Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Питейные заведения Чернигова  (Прочитано 787087 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yana13

  • Гість
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9015 : 29 Грудня 2017, 22:20:12 »
А Акции на суши сеты в Мафии есть?

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9016 : 29 Грудня 2017, 22:28:36 »
И я хочу оставить отзыв про Мафию...
Мне не понравилось ничего... Я не привереда ни в отношении еды, ни в отношении обслуживания, но когда вы себя позиционируете как заведение высшего уровня и чеки у вас ого-го...будьте добры - отвечайте заявленному...
Первое что огорчило - отсутствие соли, перца и салфеток на столе.... И к слову, нам их и не принесли после замечания...

Тарелки пустые, графин и использованные салфетки (достала из сумочки носовые платочки) лежали до конца на столе, несмотря на то, что официанты сто раз пробегали мимо столика и видели это...

Относительно кухни... Ну ничего особенного ... мясо было реально сухое и пресное... сырная нарезка, такое впечатление, что с утра стояла на кухне заготовленная - обветренная и присохшая... Единственное, что мне понравилось - соус (не знаю как называется, но он реально спасал кухню)...

Не знаю, что все нашли в этом "питейном заведении", но мне хватило однократного посещения. Вряд ли выберу это место для праздника или семейного отдыха...

Ну это мое мнение....ИМХО
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

valeo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 534
  • Спасибо: 212
  • тел.093-67-два7026 Лера viber
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9017 : 29 Грудня 2017, 22:49:24 »
А Акции на суши сеты в Мафии есть?
брали суши сет,а к нему на выбор либо чай, пиво или 2 бокала вина. Не знаю можно ли назвать это акцией, думаю как то сомнительно за сет который стоит 500 грн,да еще и по вкусу совсем никакой  :-\

liel-li

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 1
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9018 : 29 Грудня 2017, 22:55:59 »
А в Мафии доставка есть?

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9019 : 29 Грудня 2017, 23:28:33 »
А в Мафии доставка есть?
нет. Только самовывоз.

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1900
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9020 : 30 Грудня 2017, 09:59:26 »
Были вчера в Мандарине, понравилось все, кроме программы. Ведущего было оооочень много+его смех специфический, к концу вечера начал раздражать.  :-X
Обслуживание, кухня - все супер.  :)

kara-ksyusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0939570889
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9021 : 02 Січня 2018, 11:41:14 »
Кто-то бывал в Парасоле на Белова? Что можете сказать? Стоит ли отмечать там годик?

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9022 : 02 Січня 2018, 13:46:07 »
Кто-то бывал в Парасоле на Белова? Что можете сказать? Стоит ли отмечать там годик?

Были несколько раз, мне там очень не уютно, вроде бы и красиво все, но что-то не то и гул там все время( не знаю как правильно обьяснить и не шумно, но как-то на голову давит). И обслуживание очень и очень страдает, хотя я не очень придирчивая в этом плане. По еде обыкновенно, чего-то что бы вызвало восторг не пробывала, но и откровенно не вкусного тоже не было. Цены средние. Я бы для празднования годика, выбрала что-то другое.

kara-ksyusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0939570889
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9023 : 02 Січня 2018, 16:23:05 »
Были несколько раз, мне там очень не уютно, вроде бы и красиво все, но что-то не то и гул там все время( не знаю как правильно обьяснить и не шумно, но как-то на голову давит). И обслуживание очень и очень страдает, хотя я не очень придирчивая в этом плане. По еде обыкновенно, чего-то что бы вызвало восторг не пробывала, но и откровенно не вкусного тоже не было. Цены средние. Я бы для празднования годика, выбрала что-то другое.
Спасибо

liel-li

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 1
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9024 : 02 Січня 2018, 16:54:21 »
Где вкуснее суши? Мафия или Суши-студия?

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4167
  • Спасибо: 1015
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9025 : 02 Січня 2018, 16:57:53 »
Где вкуснее суши? Мафия или Суши-студия?
В Суши студии, однозначно.

LadyN

  • Гість
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9026 : 03 Січня 2018, 00:02:36 »
И я хочу оставить отзыв про Мафию...
Мне не понравилось ничего... Я не привереда ни в отношении еды, ни в отношении обслуживания, но когда вы себя позиционируете как заведение высшего уровня и чеки у вас ого-го...будьте добры - отвечайте заявленному...
Первое что огорчило - отсутствие соли, перца и салфеток на столе.... И к слову, нам их и не принесли после замечания...

Тарелки пустые, графин и использованные салфетки (достала из сумочки носовые платочки) лежали до конца на столе, несмотря на то, что официанты сто раз пробегали мимо столика и видели это...

Относительно кухни... Ну ничего особенного ... мясо было реально сухое и пресное... сырная нарезка, такое впечатление, что с утра стояла на кухне заготовленная - обветренная и присохшая... Единственное, что мне понравилось - соус (не знаю как называется, но он реально спасал кухню)...

Не знаю, что все нашли в этом "питейном заведении", но мне хватило однократного посещения. Вряд ли выберу это место для праздника или семейного отдыха...

Ну это мое мнение....ИМХО
В одном поспорю. В рестораах "высшего уровня" с "чеками"  специи на стол выносят после заказа еды, сразу на столах это все стоит в столовках разного типа, в числе которых и Мафия   ;D

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1349
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9027 : 15 Січня 2018, 13:37:25 »
девочки, хочу сходить на др с подружками ( человек 5-7) в кафе/ресторан, но чтоб потанцевать было.
в прошлый раз были в Банкет-Холле -  :super:
но хочу куда-нибудь в другое место для разнообразия
одни предлагают Блюз, другие говорят - для старпёров... хотя я сама там была неоднократно - вроде ничё так, кухня мне нравится  :-\
куда?



Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9028 : 15 Січня 2018, 14:27:54 »
девочки, хочу сходить на др с подружками ( человек 5-7) в кафе/ресторан, но чтоб потанцевать было.
в прошлый раз были в Банкет-Холле -  :super:
но хочу куда-нибудь в другое место для разнообразия
одни предлагают Блюз, другие говорят - для старпёров... хотя я сама там была неоднократно - вроде ничё так, кухня мне нравится  :-\
куда?
в Колос сходите. если любите петь можно в Счастье (караоке)
« Останнє редагування: 15 Січня 2018, 14:29:27 від Lysichka »

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1349
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9029 : 15 Січня 2018, 14:52:48 »
в Колос сходите. если любите петь можно в Счастье (караоке)
не люблю петь и других слушать не хочу.

Kupi.cn.ua