Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Косметологи Чернигова  (Прочитано 137100 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #915 : 01 Червня 2019, 20:00:03 »
И советую всякие бородавки в косметологических кабинетах не удалять...это не их профиль...для этого есть поликлиники и больницы...
Это все надо проверить потом после удаления, а не один косметический салон этого НЕ ДЕЛАЕТ!
В Ауру приходит врач из больницы)

с Аурой непонятно ...
по телефону расценок не знают. грят, надо ждать врача, приходите, когда врач будет он на вас посмотрит и скажет сколько что стоит для вас..
ну как-то так ответили.
типа от сложности лица )) я так поняла  ^-^

еще меня всегда убивает вопрос* вам получше средство? или среднее..
есть по 2000, но есть и по 6000
сиди думай. мне за 2000 фиг знает что надо или за 6000 с результатом ))

-- нее, мне похуже ))

или как отвечать))

в ауре как-то так разговор велся о ценах и услугах.
типа ладно, пусть врач посмотрит и скажет похуже или получше вам надо ))
« Останнє редагування: 01 Червня 2019, 20:02:33 від ElleBelle »

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #916 : 01 Червня 2019, 20:10:22 »
а кто ваш доктор? не Дмитренко?
полноватая, рыжеватая такая
она еще в Доктор Про работает дерматологом
то, я там выше отзыв писала (я думаю, она и в 1 больнице принимает)

с моей подругой с ней был казус
я ничего плохого сказать не могу. мне лазером удаляла родинки
а подруге на ногах мазоли - там полная некомпетентность у нее вышла
при оплате около 2000 грн (за 1 ногу мазоли по подошве)
подруга еще столько же тратила на лекарства после и вообще, она странно сработала
крайне непрофессионально.
как врач.

потом выяснили, такие мазоли вообще не лазером удаляют
в принципе.

чет мне кажется это тот же врач

дополню отзыв про подругу и ее мазоли на стопе.
после всего кошмара лечения после лазерной операции (у Дмитренко) сукровица месяц шла (5см в глубь ноги дырка открытая), чистили, бинтовали, из дому не могла выйти прыгала на одной ноге и ныло аццки..
вот снова мазоли на том же месте пошли. То есть стержень (корень) она все-равно не удалила.
Осенью делала и считайте, вот Июнь ... 8 мес не прошло и новые появились на том же месте (

