Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ORIFLAME темку передала Маринушка  (Прочитано 67144 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Чем пахнет лето?
Для меня оно пахнет персиками, розами, свежей скошенной травой
Когда в прошлом каталоге я увидела пробник новой женской туалетной воды Friends Worlds for her и в описании увидела нотки сочного персика, то решила, надо попробовать
И знаете что? Я не разочаровалась! Это очень лёгкий летний аромат
Здесь и запах Циннии
И действительно лёгкая нотка сочного персика
А оттеняет эти запахи ненавязчивый запах ванили!
Эта вода никого не оставит равнодушным, я в этом уверена
Девчонки, попробуйте! Тем более цена у новинки супер низкая!!!


Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
СУХАЯ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС
Возможно не все понимают что это такое и как этим пользоваться
Это мой спасатель
Бывает, что голова грязная, а идти срочно куда-то надо?
Или ты в дороге и нет возможности помыть голову?
Конечно!
Поэтому вот такая выручалка - сухой шампунь для жирных волос - как раз подойдет.
Как пользоваться: расчесать волосы, встряхнуть баллончик, распылить на корни волос, подсушить руками, снова расчесать и готово!
Три дня подряд пользоваться нельзя, иначе волосы будут как солома.
Сейчас на скидке


Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Девочки, всем привет!!!
Сегодня компания дала невероятную РАСПРОДАЖУ на ароматы Премиум класса!!!!
Скидки до 72%!!!
Цены уточняйте))))


Парфюмерная вода Possess The Secret Man - нереально крутой мужской аромат с долгим шлейфом!!


Парфюмерная вода Giordani Gold White Original - классический вечерний аромат настоящей леди!


Парфюмерная вода Amber Elixir Crystal - Погрузись в волну чувственности вместе с роскошным восточно-цветочным ароматом, где уникальный морской аккорд, вдохновленный балтийским янтарем, плавно переходит в деликатный букет из цветов нигеллы и утонченный шлейф из тростникового сахара.
Это путешествие в объятия чувственной свежести станет незабываемым!


Парфюмерная вода Volare Forever - нежно-сладкий аромат с кислинкой! Очень стойкий)


Туалетная вода So Fever Him - Аромат-магнит, аромат-влечение, аромат-безумство! Интенсивный, притягивающий, маскулинный парфюм станет отражением страстной дерзкой натуры.
Сочетает соблазнительный микс перца пири-пири, бурбонской герани и имбирного дерева.
Подойдет для харизматичного и дерзкого мужчины, перед чьим обаянием сложно устоять.
Оригинальный дизайн флакона подчеркивает чувственный характер аромата.


Туалетная вода Eclat Homme - Настоящий герой эпохи, он легко достигает равновесия между современностью и историей, модой и классикой, мгновением и вечностью.
Его аромат – сбалансированный букет Eclat Homme с аккордом цитрона и дорогой кожи.
Символизирует гармонию элегантности, мужества и роскоши a la France.
Аромат содержит более высокую концентрацию эфирных масел, что продлевает шлейф и усиливает стойкость.
Дизайн флакона выполнен в классическом стиле, не теряющем актуальности.


Туалетная вода Enigma - Позволь ему сдаться, используй свои чары и соблазни его нежностью бархатистого голоса, опьяняющим душу и захватывающим разум ароматом с нотами черной розы и жасмина.
Притягательный дизайн — флакон в виде мерцающих языков пламени.
Ноты черной розы и жасмина, который расцветает только ночью, смешиваются с чувственностью листьев пачули.


Парфюмерная вода Miss Giordani - Искрящаяся нота нероли – итальянская классика, вокруг которой раскрываются цветочные, фруктовые и древесные аккорды аромата. Очаровательная, изящная композиция, полная жизни, станет прекрасным букетом в твоих руках, и каждый бутон дополнит образ неповторимой Мисс Джордани.



Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Екстремально довгі − як після нарощування − вії всього за декілька секунд!

Екстемально низька ціна!!!

Завдяки інноваційній спіральній щіточці та формулі із гнучкими фібровими мікроволокнами ця туш подовжує вії на неймовірні 74%.

Швидко сохне і не змазується.



Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Уникальная тушь с инновационной щеточкой эргономичной формы
- идеально прокрашивает
- подкручивает и приподнимает каждую ресничку – от корней до самых кончиков
- надежно фиксирует изгиб

Теперь твои глаза – большие и распахнутые, а взгляд – открытый и выразительный!

Визуально распахивает глаза на 30%
Обеспечивает изгиб на 58 %

Щеточка захватывает и прокрашивает все ресницы, приподнимая и подкручивая для эффекта больших глаз.

Клинически подтвержденный эффект (метод исследования заявлен на патент).

По результатам клинических исследований.



Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Палитра маскирующих средств The ONE
Еще одна палочка выручалочка добавлена в копилку средств для макияжа.
Именно маскирующие средства помогают в решении проблем, которые могут возникнуть неожиданно на вашем лице.
Будь то темные круги под глазами или не ко времени, появившийся прыщик.
В этой ситуации тональная основа может одна не справиться.
И на помощь приходят маскирующие средства, которые, как по волшебству, сделают вашу кожу идеальной.

представлена тремя оттенками:
Светлый (код 32592), Средний (код 32593 ) и Естественный (код 32594)




Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Губная помада The ONE Colour Obsession

Яркая помада — самый простой способ изменить впечатление о себе, придать уверенность и создать запоминающийся образ. Пора быть такой, какой ты хочешь. Брось вызов и действуй!

Обеспечивает эффект взрывного цвета в 10 впечатляющих оттенках.

Имеет высокую концентрацию насыщенных пигментов благодаря технологии ChromaLoad.

