Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 123130 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
самый дешёвый на сайте 75 со звонками и интернетом, но пару страниц назад кто-то писал, что предложили за 65 какой-то тариф, так что лучше позвонить оператору и узнать
отцу за 55 предложили  :-\

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Ну, смотря для кого и кто "флагман"....... ???
Для меня флагман МТС/Водафон.......
Лайф - тариф для молодежи.
А Киевстар - отстой для пенсионеров, который я даже никогда не рассматривала как вариант.......
Так что, все это - относительно.

Чето я логики не выкупаю, как можно операторов делить на для молодежи и для пенсионеров? П окакому критерию ?) Для меня они делятся исключительно по качеству связи интернету и цене. А эти параметры постоянно изменяются)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Вот с...ки!  >:D >:D >:D
Киевстар подготовил новый удар для своих абонентов: «заставят переходить на новые тарифы»
https://m.politeka.net/news/society/852912-kievstar-podgotovil-novyj-udar-dlja-svoih-abonentov-zastavjat-perehodit-na-novye-tarify/amp/
Самый дешёвый 75 грн  >:D

Ерунда, мне пришло предложение в декабре, перейти на  35 грн в мес первый месяц бесплатно. 100 минут вроде на левые номера, инета много, не помню сколько. Не кормил их больше года, вот прислали :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
+1, только у меня все три оператора. В приоритете Киевстар, лайф только на входящие, МТС снимает в день звонка. Для меня и по тарифам , и по качеству Киевстар рулит

У КС дерьмовый интеренет, может что-то изменилось в последние месяцы, но я сомневаюсь, он с лайфом и рядом не валялся. МТС вообще гнилая кантора еще со времен ЮМС, не воспринимаю их :)

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 518
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Вчера пришла смс, что с 28 февраля тариф водафон red s будет стоить 90 гривен вместо 70 :walldash: Теперь думаю, реально ещё подключиться на год без абонплат по старой цене?


Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Вчера пришла смс, что с 28 февраля тариф водафон red s будет стоить 90 гривен вместо 70 :walldash: Теперь думаю, реально ещё подключиться на год без абонплат по старой цене?
У меня XS. Подключила на год за 480 грн.прада,долго жлобилать сразу такую сумму отдать. Но теперь довольна. Сейчас на 4 нед 65 грн

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 518
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
У меня XS. Подключила на год за 480 грн.прада,долго жлобилать сразу такую сумму отдать. Но теперь довольна. Сейчас на 4 нед 65 грн
А вы к ним в магазин ходили или можно просто оператору позвонить для подключения?


LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Вчера пришла смс, что с 28 февраля тариф водафон red s будет стоить 90 гривен вместо 70 :walldash: Теперь думаю, реально ещё подключиться на год без абонплат по старой цене?
Пока что на ваш тариф стоит стоимость 720 грн./год. Думаю, что если в ближайшее время подключитесь - то еще успеете по старой цене подключить услугу. Только ж, насколько я понимаю, должен быть конец периода в 28 дней. В середине, вроде бы, подключить нельзя... ???

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
А вы к ним в магазин ходили или можно просто оператору позвонить для подключения?
сама подключила. в смс была комбинация цифр

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Пока что на ваш тариф стоит стоимость 720 грн./год. Думаю, что если в ближайшее время подключитесь - то еще успеете по старой цене подключить услугу. Только ж, насколько я понимаю, должен быть конец периода в 28 дней. В середине, вроде бы, подключить нельзя... ???
в любой день можно подключать

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 518
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Спасибо, девочки! :daisy: На выходных нужно будет подключить на год, как раз закончится месяц.


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
И у меня заканчивается  :cray2:
Пользуюсь несколько лет. И я, и муж, и сын. Очень удобно. Да, сразу сумму такую выложить  :-[ у нас у всех +/-  в одно время. Зато потом гемора нет.
Доня вот часами пока пользуется. Пополняем раз в месяц. Не удобно это


LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
И у меня заканчивается  :cray2:
Пользуюсь несколько лет. И я, и муж, и сын. Очень удобно. Да, сразу сумму такую выложить  :-[ у нас у всех +/-  в одно время. Зато потом гемора нет.
Доня вот часами пока пользуется. Пополняем раз в месяц. Не удобно это
А я малому на смарт-часы тоже Лайт+ купила. И сразу за 280 грн. на первый год подключила....
Только тоже почти у всех одновременно подключено - начнется лето и придется всем подряд подключать: сначала малому, потом - маме, потом мне и малой - самой последней.... :D В этом году получилось младшему новый тариф в июле - так за 280 грн. подключили. Маме и мне в июле и августе - по 350 грн. подключили. А младшей в начале сентября уже за 400 грн. пришлось подключать!  >:D Изменения в цене вступили в силу только с 15 сенятбря, а при подключении на год - уже с 1 сентября была новая цена....

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Да, жаба давит страшно такую сумму на мобильную связь сразу отдать  :wacko:
Но одни +++ с переходом на 4G вообще супер. Я онлайн постоянно. В Киеве это мега важно для меня. Найду как добраться в любую точку  ;D 30 минут на др операторы не всегда и выговариваю. Иногда, как засядем или с мамой, или с кумой в сети. И связь хорошая, не считая прослушки >:(


LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Да, жаба давит страшно такую сумму на мобильную связь сразу отдать  :wacko:
Но одни +++ с переходом на 4G вообще супер. Я онлайн постоянно. В Киеве это мега важно для меня. Найду как добраться в любую точку  ;D 30 минут на др операторы не всегда и выговариваю. Иногда, как засядем или с мамой, или с кумой в сети. И связь хорошая, не считая прослушки >:(
Так оно ж еще все относительно!  :D Если подключать только себя одну - так, вроде бы, и не так много стоит. А вот когда подключать всю семью из одного бюджета и почти всех одновременно - вот тогда и получается мамадАрАгАя!  :walldash: ;D

Kupi.cn.ua