Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка  (Прочитано 24193 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Ань, так я и смотрю что полно, а как в них разобраться?  ??? у вас есть такой? как он работает? в чем смысл, не знаю, ведь отт этого и надо отталкиваться, а там же только цена, и она у всех разная

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Я на 90% уже решила сводить всю ораву гостей в киндер-сити или в чикен. Не арендовать под нас, а просто сначала идём туда развлекаемся, потом идём к нам домой пить и кушать. Единственный нюанс -это будний день, значит идти нужно вечером, после того, как родители поработают  :-\
Вобщем идея сырая и требует доработки :)
На счёт подарка-на прошлый др нам дарили синтезатор, он долго был любимой игрушкой :)

Насчет подарка, у моих малых очень много игрух. Синтезатор и камп ещё на 2летие подарили, на 3 летие кресный нам принес машину на пульте управления, радости не было предела, в этом году я заказывала у Инны в Сп по Вадеру бетономешалку и мусоровоз-гигант - вещь!!! всем советую, очень понравился малым, и крепкие эти машинки, не китай!!!

А насчет Чикена - Аня, лучше арендовать, или позвонить заранее, так как может быть день рождения (как я когда-то влетела, и звонила и сказали, что свободно, а пришли - занято, так до скандала дошло!!!)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Уся, мы тоже уже в раздумиях. Т.к. парень музыкальный очень, думаем вот с папой купить ему синтезатор  ??? Мы уже решили точно,что будем развивать его в музыкальную сторону, у мужа голос есть и слух, и Андрюха нотки ловит.
Компьютер обучающий я в том году ему подарила, уже знает каждую кнопочку.

Шарики заказала у Нины,самые простые, по 39 копееек, упаковку на 100штук  :D ;D , половину сестре,т.к. у них на месяц раньше  3 года будет.

А идеи по приготовлению...Как всегда идеи черпаю с любимого сайтика, торт буду заказывать  ;)  Хочу с тачками ему заказать. ::)

Я хочу малому купить такой на новый год, подскажите, где брали, по чем, какой, на что вообще обращать внимание? Честно говоря я их ни разу не видела (в смысле не держала в руках  ::)), только слышала, что хорошая вещь...


Купила не тот что на карточках,а нормальный компик. Русско-английский. Обучающие програмы классные, и игрушки есть. Но сразу не привычно что экранчик маленький, но потом норма. У меня малой раза 2 в неделю сам сидит занимается с ним.  Вот такой  http://g.io.ua/img_aa/large/1398/23/13982381.jpg  на ниве купила,за 150грн.  (В Сп шках разные есть,но я посчитала,что если учесть оргсбор и доствку, так прозе уже купить так)

Уся,а какой синтезатор,покажи!!!

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #48 : 03 Листопада 2011, 00:11:42 »
Через 2 месяца сыночку будет 2 года. Идей никаких. Муж сказал, что праздновать будем однозначно, причем 2 дня рождения-муж и сын  именинники с перерывом в 2 дня. Где взять энтузиазм?  :-\
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #49 : 03 Листопада 2011, 00:28:57 »
я тоже уже в Киндер сити заказала стол на д.р.
детей в клетку,а сами гулять,думаю,что всем будет хорошо!

теперь думаю,что может погарячилась,надо было ещё в Мадагаскар сходить на разведку

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #50 : 03 Листопада 2011, 01:03:37 »
я тоже уже в Киндер сити заказала стол на д.р.
детей в клетку,а сами гулять,думаю,что всем будет хорошо!

теперь думаю,что может погарячилась,надо было ещё в Мадагаскар сходить на разведку

Лялькам до 5 лет нужна нянька(((Я там тоже хотела. Но 2 детей - 2 няньки :(, нагуляешься :walldash:
Что такое Мадагаскар?
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #51 : 03 Листопада 2011, 01:07:24 »
я тоже уже в Киндер сити заказала стол на д.р.
детей в клетку,а сами гулять,думаю,что всем будет хорошо!

теперь думаю,что может погарячилась,надо было ещё в Мадагаскар сходить на разведку

Лялькам до 5 лет нужна нянька(((Я там тоже хотела. Но 2 детей - 2 няньки :(, нагуляешься :walldash:
Что такое Мадагаскар?