Увлажняет губы в течение 8 часов и придает безупречно гладкий финиш.

С невесомой текстурой.




Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Моя любимая тушь  O:-)

Рекомендую лично  :daisy:
Для тех, кто любит силиконовую щеточку.
Щетинки - приемлемой высоты, спадающей книзу; мягкие, легко сгибающиеся, не царапаются и не колются.

- Отлично прокрашивает даже самые капризные и мелкие реснички .

- Придает объем и длину.

- Не утяжеляет ресницы .

- Хорошо разделяет ресницы

- Достаточно стойкая

- Не оставляет отпечатков

- Легко смывается

- Доступная цена

 :girlsmile: Эта тушь- дневная одежда для ресниц, она сродни нюдовой помаде, которая не акцентирует внимание на себе, но придает образу завершенность.  ::)


Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Сегодня хочу рассказать вам о Стойких тенях-карандаш для век The ONE Colour Unlimited
Сейчас на ОГРОМНОЙ скидке, которой еще не было никогда!!!
Обязательно воспользуйтесь моментом)))
Сначала описание производителя:
- Многофункциональные устойчивые, водостойкие тени в форме стика сохранят безупречность цвета в любых условиях.
- Обеспечивают 24 часа стойкости без смазывания, скатывания или растекания – в дождливую и во влажную погоду
- Равномерно наносятся и легко растушевываются благодаря кремовой текстуре.
- Имеют форму карандаша. Выкручивающийся стержень не требует затачивания.
- Удобны для использования в качестве теней или подводки.

И конечно мой отзыв:
"Любовь с первого штриха" - вот так могу охарактеризовать эти чудо-тени))
Это самые крутые тени, которые я встречала для жирного века и для такой погоды как сейчас - утром жара, вечером дождь и все течет как утром так и вечером!
Будьте уверены - эти тени останутся на вашем веке не то что с утра и до вечера, они будут держаться 48 часов! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО)))
Еще не мало важный факт - они НЕ скатываются!!! Это просто шикарно, ведь согласитесь, девочки, когда нужен безупречный вид - тени могут испортить картинку(( С этими тенями картинка обеспечена на все 100%!!!
Следующая особенность для лентяек типа меня)))) Форма стика-карандаша позволяет одним движением руки прорисовать нужную форму))) очень удобно!!!
В общем я пополняю свою косметичку всеми оттенками, потому что такой цены больше не будет! Что и вам советую)))



Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Девочки, я просто рекомендую вам взять сейчас по скидке сухую шампунь, потому что такой цены не будет долгоооооо)))
Это незаменимая штука летом, когда волосы жирнеют быстро и мыть их по два раза на день нежелательно для вашего здоровья))
И ещё в путешествия тоже круто) если вы собираетесь в дорогу - возьмите не пожалеете!))
Как наносить и пользоваться смотрите видео коротенькое

https://youtu.be/kveW6DERPqM

Описание производителя:
Неважно, где ты находишься, что делаешь и как сильно торопишься — с помощью сухой шампуни ты можешь придать волосам чистый и аккуратный вид без единой капли воды.
Освежает прическу, убирая избыточный себум
Не оставляет следов после вычесывания
Жирность волос уменьшается
Позволяет реже мыть голову
Протестирован под дерматологическим контролем.



Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Парфюмерная вода Amazing Paradise с уникальной нотой эквадорского цветка «райская капля» словно переносит тебя в экзотический сад, манящий яркими ароматами и обещающий невероятное наслаждение.
- Композиция открывается сладкими цитрусовыми нотами зеленой гуавы, цветка мандарина и листьев фиалки.
- Завораживающий аккорд свежих нот жасмина, сочной малины и экзотического цветка «райская капля» представляет сердце аромата.
-Изысканный шлейф из ванили, мускуса и пряных ноток огненного дерева завершает композицию.
Сейчас со скидкой 55%



Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Oriflame The ONE EverLasting Foundation
Напряженный рабочий день, веселое застолье с друзьями и неугомонная вечеринка в клубе... А ваш макияж, как и утром выглядит безупречно? Нет, это не магия, это The ONE EverLasting Foundation — стойкая тональная.
Ее невесомая консистенция покрывает кожу идеальным слоем, без эффекта маски. Средство успешно
⚡ матирует кожу
⚡ скрывает мелкие недостатки
⚡ обеспечивает стойкость и защиту от стирания.
Уникальная технология FreshFix создает на поверхности лица микропленку, которая фиксирует цветовые пигменты и предотвращает обезвоживание кожного покрова. Система SkinRenew омолаживает кожу, запускает внутренние процессы обновления и защищая ее от стресса. Широкая гамма оттенков позволяет выбрать именно тот, который идеально вам подойдет.
Выбираем))
30 мл.



Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Туалетна вода Sparkle in Paris
⚠ Супер знижка!!!
Огорни себе спокусливими хвилями неперевершеного аромату!
Хвилюючий коктейль із чуттєвих нот ветиверу, свіжих акордів бойзенової ягоди й ігристого шампанського – наче сплеск іскристої енергії нічного Парижа!
50 мл.



Черёмуха

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 13
Re: ORIFLAMЕ! Косметика и Воды на СУПЕР скидках!!
« Reply #1138 : 02 Серпня 2018, 11:14:06 »
Possess а такая водичка женская есть? Ткните носом где мне посмотреть водички, каталог не могу открыть...

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: ORIFLAMЕ! Косметика и Воды на СУПЕР скидках!!
« Reply #1139 : 02 Серпня 2018, 13:16:53 »
Possess а такая водичка женская есть? Ткните носом где мне посмотреть водички, каталог не могу открыть...
пишу в личку)

Kupi.cn.ua