Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2  (Прочитано 730287 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8100 : 04 Травня 2017, 11:06:07 »
насколько я поняла, хирург не нужен (на дверях у хирурга висит объявление что хирург не обязателен), а вот остальные врачи???, вообщем не понятно!!! пойдем к своей медсестре, пусть пишет. я просто не пойму, у каждой медсестры получается свое веденье на этот вопрос :o!
для комиссии в сад в первую очередь нужен, конечно же, ортопед. но в городе с ортопедами проблема. когда мы проходили комиссию в сад то осмотр у хирурга приравнивался к осмотру ортопеда. вот педиатр и пишет в карточке - хирург. 

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8101 : 04 Травня 2017, 11:09:32 »
для комиссии в сад в первую очередь нужен, конечно же, ортопед. но в городе с ортопедами проблема. когда мы проходили комиссию в сад то осмотр у хирурга приравнивался к осмотру ортопеда. вот педиатр и пишет в карточке - хирург.
сейчас на кабинете у хирурга, висит объявление - Для прохождения мед. комиссии в сад, хирург не обязателен!!!  :)
Изготовление корпусной мебели.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8102 : 04 Травня 2017, 16:19:02 »
Девочки, а в каком кабинете брали бланк для комиссии?

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8103 : 04 Травня 2017, 16:54:56 »
Девочки, а в каком кабинете брали бланк для комиссии?
в кабинете здорового ребенка на 2м этаже кажись 225каб

насколько я поняла, хирург не нужен (на дверях у хирурга висит объявление что хирург не обязателен), а вот остальные врачи???, вообщем не понятно!!! пойдем к своей медсестре, пусть пишет. я просто не пойму, у каждой медсестры получается свое веденье на этот вопрос :o!
может хирург и не обязателен, но я считаю не лишним показаться ему, мальчику. тем более мы не были у него в 2 года , хотя надо было (то его не было то мы болели, а потом я решила совместить с комиссией т.к. это через пару месяцев) а на счет других врачей смотрите сами, советуйтесь с педиатром. у окулиста мы были в 1.7 года (сейчас моему 2.4) тогда было все в норме и до 3х лет нет особых показаний вести к окулисту, так же и другие врачи. кому как .... 

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8104 : 04 Травня 2017, 16:59:20 »
для комиссии в сад в первую очередь нужен, конечно же, ортопед. но в городе с ортопедами проблема. когда мы проходили комиссию в сад то осмотр у хирурга приравнивался к осмотру ортопеда. вот педиатр и пишет в карточке - хирург.
да, по моему у хирурга и висит табличка "хирург-ортопед" хотя да, с ортопедами туго  :-\ кажись только в обласной есть ортопед.  и вообще это нужно не в сад, а в первую очередь ребенку и его родителям, никого кроме нас не интересует здоровье наших малышей)

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8105 : 04 Травня 2017, 17:59:39 »
и вообще это нужно не в сад, а в первую очередь ребенку и его родителям, никого кроме нас не интересует здоровье наших малышей)
соглашусь на все 100%

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8106 : 04 Травня 2017, 23:01:58 »
да, по моему у хирурга и висит табличка "хирург-ортопед" хотя да, с ортопедами туго  :-\ кажись только в обласной есть ортопед.  и вообще это нужно не в сад, а в первую очередь ребенку и его родителям, никого кроме нас не интересует здоровье наших малышей)
я помню как мы хирурга и лора проходили " жалобы есть? нету, значит здоров. У меня нет времени вас смотреть"

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8107 : 04 Травня 2017, 23:36:05 »
я помню как мы хирурга и лора проходили " жалобы есть? нету, значит здоров. У меня нет времени вас смотреть"
:wacko: о, так нам хирург ещё много внимания уделил - сказал пройтись до дверей и обратно...

А вообще, если кто хочет, чтоб медосмотр прошел не только для галочки, надо просить врача детальнее осмотреть  ;) думаю, никому не откажут :-X

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8108 : 05 Травня 2017, 17:01:53 »
девочки. пошли мы сегодня в поликлинику. участковой нет. попали к другой. она посмотрела, выдала справку, что ребенок здоров и посещать детский коллектив может (ее печать и подпись) - это такая справка? подходит? на лкк сказала не нужно, хотя прививок нет у нас многих  :wacko: в карте в сад которая написала, что по состоянию здоровья противопоказаний к посещению детского сада нет. ребенок подлежит вакцинации согласно календаря и подписала сама и у заведующей  и печати 2. Все ок? или это не проходит. я ж на лкк настраивалась
считайте, что вам повезло  :-X

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8109 : 05 Травня 2017, 19:19:41 »
девочки. пошли мы сегодня в поликлинику. участковой нет. попали к другой. она посмотрела, выдала справку, что ребенок здоров и посещать детский коллектив может (ее печать и подпись) - это такая справка? подходит? на лкк сказала не нужно, хотя прививок нет у нас многих  :wacko: в карте в сад которая написала, что по состоянию здоровья противопоказаний к посещению детского сада нет. ребенок подлежит вакцинации согласно календаря и подписала сама и у заведующей  и печати 2. Все ок? или это не проходит. я ж на лкк настраивалась
ЛКК сейчас практически не проводят из за отсутствия вакцины , заставить покупать не имеют права(да и нет ее ,чтобы можно было без проблем купить), так что всё в порядке , берите все справочки и в сад

anna_b

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8110 : 05 Травня 2017, 21:11:18 »
моему ребенку 1 год. хочу записать его в бассейн. Мне выдали список необходимых справок для мамы и ребенка. Хотела бы узнать, есть ли там инструктор, который покажет что делать с малышкой, поскольку я то и сама толком плавать не умею, или просто мама и ребенок приходят и плавают?

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8111 : 05 Травня 2017, 21:29:41 »
моему ребенку 1 год. хочу записать его в бассейн. Мне выдали список необходимых справок для мамы и ребенка. Хотела бы узнать, есть ли там инструктор, который покажет что делать с малышкой, поскольку я то и сама толком плавать не умею, или просто мама и ребенок приходят и плавают?

так вы зайдите и распросите. У них в отделениии водно-лечебных процедур слева (вроде первая дверь) сидят тетечки :), которые записывают и рассказывают что да как.

anna_b

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8112 : 06 Травня 2017, 09:37:32 »
так вы зайдите и распросите. У них в отделениии водно-лечебных процедур слева (вроде первая дверь) сидят тетечки :), которые записывают и рассказывают что да как.

Были, но тетенька попалась не разговорчивая. Дала список анализов и сказала приходите врач расскажет...

tanyaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8113 : 06 Травня 2017, 10:06:19 »
моему ребенку 1 год. хочу записать его в бассейн. Мне выдали список необходимых справок для мамы и ребенка. Хотела бы узнать, есть ли там инструктор, который покажет что делать с малышкой, поскольку я то и сама толком плавать не умею, или просто мама и ребенок приходят и плавают?
инструктор есть.

anna_b

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8114 : 06 Травня 2017, 11:24:50 »
инструктор есть.
спасибо огромное!

Kupi.cn.ua