Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вены на ногах  (Прочитано 8985 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irycik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 35
Re: Вены на ногах
« Reply #45 : 26 Січня 2015, 00:05:12 »
Ой, я в чулках и рожала. Санитарка потом их с меня еле сняла.  ;D
Я вот боялась за вены во время беременности, но пронесло. А вот сейчас полезли. Ребёнка на себе таскаю. чулки не ношу - вот результат.  :walldash:
ЗАМІННИК ЦУКЕРОК - ПАСТИЛА БЕЗ ЦУКРУ :super:
https://www.instagram.com/goodsweets.ua
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146540.0


Оригінальне варення - на подарунок і для себе :ok:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146499

@ Tanya @

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Таня 0932419804
Re: Вены на ногах
« Reply #46 : 26 Січня 2015, 11:29:54 »
мне советовали и после родов носить пару месяцев, пока в свой вес не ввойду

shliapa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 418
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0636460107 0982140453 Таня
Re: Вены на ногах
« Reply #47 : 03 Березня 2015, 22:08:42 »
Я тоже столкнулась с этой проблемой, сама маленькая плод был большой , тяжело было двигаться, вены мгновенно повылазили, а о сосудах молчу, полопались

Оксана Ксю

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0631329391
Re: Вены на ногах
« Reply #48 : 04 Березня 2015, 09:39:03 »
у меня тоже под каленкой вылезли и после родов к сожалению не прошли(

Таньюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Вены на ногах
« Reply #49 : 30 Червня 2015, 14:07:41 »
После первой беременности у меня начали появляться вены, боль и усталость в ногах. Прочитала очень много информации об этом и консультировалась с врачами. Перепробовала множество разных советов в этом вопросе. Но в итоге пришлось согласиться с мнением многих, что если вы в группе риска по "этому недугу"(т.е. Варикозом страдает ваша мама или бабушка), то все мази, таблетки, контрассные души и операции только на время решают эту проблемму. И если вы пройдете целый курс лечения, то раз и навсегда избавится от варикоза не удастся. Теперь, к сожалению, это комплексный процесс длинною до конца жизни. Понятно, что ничего не предринимать - это глупо. Но и надеяться на 100% красивые ножки .... на данный момент для меня это миф.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Вены на ногах
« Reply #50 : 02 Липня 2015, 12:41:55 »
и у меня конкретно вылезли, Троксевазин, Лиотон не помогает вообще... чулки тоже особо не решают проблему... Врач сказал - операция :'( осенью буду ложиться :o
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Люсиндочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • viber-0937241311
Re: Вены на ногах
« Reply #51 : 04 Липня 2015, 17:55:57 »
У меня тоже верикоз сначала на левой посинели а после второй беременности и правая в ход пошла сейчас лето так болят капец  :'(троксевазин ничего не помогает стали делать как воду >:( раньше липкий был а теперь почему то нет ???

sinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1269
  • Спасибо: 130
Re: Вены на ногах
« Reply #52 : 10 Вересня 2015, 10:26:53 »
девочки, кроме Медсервиса больше нигде нет компрессионных чулок? в аптеке возле Украины сказали,что только большие размеры...

Таньюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Вены на ногах
« Reply #53 : 10 Вересня 2015, 14:31:51 »
Я тоже объездила весь город, в основном либо чулков нет, либо большие размеры, либо только одного цвета и то надо заказать и ждать, пока им пришлют нужные чулки. Заказала себе в итоге в интернет магазине Medi Plus. Переживала, чтобы не лохотрон и чтобы по размеру подошли, но выхода другого не было. У них на сайте есть размерная табличка, ты меряешь ногу в трех местах(там все разъясняется) и длунну ноги и смотришь какой размер тебе подходит.  Перезвонили сразу, уточнили все нюансы(цвет, размер, открытый-закрытый носок, способ доставки, способ оплаты и т.д.).Получила на следующий день после оплаты. Вот ношу сейчас, вроде все ок.

