Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Конкурсы на праздник  (Прочитано 5579 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
Конкурсы на праздник
« : 01 Грудня 2012, 10:05:12 »
девочки, подскажите пару конкурсов для взрослых на день рожденья. у меня уже фантазия исчерпалась, а в нете уже много чего брала раньше. может кто дома проводил, или сам у кого-то участвовал и понравилось.



igla1_07

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 503
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 099-066-46-14 вайбер, 096-217-2693 Ира
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #1 : 04 Грудня 2012, 14:12:36 »
Мы любители крокодила, причем на все празники ;D или в мешочек, не прозрачный, набросать много записочек с прикольными пожеланиями, например,  из последних, мне попалось :D достать (без рук!) зубами/ртом/языком конфеты из миски с мукой  ::) ржали все, особенно с моего вида после процедуры ^-^

а это нашла ;)

Конкурс заначка

Хочу поделиться своим опытом проведения игры "Заначка". Я просто завязываю партнёрам (мужчинам) глаза, а после того как женщины спрятали купюры, меняю их местами. И они ищут заначки у соперников. Очень смешно, и выгонять из зала никого нет необходимости

Конкурс c газетой

Надо несколько газет включить музыку и танцевать на своей газете когда музыка выключается сворачивайте свою газету потом музыка опять включается и танцуете и так далее Кто больше всего продержался на газете и не упал тому можно дать какой нибудь приз .
Кто быстрее передаст

Конкурс "Кто быстрее передаст": застолье делится на 2 команды: справа от виновников торжества и слева, у всех гостей во рту соломинки, сидящим с краю на противоположной стороне от виновников торжества на соломинки надевают пластиковые стаканчики. По сигналу команды передают стаканчики с соломинки на соломинку. Побеждает команда, чей стаканчик "добирается" до виновников торжества быстрее.

Я никогда не...

Количество игроков: 5-12 человек
Дополнительно: много любого алкоголя
Всем игрокам наливается алкоголь, затем по часовой стрелке каждый произносит утверждение (тост) начинающееся с фразы " я никогда не". К примеру: "Я никогда не учился в вузе". После каждого утверждения все, у кого был положительный опыт (кто в вузе учились!) пьют, включая автора тоста, если у него такой опыт тоже был. Пить лучше маленькими глотками или слабо алкогольные коктейли.
Цель игры: напоить всех и остаться трезвым самому.
Игра очень поднимает настроение, так как выпив, все начинают путаться в правилах, и на 3-ем 4-ом круге начинается выпивание " невпопад". К примеру, к концу игры кто-либо может выпить за тост " я никогда не спал с единорогом".
Осторожно!!! Если компания раскрепощена, с утра будет стыдно;)

У меня в штанишках

Я предлагаю другой вариант игры" У меня в штанишках" вырезать из газет разные заголовки, сложить в конверт. Гостям предложить сказать"А у меня в штанишках...(гость достает сам листок вырезанный и читает) .И так далее

ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН

Простая, но очень веселая игра, известная еще с детства. Один из гостей быстро и нечетко, шепотом говорит соседу справа какое-нибудь слово. Тот, в свою очередь, таким же манером шепчет услышанное своему соседу - и так по кругу. Последний участник встает и громка произносит переданное ему слово, а тот, кто начинал игру, говорит свое. Иногда результат превосходит все ожидания. Вариант этой игры - «Ассоциации», т. е. сосед не повторяет слово, а передает ассоциацию с ним, например: зима -снег.

ЗАСТОЛЬНЫЙ БЕГ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

Для игры понадобятся трубочки от коктейля, теннисные шарики (за неимением можно скомкать салфетки) по числу участников забега.
Подготовка: на столе готовятся трассы по числу участников, т. е. ставят в ряд на расстоянии 30-50 см друг от друга стаканы, бутылки их п. Игроки с трубочкой во рту и шариком готовы к старту. По сигналу ведущего участники должны, дуя через трубочку на шарик, повести его по всей дистанции, огибая встречные предметы. Побеждает игрок, первый пришедший к финишу. Задачу можно усложнить, предложив гостям дуть на шарик клизмой или шприцом.

