Чернігівський форум про дітей

Голосування

А Вам понравилось в Киндер Сити?

Да, придем еще :)
Нет, не понравилось
Еще не успели побывать

Автор Тема: КиндерСити - официальная тема детского комплекса  (Прочитано 54795 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
Если ребёнку 8 лет,детская площадка уже не для неё?
- на детской площадке действуют ограничения по росту, это 150см. Если ваша малышка ниже - ждем)

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
Но вот столкнулись,не то чтобы проблема,скажем с ситуацией:бали детки по возрасту6-7 лет ,но очень крупные,и так разошлись,что нас с ног чуть не сбивали,а одна девочка моей по попе дала-(на  большом батуте ей место не уступила ???).Может всё же ограничения по возрасту стоит ввести? Ведь для них конструкции как-то маловаты. К примеру мальчик лёг в "плетёной трубе" и лежит,а малышня пролезть не может,пока мы не заметили и не попросили его пропустить.
- На детской площадке у нас действуют ограничения по росту (150 см), других не предусмотрено. Вы предлагаете взвешивать всех детей перед запуском и проверять свидетельства о рождении?)) Наверное, это будет не удобно, в первую очередь для Вас самих же)).
Касательно того, что кто-то кого-то ударил, зацепил, застрял в трубе и т.д. - конечно же наши инструкторы стараются не допускать такого, но, сами понимаете, это дети и они всегда что-то вытворяют))). Поэтому советуем не принимайть ко вниманию такие мелочи и приходите к нам развлекаться. Мы же постараемся быть еще внимательнее)

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Но вот столкнулись,не то чтобы проблема,скажем с ситуацией:бали детки по возрасту6-7 лет ,но очень крупные,и так разошлись,что нас с ног чуть не сбивали,а одна девочка моей по попе дала-(на  большом батуте ей место не уступила ???).Может всё же ограничения по возрасту стоит ввести?Ведь для них конструкции как-то маловаты.К примеру мальчик лёг в "плетёной трубе" и лежит,а малышня пролезть не может,пока мы не заметили и не попросили его пропустить.Это я относительно "городка".Аролики,велосипеды и др. я не имею ввиду :)
А по-моему, необоснованные претензии. Дети все разные, и на улице недоразумения возникают, и в песочнице, в парке, да везде. Так что теперь, по поведению детей пускать-не пускать? В городок с маленькими детками родителей пускают, это наша задача, за своими детьми смотреть, и вмешиваться, если сам ребенок не справляется. А по поводу батута, если я вижу, что там в даный момент находятся большие дети, я забираю малого и идем в городок или в шариках валяемся.  :D
Индивидуальным батутом пока не разжились, поэтому приспосабливаемся к тому, что есть.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Самое главное забыла.  :D Спасибо Киндерсити, вы для нас лучшие.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
При нас ребенок одного из инструкторов уж больно резво гонял по батуту с криками всем разойтись, чтоб не мешали  ??? После этого моя 5-летняя побоялась больше прыгать на батуте, т.к. мальчик до этого ее выгонял  :(
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

happy

  • Гість
мы тоже один раз попали на этого мальчика,отдых был  безнадежно испорчен. :-[
« Останнє редагування: 20 Квітня 2012, 19:23:46 від happy »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
При нас ребенок одного из инструкторов уж больно резво гонял по батуту с криками всем разойтись, чтоб не мешали  ??? После этого моя 5-летняя побоялась больше прыгать на батуте, т.к. мальчик до этого ее выгонял  :(
мы тоже один раз попали на этого мальчика,отдых был  безнадежно испорчен. :-[
с такими детьми можно столкнуться везде...и на улице, и в горсаду...и в песочнице...Им же не запретишь из дому выходить??!!!!

Согласна с milena тут на "разборки " родителям выходить надо.


А про сити наслышана, ох как наслышана!!!! :super:
Собираемся, надеюсь выберемся скоро ;D

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
При нас ребенок одного из инструкторов уж больно резво гонял по батуту с криками всем разойтись, чтоб не мешали  ??? После этого моя 5-летняя побоялась больше прыгать на батуте, т.к. мальчик до этого ее выгонял  :(
- ну по поводу того, что ребенок гонял инструктора - это Вы преувеличиваете))) А вообще, да, конечно, бывают такие дети и мы, может быть, не всегда все замечаем. Но, с другой стороны, не стоит приучать детей к идеальным условиям, лучше научить их выходить из сложных ситуаций. А мы, в свою очередь, будем стараться делать все для Вашего спокойствия)). 

