Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Чудный зоопарк"  (Прочитано 3705 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lastochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Заказы принимаются за 10 дней
"Чудный зоопарк"
« : 23 Листопада 2014, 21:29:56 »
 Кто ходил поделитесь впечатлениями, ребёнку интересно?
Пряники и топперы на любой праздник под заказ

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: "Чудный зоопарк"
« Reply #1 : 28 Листопада 2014, 09:37:47 »
Ходили в прошлом(или в позапрошлом  :-\ ) году.Неплохо. Играли с поросёнком в мяч, кормили животных.Нахальный. огромных размеров попугай отобрал бутылку с водой и укусил меня за руку при попытке вернуть бутылку :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Атика

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • 093 743 46 60 Оля
Re: "Чудный зоопарк"
« Reply #2 : 28 Листопада 2014, 23:05:37 »
а какие там цены на билеты ??


Об оплате сообщать пож в личку

vitalin-ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 21
Re: "Чудный зоопарк"
« Reply #3 : 28 Листопада 2014, 23:52:48 »
Поросят в этом году нету. ....Посетили мы  в 11.00 (27.11.2014) Мини Зоопарк в Сильпо.Осталась довольна , а ребенка после часа еле вытащила  оттуда.Все чистенько, ничего не воняет, температура в помещении то что нужно  не холодно и не жарко.Кролики безподобные, обезьяны...уходить не хотелось.Кормить розрешали  всех без проблем.Хлеб давали, песенье, и канфеты желейки.Да...не спорю животные некоторые голодные, но по кормушкам еда была, и морковка была и картошка и капуста и водичка у каждого стояла.Может это мы попали сутра на завтрак  к ним.........Людей конечно мало, мы были и еще потом ребенка привели.Я еще больше всего понравилось, что ходили сами, без "конвоя"  и советов, без слежки ....что хотели то и делали.Если кому сильно скучно дома будет.....рекомендую посетить.Ребенок 5,5  лет был счастлив.

Дети до 3 - х лет безплатно.Детский 25 гр, взрослый 35 гр.Берите побольше покушать животным.Мы брали много (хлеб, печенье, канфеты желейки),  но все равно оказалось мало, много было желающих. :)
« Останнє редагування: 28 Листопада 2014, 23:55:13 від vitalin-ka »

Novika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: "Чудный зоопарк"
« Reply #4 : 03 Грудня 2014, 13:58:31 »
А кто ходил по пригласительному билетику,подскажите скольком людям можно пройти?

Марьяна2015

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 3
  • Мама маленькой принцессы!)))
Re: "Чудный зоопарк"
« Reply #5 : 04 Грудня 2014, 16:35:18 »
Я тоже доченьку водила в Сильпо на зверят посмотреть  :) Ходила-ходила малая, всех внимательно рассматривала, а в конце сделала вывод, что ей понравились только шиншиллы (притом, что дома у нас живет шиншиленок  :D ). Я не поняла, чего там вороны в клетках сидели (как бы их можно и на улице каждый день увидеть  :-\ еще и каркали так громко  :D ) и прикольно, как всех пресмыкающихся человеческими именами поназывали: Питон Наташа, еще какая-то змеючка Клава и т.д.  ;D Ну и тут было более-менее чисто и не было резкого запаха от животных, а то мы до этого были на выставке бабочек, так там ходить нельзя было - так душно было и отвратительно пахло! :negative:
Хочу весну...)

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: "Чудный зоопарк"
« Reply #6 : 08 Грудня 2014, 18:24:43 »
Мы ходили- ничего особенного. Запах был, кстати.

nataliya5555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 16
Re: "Чудный зоопарк"
« Reply #7 : 11 Грудня 2014, 12:56:13 »
Думаю еще, может пойти?


еллен

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: "Чудный зоопарк"
« Reply #8 : 12 Грудня 2014, 14:16:00 »
Мы в том году ходили, малой было где-то 2,3, ей по видимому не очень понравилось так как мы там были максимум 20 мин. Понравились только маленькие обезъянки, которые пригала по клетке. А так она прошла пару раз вокруг, посмотрела на них, ей больше понравилось сидеть на лавочке под искусственной польмой.  :D  Наверное надо ходить с детками постарше  :)

Novika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: "Чудный зоопарк"
« Reply #9 : 12 Грудня 2014, 14:21:31 »
Ребенку хватило 10 минут.  :)Вытягивал папу за руку оттуда

Нямочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 95
  • Елена 063 3381356
Re: "Чудный зоопарк"
« Reply #10 : 13 Грудня 2014, 15:20:22 »
Я тоже водила малую в Сильпо в зоопарк. Мне ничего особенного. Малой понравились только те зверюшки которые двигались активно а много зверей спало или лениво барахталось (мы были в 12.00).  Если ребенок низенький то его придется поднимать чтобы лучше рассмотреть зверюшек.

Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 475
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: "Чудный зоопарк"
« Reply #11 : 25 Грудня 2014, 19:02:16 »
Я тоже водила малую в Сильпо в зоопарк. Мне ничего особенного. Малой понравились только те зверюшки которые двигались активно а много зверей спало или лениво барахталось (мы были в 12.00).  Если ребенок низенький то его придется поднимать чтобы лучше рассмотреть зверюшек.
+1

Kupi.cn.ua