врач от бога, ля

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #917 : 01 Червня 2019, 20:25:30 »
Девочки, хочу поделиться своим опытом удаления бородавки у "чудо косметолога" в 1й гор.больнице. У меня так наболело на душе  >:(, что промолчать не могу. Надеюсь мой опыт пригодится кому-то.
Бородавка на стопе у ребенка. Мы побыли у дерматолога в Кожвене и она посоветовала нам удалить ее жидким азотом. И мы отправились в 1ю поликлинику в косметологический кабинет. И тут начались наши приключения.
1. Косметолог сказала, что у нас в одной бородавке еще две бородавки!! И взяла с нас больше денег(280 грн). (Хотя потом мы были у другого косметолога и повторно у дерматолога, и все нам сказали, что это одна единственная бородавка!).
2. Нас предупредили, что ходить мы будем долго, минимум 2 месяца. Через 2 месяца нужно будет опять заплатить.
Мы проходи  1,5 месяца, по 2 раза в неделю, а наша бородавка прекрасно себя чувствует и не думает никуда уходить. А  косметолог рассказывает, что бородавка уже умерла и нам нужно пойти к ее знакомой маникюрщице!!! и она нам ее вырежет(за деньги разумеется).
При этом бородавка не почернела, не было никакого пузыря. Я опять поехала к дерматологу и врач сказала, что нам неправильно прижигают, и бородавка полностью живая. Вот такой развод!!!!
Поменяли косметолога. Результат уже после первого прижигания, бородавка потемнела. Надеюсь теперь все пойдет быстрее. Я считаю, что косметолог в 1й гор.больнице не компетентна и просто выкачивает деньги. И не помешало б навести порядок на кушетке в кабинете. Настолько все неопрятно, что было противно туда ребенка садить. Имхо...
ООО, я туда тоже сходила с дочкой. Сказали, что по 170 грн каждой. Когда мы прижгли, выходим, а косметолог говорит, что там не только бородавка, но и намин, и сумму называют не 340 грн за двоих, а почти 1000 грн. Я в шоке. Говорю, что нет с собой столько денег, вы ж другую сумму говорили. На что косметолог возмутилась, мол чего приходите без денег. Я так растерялась. За дочь заплатила, а за себя залог разовое посещение 60 грн вроде отдала. Договорились, что в след. раз принесу остаток. Вообщем ходили тоже 2 месяца, результата ноль. Мы и бросили. Так и ходим.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #918 : 01 Червня 2019, 20:29:23 »
ООО, я туда тоже сходила с дочкой. Сказали, что по 170 грн каждой. Когда мы прижгли, выходим, а косметолог говорит, что там не только бородавка, но и намин, и сумму называют не 340 грн за двоих, а почти 1000 грн. Я в шоке. Говорю, что нет с собой столько денег, вы ж другую сумму говорили. На что косметолог возмутилась, мол чего приходите без денег. Я так растерялась. За дочь заплатила, а за себя залог разовое посещение 60 грн вроде отдала. Договорились, что в след. раз принесу остаток. Вообщем ходили тоже 2 месяца, результата ноль. Мы и бросили. Так и ходим.

а ваш врач, кто был, не запомнили
интересно, кто там принимает

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #919 : 01 Червня 2019, 20:30:02 »
а ваш врач, кто был, не запомнили
интересно, кто там принимает
Такая пожилая, невысокая, темненькая.

МамачкаТаня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1011
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • 093-405-03-66
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #920 : 03 Червня 2019, 12:02:19 »
Я недавно в онко поликлинике удалила папиломы с век и шеи...страшно было)))
Удаляла без наркоза...не могу сказать что было очень больно...просто вышли слезки...Стоимость процедуры 200 грн...с наркозом 250)))

все зажило очень быстро
довольна как слон...что я это сделала и меня это больше не беспокоит
Ламбре, Фаберлик без %

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #921 : 04 Червня 2019, 14:04:20 »
 :daisy:
как кто борется с пигментацией?
кто-то удалял с помощью лазера? если да, то где именно?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #922 : 04 Червня 2019, 14:21:30 »
:daisy:
как кто борется с пигментацией?
кто-то удалял с помощью лазера? если да, то где именно?

мне ттт осенью помогли пилинги ну и про защиту не стоит забывать
я вот прозевала начало и усьо(( теперь опять жду осени :cray2:
Вайбер 0937717795 Катя

Викусики

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 917
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
  • 0936310321 0977511374
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #923 : 27 Червня 2019, 14:09:28 »
Девочки, поменяла телефон, и пропал номер лайф  Инны Станиславовны, поделитесь пожалуйста

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #924 : 01 Липня 2019, 09:06:16 »
Девочки, кто увеличивал губы?поделитесь своим опытом, сколько мл,какой препарат,сколько держался эффект?

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #925 : 16 Вересня 2019, 17:47:08 »
Девушки, поделитесь пожалуйста отзывами о Романюте Инне Станиславовне и из Сонаты на Пятиуглах. Интересуют иньекционные методы, хочу побороться с межбровными морщинами, мимическими возле носа и рта, да и густные лапки достают :-[. Может кто делал у неё? Или у другого косметолога? Буду благодарна за рекомендации
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

VeLana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #926 : 17 Вересня 2019, 16:10:52 »
Девушки, поделитесь пожалуйста отзывами о Романюте Инне Станиславовне и из Сонаты на Пятиуглах. Интересуют иньекционные методы, хочу побороться с межбровными морщинами, мимическими возле носа и рта, да и густные лапки достают :-[. Может кто делал у неё? Или у другого косметолога? Буду благодарна за рекомендации
Очень актуально и мне!!!

