Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 123112 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Все операторы повышают тарифы стабильно минимум раз в году. Киевстар даже 2. Повышаются и изменяются условия не сразу у всех тарифов, а группами. Вот неясно зачем кипишь устраивать :-\ , не нравится- телефон в тумбочку и пользуемся стационарным. Лайф уже позиционируется не как для молодежи, а как диджитал оператор. Молодежь сейчас навряд ли по 170- 200грн в месяц платить будет за мобильный.
Не нравится - телефон в тумбочку. Странные размышления. Надеюсь, производители так не думают и хоть немного дорожат-таки своими пользователями.. А если каждый производитель будет так думать и каждый потребитель телефон в тумбочку - дела не будет


Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Не нравится - телефон в тумбочку. Странные размышления. Надеюсь, производители так не думают и хоть немного дорожат-таки своими пользователями.. А если каждый производитель будет так думать и каждый потребитель телефон в тумбочку - дела не будет
а мне кажется, что они действуют по принципу "все равно никуда не денутся"  :walldash:

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Не нравится - телефон в тумбочку. Странные размышления. Надеюсь, производители так не думают и хоть немного дорожат-таки своими пользователями.. А если каждый производитель будет так думать и каждый потребитель телефон в тумбочку - дела не будет
а вы думаете, что мнение народа в магазинах о подорожании тарифов или с этого форума доходит до производителя? Вы знаете что такое заготовленные стандартные ответы на возражения?  Есть долгосрочные планы у компаний и ценообразование на продукты, потребитель или пользуется, или нет. К примеру таблетки спазмолгон подорожают, в аптеке производителя тоже будут хаять? Нет, молча покупают кому надо. В магазинах операторов при каждом подорожании пц творится, что бедные молодые работники увольняются не выдерживая стресса ежедневного.  :-\ Почему некоторые люди, которые пользуются связью, критикуют операторов, которые поднимают обоснованно цену на свой же продукт? Ну не нравится, дорого, не интересно- не пользуйтесь.
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
а мне кажется, что они действуют по принципу "все равно никуда не денутся"  :walldash:
выводят продукт на рынок, кто-то покупает, кто-то нет.
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 418
  • Стать: Жіноча
Есть еще два мобильньіх оператора, кроме оньіх Тримоб и Лайкамобайл, тарифьі ниже и качество услуг естественно тоже, кроме того оператор CDMA связи Интертелеком, в тумбочку мобильньій для меня сегодня не представляю.....

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
А про меня киевстар наверное забыл,  хоть бы не вспомнил) Не помню как тариф называется,  но интернет 3 , безлим в сети,  100 мин на другие номера за 35 грн в месяц. Это уже больше года точно.
Сглазила  :D Прислали "привет" , что тариф закрывают с 17-го января,  и шары больше не будет. Выбирайте новый,  или автоматом подключим какой-то там тариф за 65 грн. Толком не читала еще,  к чему мне подключаться.

vovast

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • Вика
Ну, смотря для кого и кто "флагман"....... ???
Для меня флагман МТС/Водафон.......
Лайф - тариф для молодежи.
А Киевстар - отстой для пенсионеров, который я даже никогда не рассматривала как вариант.......
Так что, все это - относительно.
Я не пенсионер, но пользуюсь киевстаром. Есть и  лайф, тк телефон на 2 симки. На данный момент за лайф платить 129 грн, за киевстар 55. При этом условия практически одинаковые. Мне хватает 100 минут на другие операторы и 5 интернета ( соцсети бесплатно). Единственное смс не дают. Пополняю только киевстар. Лайф для входящих.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
лайф перешла "зроби сам" только безлим звонки по 65/мес
Автоскло для різних автомобілів

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Я не пенсионер, но пользуюсь киевстаром. Есть и  лайф, тк телефон на 2 симки. На данный момент за лайф платить 129 грн, за киевстар 55. При этом условия практически одинаковые. Мне хватает 100 минут на другие операторы и 5 интернета ( соцсети бесплатно). Единственное смс не дают. Пополняю только киевстар. Лайф для входящих.
Не, ну я ж не говорила, что для всех должно быть также!  ???
Я рассказала свое восприятие главности и второстепенности....... А для каждого абонента, естественно - оно свое.

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Я не пенсионер, но пользуюсь киевстаром. Есть и  лайф, тк телефон на 2 симки. На данный момент за лайф платить 129 грн, за киевстар 55. При этом условия практически одинаковые. Мне хватает 100 минут на другие операторы и 5 интернета ( соцсети бесплатно). Единственное смс не дают. Пополняю только киевстар. Лайф для входящих.
+1, только у меня все три оператора. В приоритете Киевстар, лайф только на входящие, МТС снимает в день звонка. Для меня и по тарифам , и по качеству Киевстар рулит

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1119
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Родителям пришли см с, о том, что старые тарифы в Киевстаре будут отменять, нужно будет перейти на Новый. Кто знает как ой выбрать с учетом того, что телефон используют только для звонков???? Раньше, когда снимали деньги только в день звонка, было очень удобно, в основном мы им звонили :D А теперь не знаю ??? :-\

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Родителям пришли см с, о том, что старые тарифы в Киевстаре будут отменять, нужно будет перейти на Новый. Кто знает как ой выбрать с учетом того, что телефон используют только для звонков???? Раньше, когда снимали деньги только в день звонка, было очень удобно, в основном мы им звонили :D А теперь не знаю ??? :-\
самый дешёвый на сайте 75 со звонками и интернетом, но пару страниц назад кто-то писал, что предложили за 65 какой-то тариф, так что лучше позвонить оператору и узнать

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
Родителям пришли см с, о том, что старые тарифы в Киевстаре будут отменять, нужно будет перейти на Новый. Кто знает как ой выбрать с учетом того, что телефон используют только для звонков???? Раньше, когда снимали деньги только в день звонка, было очень удобно, в основном мы им звонили :D А теперь не знаю ??? :-\
Теще брата тоже пришло сообщение о закрытии ее тарифа, предлагают выбрать тарифы, иначе насильно переведут на тариф за 35 грн. По-моему, самый дешевый сейчас.
Меня насильно переведут на Комфорт   :)

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 418
  • Стать: Жіноча
Теще брата тоже пришло сообщение о закрытии ее тарифа, предлагают выбрать тарифы, иначе насильно переведут на тариф за 35 грн. По-моему, самый дешевый сейчас.
Меня насильно переведут на Комфорт   :)
Так если за 35 пускай переводят, по-моему самый дешёвый по предоплате среди всех операторов :)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Теще брата тоже пришло сообщение о закрытии ее тарифа, предлагают выбрать тарифы, иначе насильно переведут на тариф за 35 грн. По-моему, самый дешевый сейчас.
Меня насильно переведут на Комфорт   :)
Мой тариф , но мне написали , что он закрывается. Переводят насильно на кИЕВСТАР 3 G онлайн за 55 грн.

Kupi.cn.ua