Обманка

Всем участникам конкурса выдаются яйца. Ведущий предупреждает игроков, что яйца сырые. Мужчины должны пропустить яйцо через штанины: засунуть в одну и вытащить из другой. Девушкам необходимо пропустить яйцо через рукава кофточек.
В конце ведущий объявляет, что яйца были вареные.

Отгадай кто

Все участники делятся по парам. Одному представителю пары надевают перчатки (боксерские :D) и завязывают глаза. Задача этого участника — ощупать своего партнера и угадать, кто перед ним. Если угадывает, ему вручается приз. Если нет, то пара считается проигравшей.

Угадай себя

Все участники садятся по кругу, каждому на лоб приклеивается стикер, на котором написано имя какого-либо известного человека или сказочного персонажа (да всё что угодно). Задача каждого участника заключается в том, что он должен угадать, имя какого человека написано у него на стикере.
Узнать он это может с помощью наводящих вопросов.

не скучного вам вечера ;) ;) ;)
СП: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22459.0 -ремни,клатчи,бижутер.,очки,кож.кошел.,зонты
Индивидуальные и групповые туры по всему миру ТА "TUI"

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #2 : 04 Грудня 2012, 14:15:06 »
спасибо большое. :-*
крокодила сами обожаем ;D



Liliam

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #3 : 13 Грудня 2012, 16:02:05 »
На сайте childbrand огромное количество детских конкурсов, мы их большие фанаты. Посмотрите, вам должно понравится.  :)

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #4 : 28 Грудня 2012, 09:53:37 »
Девочки, объясните турку -Что за КРОКОДИЛ??? Как раз очень актуальная для меня тема  O:-)
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 623
  • Спасибо: 168
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #5 : 28 Грудня 2012, 10:24:50 »
Девочки, объясните турку -Что за КРОКОДИЛ??? Как раз очень актуальная для меня тема  O:-)
Второе название "Показуха", можно командами играть, а можно отдельно, как по мне командами интересней. Загадывается слово, которое нужно показать без слов, а участники должны его отгадать. У этой игры много разных вариаций. Последний раз мы когда играли, распечатали разные известные картины, (типа Три богатыря, Иван царевич и серый вол) и нужно было так сказать воссоздать её, а втораня команда угадывала.
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #6 : 28 Грудня 2012, 11:11:55 »
Я правильно поняла: одна команда знает слово, в вторая отгадывает??? Или просто ведущий загадывает слово и говорит ее одному из участников, кот. и показывает, а выигрывает та команда, кот. отгадает первая?
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 623
  • Спасибо: 168
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #7 : 29 Грудня 2012, 22:56:35 »
Если играть командами, то одному игроку из команды их соперники загадывают слово, а уже его команда отгадывает его. Тут проигравших и победивших нет, просто очень весело.
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #8 : 04 Вересня 2013, 20:55:26 »
 :)

Liona

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2726
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 093-316-77-03 Алена
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #9 : 05 Жовтня 2013, 21:59:07 »
спасибо igla1_07 за новые идеи/конкурсы.
а в крокодил, мы часто играем  :super:

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #10 : 06 Жовтня 2013, 12:22:34 »
 ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Канапушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • тел. (093)087-02-00
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #11 : 22 Жовтня 2013, 14:57:25 »
 :D прикольненькие конкурсы

igla1_07

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 503
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 099-066-46-14 вайбер, 096-217-2693 Ира
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #12 : 23 Жовтня 2013, 10:47:15 »
спасибо igla1_07 за новые идеи/конкурсы.
а в крокодил, мы часто играем  :super:
:beer:
СП: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22459.0 -ремни,клатчи,бижутер.,очки,кож.кошел.,зонты
Индивидуальные и групповые туры по всему миру ТА "TUI"

Маат

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 066 511 21 99 Оксана
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #13 : 24 Жовтня 2013, 16:39:21 »
Выучите скороговорку, и когда все уже будут "хорошие" тогда проведите конкурс, у кого получится все правильно выговорить тот и победил. думаю будет весело)

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #14 : 25 Жовтня 2013, 17:51:16 »
Выучите скороговорку, и когда все уже будут "хорошие" тогда проведите конкурс, у кого получится все правильно выговорить тот и победил. думаю будет весело)
скороговорку из серии "прыжок с переподвыподвертом"
ее не каждый трезвый скажет с первого раза :D
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Kupi.cn.ua