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Вены на ногах
« Reply #54 : 20 Жовтня 2015, 23:20:46 »
Мне в роддоме подсказали где компрессионное белье купить. Раньше покупала в Медсервисе, уже и там нет. На выходных съездила, до сих пор радуюсь покупкам :yahooo:
Магазин "Крамничка", по улице Шевченко, к ЗАГСу если спускаться от милиции, на стороне магазина Квартал. Напротив еще свадебный магазин "Била троянда". Там что то вроде стока немецких товаров или секонда, толком не разбиралась. Но, там достаточно большой выбор нового немецкого компрессионного белья. Колгот не видела, но есть множество чулков и гольфов, в основном 2 компрессия. Есть мужские. Размеры разные. Фирма Medi. Цены, гольфы по 60, чулки по 130-200. Все в коробках, абсолютно товарный вид. Уж не знаю откуда они их привозят, но это абсолютно новый и качественный товар. Девочки, потратьте время и съездите посмотрите кому нужны, честно :super:
« Останнє редагування: 20 Жовтня 2015, 23:23:17 від krestik »

Соседка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Наташа
Re: Вены на ногах
« Reply #55 : 27 Жовтня 2015, 09:00:54 »
я в пятницу сходила в Крамничку. Продавец сказала, что у них в основном колготки, а чулки есть черного цвета только в размере S XL и  XXL. И даже если привозят, то в основном только такие размеры. Печаль.... Остается только интернет-магазин.

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Вены на ногах
« Reply #56 : 27 Жовтня 2015, 09:04:05 »
У меня тоже верикоз сначала на левой посинели а после второй беременности и правая в ход пошла сейчас лето так болят капец  :'(троксевазин ничего не помогает стали делать как воду >:( раньше липкий был а теперь почему то нет ???
попробуте гель ГЕПАТРОМБИН 50000 МО ( продается в аптеках ) . Проверенный препарат с хорошей дозировкой и отличный эффект.

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Вены на ногах
« Reply #57 : 27 Жовтня 2015, 09:07:21 »
и у меня конкретно вылезли, Троксевазин, Лиотон не помогает вообще... чулки тоже особо не решают проблему... Врач сказал - операция :'( осенью буду ложиться :o
операция не страшная. Я прооперировала 2 ноги с разницей в пол года ( одну ногу ранней весной - экстренно,а вторую ногу поздней осенью - планово ) Очень жалею, что не сделала эти операции гораздо раньше. Прошло уже 2 года и я очень довольна результатом, потому что жить без варикоза - это ЗДОРОВО !!! Не бойтесь, хотя я и сама боялась жутко, плакала каждый день, а на вторую ногу бежала и ложилась без страха.  ;)

sinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1269
  • Спасибо: 130
Re: Вены на ногах
« Reply #58 : 27 Жовтня 2015, 09:10:59 »
я в пятницу сходила в Крамничку. Продавец сказала, что у них в основном колготки, а чулки есть черного цвета только в размере S XL и  XXL. И даже если привозят, то в основном только такие размеры. Печаль.... Остается только интернет-магазин.
я покупала чулки в Медтехнике, что напротив Дворца пионеров, на 5 углах. В наличии были только черные, бежевые заказывали. Там прибалтийский производитель, которого и рекомендовал сосудистый.

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Вены на ногах
« Reply #59 : 27 Жовтня 2015, 09:56:44 »
я в пятницу сходила в Крамничку. Продавец сказала, что у них в основном колготки, а чулки есть черного цвета только в размере S XL и  XXL. И даже если привозят, то в основном только такие размеры. Печаль.... Остается только интернет-магазин.

Разобрали...или как вариант продавец не захотела помогать искать среди коробок. Я достаточно долго там все перебирала чтобы найти. По началу от меня отмахнулись, сказав что только большие размеры. Но я попросилась подойти к коробкам, и методично все пересматривалами открывала.

Kupi.cn.ua