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
Самое главное забыла.  :D Спасибо Киндерсити, вы для нас лучшие.
Спасибо и Вам, будем стараться доставлять Вам максимум удовольствия)))

mamairina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 21
Я не претензии предьявляю,предложение.А вот инструктора могли вдвоём в одном месте не стоять,а в разных местах находиться(я это наблюдала не постоянно,а вот только последний раз).И на батуте сейчас нет никого,а ч/з секунду уже пять,и я стараюсь сразу перейти в городок,или строить,или в домик.И мальчик в трубе не застрял,а просто полежать решил.В песочнице конечно разные ситуации бывают,но в организованных местах хотелось бы,чтоб не я делала замечания другим детям,а инструктор.Ограничения в весе я не предлагаю,хотя любая конструкция и расчитана на определённый вес(интересно,сколько кг выдержит верёвочная лестница?).Я повторюсь,претензий я не предъявляю,как ездили туда так и будем ездить.но вот хотелось бы чтоб за детками постарше,которые без родителей могут быть ,инструктора повнимательней были,а за малышами и мамы приглянут.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Я не претензии предьявляю,предложение.А вот инструктора могли вдвоём в одном месте не стоять,а в разных местах находиться(я это наблюдала не постоянно,а вот только последний раз).И на батуте сейчас нет никого,а ч/з секунду уже пять,и я стараюсь сразу перейти в городок,или строить,или в домик.И мальчик в трубе не застрял,а просто полежать решил.В песочнице конечно разные ситуации бывают,но в организованных местах хотелось бы,чтоб не я делала замечания другим детям,а инструктор.Ограничения в весе я не предлагаю,хотя любая конструкция и расчитана на определённый вес(интересно,сколько кг выдержит верёвочная лестница?).Я повторюсь,претензий я не предъявляю,как ездили туда так и будем ездить.но вот хотелось бы чтоб за детками постарше,которые без родителей могут быть ,инструктора повнимательней были,а за малышами и мамы приглянут.
правильно подмечено...Ограничения конечно не применить. А вот замечания-это да! такого рода "регулировщик на дороге"

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
А у меня вопрос? Какие обязанности инструкторов.
И еще? Мы родители должны сами убирать кубики большие которые стоят возле батута, или все таки  инструктора.
Один раз было. Мы гуляли в эти кубики еще с одной девочкой (больше детей не было на площадке, был будочный день), выстроили домики, инструктора смотрели на нас вот такими глазами :o, я и мама, другого ребёнка убрали эти кубики, но дети захотели ещё кубики которые в корзине, маленькие размером, инструктор, подошла и забрала эту корзину с кубиками к себе возле кассы. Это было после того как дети уже набегались и напрыгались и хотели просто тихо и спокойно поиграть, в итоге мы собрались и ушли домой. Такое впечатление, что этого и ждали, а инструктора такое впечатление что там у вас кирпичи носят. Руки попереплетали и стоят, нет ни активности в них, ну вообще, только и того что провели карточкой, и все. Вот  мне и интересно, какие у них обязанности, притом они там стоят две.
Спасибо.


KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
Я не претензии предьявляю,предложение.А вот инструктора могли вдвоём в одном месте не стоять,а в разных местах находиться(я это наблюдала не постоянно,а вот только последний раз).И на батуте сейчас нет никого,а ч/з секунду уже пять,и я стараюсь сразу перейти в городок,или строить,или в домик.И мальчик в трубе не застрял,а просто полежать решил.В песочнице конечно разные ситуации бывают,но в организованных местах хотелось бы,чтоб не я делала замечания другим детям,а инструктор.Ограничения в весе я не предлагаю,хотя любая конструкция и расчитана на определённый вес(интересно,сколько кг выдержит верёвочная лестница?).Я повторюсь,претензий я не предъявляю,как ездили туда так и будем ездить.но вот хотелось бы чтоб за детками постарше,которые без родителей могут быть ,инструктора повнимательней были,а за малышами и мамы приглянут.
- спасибо за предложение, будем внимательнее)

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36

Представляем Вам новый вид развлечений в "Киндер Сити" - 3D-симуляторы с реакцией на движение.
Игры будут интересны как взрослым, так и малышам от 5 лет.
В вашем распоряжении спортивные турниры (теннис, гольф, бокс, стрельба из лука, воллейбол), боевики с использованием специального реального оружия, а так же развлекательные и обучающие программы.

Подробное описание, фото и цены на нашем сайте - http://kindercity.net/simulyator




KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
Я не претензии предьявляю,предложение.А вот инструктора могли вдвоём в одном месте не стоять,а в разных местах находиться(я это наблюдала не постоянно,а вот только последний раз).И на батуте сейчас нет никого,а ч/з секунду уже пять,и я стараюсь сразу перейти в городок,или строить,или в домик.И мальчик в трубе не застрял,а просто полежать решил.В песочнице конечно разные ситуации бывают,но в организованных местах хотелось бы,чтоб не я делала замечания другим детям,а инструктор.Ограничения в весе я не предлагаю,хотя любая конструкция и расчитана на определённый вес(интересно,сколько кг выдержит верёвочная лестница?).Я повторюсь,претензий я не предъявляю,как ездили туда так и будем ездить.но вот хотелось бы чтоб за детками постарше,которые без родителей могут быть ,инструктора повнимательней были,а за малышами и мамы приглянут.
Большое спасибо за информацию, меры будут приняты. Правильно! Инструкторы не должны стоять вдвоем когда дети на площадке без сопровождения родителей. По поводу замечаний детям, прошу извинить, но не все родители адекватно реагируют, когда "их детям указывают как отдыхать!!" Никому скандалы, не нужны. Ограничения в весе 130 кг, но это не дает право родителям пытаться пролезть через трубу с диаметром в два раза меньше чем их талия!!!

Kupi.cn.ua