Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Доступный бассейн.  (Прочитано 137090 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1365 : 29 Жовтня 2017, 14:34:58 »
Девочки подскажите где можно купить шапочку для бассейна по адекватной цене,записались идём в первые.
Позавчера видела в Дискаунте. Точно цену не помню, но до 50 грн точно.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1366 : 29 Жовтня 2017, 15:27:40 »
Сходила в бассейн. Признают свою ошибку. Предлагают В КАЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС ходить один раз в группу, а другой раз на индивидуальное на время отмененной группы. Но заходя в бассейн будут снимать одно групповое занятие и нужно еще доплатить 150 за индивидуальное. А еще должна быть клубная карта у ре и у родителя, т.к. индив. зан. предоставляются только для членов клуба. Короче предлагают оплатить одно занятие 4 раза  :o В чем здесь исключение для нас  ??? Пока не решила, что делать.

эээ, так дело не пойдет. Это вам девочка на рецепции сказала? (у нее работа такая втюхивать, невтюхуемое  ;) )
зовите управляющего, поднимайте кипиш, переходите на повышенный тон (они такого не любят) - гните свою линию.

это реально ни в какие ворота. у вас нет времени посещать, когда им удобно. а у них нет варианта сделать так как удобно вам = сделка не состоялась, вернуть деньги и выдать презент на негативный осадок.

Не молчите там.

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1367 : 30 Жовтня 2017, 14:46:47 »
девочки. кто раньше ходил в Азбуку к Елене, какая -то альтернатива есть теперь и цена этой альтернативы?

Ксения

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1146
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • +380674617363 Viber
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1368 : 09 Листопада 2017, 14:29:51 »
Девочки, хепл! Мы с рождения ходили в бассейн во 2ой детской, а потом я полгода назад вышла на работу, и в будни (понятно) ходить в бассейн теперь не могу... А сынуля так плавать любит... Что делать? Я так ждала этого открытия обновленного Авангарда, а там сказали только с 4 лет... Он за год плавать разучится, а уже так классно получалось. Есть в Чернигове какие-то варианты поплавать после 17.30 или хотя бы в выходные для 3-леток?
Натуральные сладости без сахара для детей и взрослых

Yulka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1369 : 09 Листопада 2017, 16:34:28 »
Делитесь впечатлениями, кто уже посетил отремонтированный бассейн. Мы тоже приобрели годовые карточки, но пока еще не довелось поплавать, болеем всем семейством. Мужу сказали, что карточки можно заморозить на 3 месяца.

irusyka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 0505171211
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1370 : 10 Листопада 2017, 15:33:46 »
Подскажите, куда сейчас можно отдать ребёнка 4-5 лет, чтобы научили хорошо плавать (т.е. занятия проходили с тренером). Смотрю в теме раньше хвалили бассейн на Щорса. Что там сейчас? Если кто-то ходит, поделитесь впечатлениями.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1371 : 10 Листопада 2017, 15:47:48 »
Подскажите, куда сейчас можно отдать ребёнка 4-5 лет, чтобы научили хорошо плавать (т.е. занятия проходили с тренером). Смотрю в теме раньше хвалили бассейн на Щорса. Что там сейчас? Если кто-то ходит, поделитесь впечатлениями.
не работает уже давно

irusyka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 0505171211
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1372 : 10 Листопада 2017, 15:55:16 »
Спасибо. Получается альтернативы Десна Аква Спорт по сути нет? Неудивительно, что они там придумывают всякие разводы  :negative:

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1373 : 10 Листопада 2017, 16:06:44 »
Спасибо. Получается альтернативы Десна Аква Спорт по сути нет? Неудивительно, что они там придумывают всякие разводы  :negative:
да, печалька   :(

oleandra

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 10
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1374 : 10 Листопада 2017, 23:37:32 »
Честно говоря, прочитала тему и мало поняла.надо к ним заехать. Но если мне просто надо поплавать раз в неделю и в спортзал заглянуть, хочу взять с собой ребенка, буду учить ее сама, подскажите, какой лучше абонемент брать? И еще, там правда нет дверей в душевой

Катерина21

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1375 : 12 Листопада 2017, 17:53:40 »
Честно говоря, прочитала тему и мало поняла.надо к ним заехать. Но если мне просто надо поплавать раз в неделю и в спортзал заглянуть, хочу взять с собой ребенка, буду учить ее сама, подскажите, какой лучше абонемент брать? И еще, там правда нет дверей в душевой
Правда(( Ни в душевой ни в раздевалке. Т.е. все ходят голые от деток до бабушек. И это очень смущает


natali_xnp

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1376 : 25 Листопада 2017, 14:07:55 »
Девочки,подскажите по каким дням проходят тренировки в школе12,ни как не могу застать тренера.По сколько человек в группе?И к какому тренеру лучше записаться?

Tatyana_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1377 : 25 Листопада 2017, 23:08:27 »
Подскажите, куда сейчас можно отдать ребёнка 4-5 лет, чтобы научили хорошо плавать (т.е. занятия проходили с тренером). Смотрю в теме раньше хвалили бассейн на Щорса. Что там сейчас? Если кто-то ходит, поделитесь впечатлениями.
можете отдать в бассейн во второй поликлинике. Там тоже занятия с тренером, учат плавать. Было 25 грн. занятие. Не ходишь - не платишь. Правда он вроде закрывался на ремонт, не знаю открылся ли

emma_yarosh

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 8
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1378 : 28 Листопада 2017, 17:34:02 »
Мой старший сын ходил в бассейн в 12 школу.Хорошие тренера. единственно время мало для занятий (всего 45 мин.). сюда входит душ до и после занятий

Минута

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 3
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1379 : 06 Грудня 2017, 11:38:50 »
блин :walldash:
нам расписание не подходит. Никто не ходил к Гавриленко? как тренер?
Тренер очень хороший - рекомендую

Kupi.cn.ua