не надо там особо нянек.тем более двоих.мы были на каникулах,моя крозха-1,11 мес.и моя сестра 10 лет. час они там сами тусовались ,и всё было отлично,пока я в Сильпо ходила и на второй этаж по магазинам.,и разговаривала с администратором насчёт заказ столика
потом пришла к ним,они поели,сходили в туалет и опять понеслись.когда я зашла к ним,я просто сидела на травке и наблюдала

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #52 : 03 Листопада 2011, 01:41:59 »
Хорошо, что есть сестра 10летняя, есть кому присмотреть ;). Но нам сказали 2 человека заходить на 2 и 4летних ре. Возможно это скидка для там гуляющих в кафе, не знаю... ???
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #53 : 03 Листопада 2011, 01:57:13 »
Хорошо, что есть сестра 10летняя, есть кому присмотреть ;). Но нам сказали 2 человека заходить на 2 и 4летних ре. Возможно это скидка для там гуляющих в кафе, не знаю... ???

просто надо сними поуверенней,или может сильно много людей было
они сначала тоже дали 2 варианта или 2 детей+я с ними,или моя малая гуляет,а вторая как нянька.ну это вообще бред,ведь второй же тоже надо погулять. я посмеялась и отправила их самих,потому что точно знаю,что моя 10-летнняя прекрасно будет смотреть за маленькой,ну а потом и сама подтянулась.
без меня моя малая лазила везде и в лабиринте,только снизу конечно,и на батуте,только на горку не залазила на батуте,а в основном с детских горок сьезжала.
а как это вообще 2 ребёнка-2 няньки.а если нет второй няньки?разве мама не уследит за своими детьми?да тем более там и следить особо не надо,если конечно нет здоровенных "девочек"и "мальчиков".например насчёт моей сестры сказали,что рост до 1,45,у неё 1,5,но через час пришли такие "детки",что уже и грудь второго размера.а у другой все 1,70 и веса ого!
так что надо с ними понастойчивей


Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #54 : 03 Листопада 2011, 02:07:59 »
А мне интересно если 10 деток 3 года,то что и 10 мам запускать? :oТам же не протолкнешься. ???


Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #55 : 03 Листопада 2011, 14:28:58 »
Сходим в след. раз - посмотрим. Все равно нам одному кому-то надо идти будет, младший там не останется сам...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #56 : 14 Листопада 2011, 10:40:13 »
я тоже уже в Киндер сити заказала стол на д.р.
детей в клетку,а сами гулять,думаю,что всем будет хорошо!

теперь думаю,что может погарячилась,надо было ещё в Мадагаскар сходить на разведку
Алена напишеш как погуляли ДР, а то тоже уже пора готовиться :)

Киииса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #57 : 18 Листопада 2011, 03:11:25 »
Мы ходили в день рожд. в киндер сити, старшему было 4 года. Малым очень понравилось, за 3 часа нагулялись там в клетке более, чем достаточно :yahooo:! потом даже сил идти не было, малого (2 года) пришлось нести, именник еле ногами перебирал :D Младшего там оставлять не разрешалось, надо было сопровождать его, но мы менялись) я думала ему в 2 года батут и сетка не будут сильно интерестны, но лазил везде, не приседаючи, с батута с больших горок скатывался на ура! если туда просто идти, то из детской клетки деткам разрешается выходить пару раз,вроде не больше 10 минут. а если говоришь, что ДР, то выходить можно сколько хочешь.  мы забирали несколько раз их дуть свечи, покушать торт... но кушать у них не было времени, сразу туда сами бежали))) хорошо, что можно приносить свой торт и другие сладости, только у них надо заказывать сок. "взрослую" пищу мы не брали, у нас сладкий стол был. ::) короче, советую всем))) мы теперь для зимней развлекаловки только туда ходить будем, подруга водила в Мадагаскар, говорила, что намного хуже детская клетка, ну и с Чикенской игровой не сравнить) :-X

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #58 : 21 Листопада 2011, 21:08:34 »
Доце завтра 2 годика исполнится :yahooo:
Хочу праздновать дома как и 1 год. Я сценарий сбацала, конкурсы. Человек 15 прийдёт. Это и родители и друзья наши, и кумовья с малышами.  Было очень весело.

Киииса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #59 : 21 Листопада 2011, 23:04:13 »
А что за сценарий?? Делитесь) ;D :-X

Kupi.cn.ua