ИринаG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093-809-63-74.
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #927 : 17 Вересня 2019, 16:51:01 »
Девушки, поделитесь пожалуйста отзывами о Романюте Инне Станиславовне и из Сонаты на Пятиуглах. Интересуют иньекционные методы, хочу побороться с межбровными морщинами, мимическими возле носа и рта, да и густные лапки достают :-[. Может кто делал у неё? Или у другого косметолога? Буду благодарна за рекомендации

Мне 43 года, очень живая мимика  и как результат - морщины на лбу, носогубка, межбровка, гусиные лапки. Я аллергик. Ботокс хотела, го боялась как огня. Выбирала между Натальей Эдуардовной (ходила к ней на татуаж бровей  (спа-клуб)), Инной Станиславовной (была у нее как то на пиленге (Сотана) и Аня (косметолог, что у на на форуме). Побывала на консультации у всех. Узнала цены и ботокс какой фирмы колят. В итоге склонилась к Ане, что на форуме (у нее делала микротоки,карбокси :super:). Вообщем девчата вколола лоб, межбровку и глаза. Эффект просто вау!!!!!!!!!!!!!!! Идеально гладкий лоб. Межбровного залома нет. Лучики возле глаз ушли. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. По поводу носогубки - Аня посмотрела на мой овал (я круглолицая) и тургор кожи овала лица. И порекомендовала процедуры на аппарате УЛЬТРАЛИФТ. Сделала уже 2 процедуры, всего делают 3 и их хватает на год. Ну что я скажу - если будете у Ани на консультации (она у нее БЕСПЛАТНАЯ), пусть она вам покажет мои фото ДО и ПОСЛЕ (она меня фоткала). Разница видна невооруженным глазом. Вообщем молодости вам девченки и красоты. И будем бороться за то и другое всеми возможными способами ;)

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #928 : 17 Вересня 2019, 16:55:21 »
почитаю :girlsmile:

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #929 : 18 Вересня 2019, 09:40:22 »
Мне 43 года, очень живая мимика  и как результат - морщины на лбу, носогубка, межбровка, гусиные лапки. Я аллергик. Ботокс хотела, го боялась как огня. Выбирала между Натальей Эдуардовной (ходила к ней на татуаж бровей  (спа-клуб)), Инной Станиславовной (была у нее как то на пиленге (Сотана) и Аня (косметолог, что у на на форуме). Побывала на консультации у всех. Узнала цены и ботокс какой фирмы колят. В итоге склонилась к Ане, что на форуме (у нее делала микротоки,карбокси :super:). Вообщем девчата вколола лоб, межбровку и глаза. Эффект просто вау!!!!!!!!!!!!!!! Идеально гладкий лоб. Межбровного залома нет. Лучики возле глаз ушли. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. По поводу носогубки - Аня посмотрела на мой овал (я круглолицая) и тургор кожи овала лица. И порекомендовала процедуры на аппарате УЛЬТРАЛИФТ. Сделала уже 2 процедуры, всего делают 3 и их хватает на год. Ну что я скажу - если будете у Ани на консультации (она у нее БЕСПЛАТНАЯ), пусть она вам покажет мои фото ДО и ПОСЛЕ (она меня фоткала). Разница видна невооруженным глазом. Вообщем молодости вам девченки и красоты. И будем бороться за то и другое всеми возможными способами ;)
Спасибо огромное за отклик, и под аву естесссно))) А как по ценовой политике? И нескромный вопрос - во сколько у Ани обошлась Ваша красота и какой период времени заняли процедуры? На сколько эффект сохраняется? Во сколько вопросов! Уж простите, но тема остростоящая  :daisy:
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Kupi.cn.ua