Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Медична реформа  (Прочитано 144890 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1425 : 10 Грудня 2018, 14:43:14 »
И анализы бесплатно общий крови,мочи, на холестерин,глюкозу и ЭКГ
Это в тесла
В поликлинике тоже эти анализы бесплатные по направлению от терапевта. Если от других специалистов, тогда платно.


Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Медична реформа
« Reply #1426 : 12 Грудня 2018, 12:50:31 »
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, правда ли, что если до Нового года не заключить договор с доктором, то с января уже будет платно?

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Медична реформа
« Reply #1427 : 12 Грудня 2018, 13:07:39 »
Бесплатно прийом,вызов на дом(если не в состоянии прийти),больничный и рецепты на бесплатные лекарства по гос.програм)
Узкие спецы платно или по направлению в гос.больницу
наша доктор сказала быть здоровыми ибо на дом не приезжает, только на прием приходить. И даже позвонить пока нельзя , не обеспечили еще корпоративной связью.
Это первая поликлиника  :wacko:

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1428 : 12 Грудня 2018, 13:34:19 »
Девочки, заключила мама договор с Левченко(Стрелко) в 2 поликлинике. а теперь говорит ее в списке нет. никто не знает вышла она или нет?


Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1429 : 12 Грудня 2018, 14:15:20 »
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, правда ли, что если до Нового года не заключить договор с доктором, то с января уже будет платно?

Неправда, почитайте разъяснение

https://news.liga.net/health/news/s-novogo-goda-priem-vracha-platnyy-suprun-razyasnila-izmeneniya

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1430 : 12 Грудня 2018, 16:32:07 »
Сегодня былв в поликлинике на Пирогова-там висит обЪявление-для вызова врача на дом звонить по телефону 77-50-49(регистратура) с 8 до 12-ти.Они потом дают ваш телефон для связи вашему доктору,а он соответственно связывается с вами и в телефонном режиме договаривается о необходимости визита

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Медична реформа
« Reply #1431 : 12 Грудня 2018, 17:42:11 »

vutalun@mail.ru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0935971934
Re: Медична реформа
« Reply #1432 : 21 Грудня 2018, 21:35:09 »
Поделитесь кто в Тесле с семейный доктором заключил договор .довольны или нет

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1433 : 23 Грудня 2018, 11:27:21 »
Я позвонила в обычную поликлинику и говорю, что есть направление из Теслы, где я подписала декларацию, к узкому специалисту. Они ответили, что тогда консультация платно, т.к. договор не со 2й поликлиникой. Я спрашиваю как же так я по прописке к вам, направление от врача есть. Побежала советоваться, ответила пока тогда можно бесплатно. Теперь сомневаюсь, если подпишу декларацию в платной, то будут ли по факту специалисты в обычной принимать бесплатно. У кого-то есть реальный опыт?

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1434 : 23 Грудня 2018, 12:08:42 »
Я позвонила в обычную поликлинику и говорю, что есть направление из Теслы, где я подписала декларацию, к узкому специалисту. Они ответили, что тогда консультация платно, т.к. договор не со 2й поликлиникой. Я спрашиваю как же так я по прописке к вам, направление от врача есть. Побежала советоваться, ответила пока тогда можно бесплатно. Теперь сомневаюсь, если подпишу декларацию в платной, то будут ли по факту специалисты в обычной принимать бесплатно. У кого-то есть реальный опыт?


Мне с теслы давали направление на процедуры- ни копейки не заплатила.  Вы прийдите и скажите пускай покажут прейскурант. Я неделю назад в больницу пришла, они говорят что надо подписать декларацию без неё врач не принимает, я в ответ покажи где написано и т.д.....Извинились и сказали кто принимает
 Вот так вот, главное не молчать и говорить пускай свои слова подтверждают документом

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1588
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: Медична реформа
« Reply #1435 : 03 Січня 2019, 18:14:12 »
Интересно а платно к узкому специалисту из обычной поликлиники это сколько? Девочки подскажите кто в 3 поликлинике: если не заключена еще декларация, к узкому спецу по прописке можно попасть или не дадут талончик?
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1436 : 03 Січня 2019, 20:25:26 »
наша доктор сказала быть здоровыми ибо на дом не приезжает, только на прием приходить. И даже позвонить пока нельзя , не обеспечили еще корпоративной связью.
Это первая поликлиника  :wacko:
вот хочу написать про врача , заболела мама , 39 температура ,5 дней, кашель , понимаю , что уже нужнл что - то , но воскресенье , 30. 12 написала в Вайбер нашему педиатру , поскольку понимаю, что никуда она не пойдет , а консультация нужна ,... Через минуту- на наберите меня сейчас .. все назначила лечение моей маме  :-*даже не ребенку , вот это врач  :super:  какая корпоративная связь ?

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1437 : 03 Січня 2019, 22:13:30 »
вот хочу написать про врача , заболела мама , 39 температура ,5 дней, кашель , понимаю , что уже нужнл что - то , но воскресенье , 30. 12 написала в Вайбер нашему педиатру , поскольку понимаю, что никуда она не пойдет , а консультация нужна ,... Через минуту- на наберите меня сейчас .. все назначила лечение моей маме  :-*даже не ребенку , вот это врач  :super:  какая корпоративная связь ?
согласна, от человека зависит, моя врач на договоре сразу сама написала свой личный и сказала чтоб звонила если что, а я даже не спрашивала номер.
Автоскло для різних автомобілів

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1438 : 03 Січня 2019, 22:14:59 »
наша доктор сказала быть здоровыми ибо на дом не приезжает, только на прием приходить. И даже позвонить пока нельзя , не обеспечили еще корпоративной связью.
Это первая поликлиника  :wacko:
можете поменять врача
Автоскло для різних автомобілів

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1439 : 03 Січня 2019, 22:30:27 »
согласна, от человека зависит, моя врач на договоре сразу сама написала свой личный и сказала чтоб звонила если что, а я даже не спрашивала номер.

тоже самое :) буквально заставила проверить (т.к по такой реформе уже давно лечимся у нее) и записать второй - мало ли, вдруг мне оператор не подходит
« Останнє редагування: 03 Січня 2019, 22:33:00 від kateryna »
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua