Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Конкурсы на праздник  (Прочитано 5582 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alenanz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #30 : 21 Лютого 2015, 19:40:11 »
Фанты – пожалуй самое известное авантюрное развлечение, которое с успехом можно устраивать как для взрослой компании, так и для детей. Смысл игры заключается в исполнении, так называемых, заданий для фантов. При этом, в начале игры никто не знает, какое задание ему выпадет.

karina13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 64
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #31 : 11 Березня 2015, 12:29:59 »
Фанты – пожалуй самое известное авантюрное развлечение, которое с успехом можно устраивать как для взрослой компании, так и для детей. Смысл игры заключается в исполнении, так называемых, заданий для фантов. При этом, в начале игры никто не знает, какое задание ему выпадет.
причем задания можно прятать в самые необычные места))).. например в воздушные шарики, лопая их попой ^-^ доставать и выполнять так называемые задания))

Djulia-EntoniA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • 0935822835
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #32 : 16 Березня 2015, 17:46:41 »
Фанты – пожалуй самое известное авантюрное развлечение, которое с успехом можно устраивать как для взрослой компании, так и для детей. Смысл игры заключается в исполнении, так называемых, заданий для фантов. При этом, в начале игры никто не знает, какое задание ему выпадет.
В нашей компании эта любимая забава :D

kara-ksyusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0939570889
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #33 : 02 Квітня 2015, 21:07:19 »
Нашла для себя крутую темку :) Очень люблю организовывать конкурсы и участвовать тоже :beer:
Но в основном как-то с инета всё брала.
Нашла для себя новенькое - эт хорошо :super:

Жаль только, что активистов здесь мало ???

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #34 : 30 Квітня 2015, 22:25:40 »
проводила конкурс на годик малышу, для взрослых, точнее только для мужчин.
Сварила десяток яиц. Вызвала самых смелых 10-рых человек, и говорю : "Вот лоток, в нём десять яиц, конкурс на удачу, девять яиц варёных, а одно сырое, выбирайте себе по яйцу, и по очереди нужно будет разбить яйцо себе об лоб:)))))" тут понеслись разговорчики...о нет...с моим счастьем - это буду я, а мой кум самый умный оказался...говорит "кума, тебе доверюсь, дай ты мне яичко" ну я сделала вид что вспоминаю где варёное:) и дала ему) он первый и разбил себе об лоб....короче когда дело дошло до последнего.....особенно переживала его жена))))))) будет рубашка в яйце.....что ж делать...и кричала ненадо :D :yahooo:
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

kara-ksyusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0939570889
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #35 : 01 Травня 2015, 17:26:18 »
проводила конкурс на годик малышу, для взрослых, точнее только для мужчин.
Сварила десяток яиц. Вызвала самых смелых 10-рых человек, и говорю : "Вот лоток, в нём десять яиц, конкурс на удачу, девять яиц варёных, а одно сырое, выбирайте себе по яйцу, и по очереди нужно будет разбить яйцо себе об лоб:)))))" тут понеслись разговорчики...о нет...с моим счастьем - это буду я, а мой кум самый умный оказался...говорит "кума, тебе доверюсь, дай ты мне яичко" ну я сделала вид что вспоминаю где варёное:) и дала ему) он первый и разбил себе об лоб....короче когда дело дошло до последнего.....особенно переживала его жена))))))) будет рубашка в яйце.....что ж делать...и кричала ненадо :D :yahooo:
:D :super: во :super:возьму на заметку.

Kupi.cn.ua