Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Питейные заведения Чернигова  (Прочитано 788933 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8985 : 06 Грудня 2017, 19:54:21 »
а как ель Сад ::)
Бьіла в прошлом году на корпоративе. Еда хорошая, но не вау... единственное очень шашльік понравился.  Обслуживание бьіло хорошее. Ведущие бьіли средние.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8986 : 06 Грудня 2017, 19:55:28 »
а как ель Сад ::)
не люблю когда официанты стоят и в рот смотрят  :D

по еде не плохо)
уютно очень.
для детей зона есть.

обалденное мятное мороженое  O:-)

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8987 : 06 Грудня 2017, 20:42:47 »
Девочки, посоветуйте, что лучше кошки ( янтарная, дикая) или счастье?
В кошках была, в счастье - нет. :girlsmile:
Счастье точно нет. Ужасная аппаратура....
Плюс в счастье - кухня


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8988 : 06 Грудня 2017, 21:06:04 »
не люблю когда официанты стоят и в рот смотрят  :D

по еде не плохо)
уютно очень.
для детей зона есть.

обалденное мятное мороженое  O:-)

спасибо :daisy:
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8989 : 06 Грудня 2017, 21:06:52 »
Бьіла в прошлом году на корпоративе. Еда хорошая, но не вау... единственное очень шашльік понравился.  Обслуживание бьіло хорошее. Ведущие бьіли средние.

 :daisy:
Вайбер 0937717795 Катя

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8990 : 06 Грудня 2017, 22:13:24 »
Счастье точно нет. Ужасная аппаратура....
Плюс в счастье - кухня
Срасибо. :daisy:
Значит пойдем в одну из кошек. :girlsmile:
Оксана 0933438360

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8991 : 06 Грудня 2017, 23:08:54 »
заходила туда только на коктейли и кальяны и то и то порадовало(как ни странно единственное место где мне понравился кальян, помимо дома :-X)
Там вроде еще дискотека есть с 22:00. Или я ошибаюсь? Вот на коктейли и кальян хотим и сходить   :super:

LadyN

  • Гість
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8992 : 07 Грудня 2017, 00:45:06 »
а как ель Сад ::)
Нам было вкусно. И обслуживание неплохое. Лучше пусть официанты "в рот заглядывают" чем грязные тарелки по пол часа перед носом стоят, а то и до выноса счета  :D

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8993 : 07 Грудня 2017, 13:19:06 »
Там вроде еще дискотека есть с 22:00. Или я ошибаюсь? Вот на коктейли и кальян хотим и сходить   :super:

не подскажу, но думаю если работают они до утра то должна быть, а так лучше утоните
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1418
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8994 : 08 Грудня 2017, 00:30:18 »
ель Сад

 вкуснейшее лимонное мороженное и шашлык , красиво, приятные официанты, по ценам- не дешево
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8995 : 08 Грудня 2017, 00:56:50 »
Там вроде еще дискотека есть с 22:00. Или я ошибаюсь? Вот на коктейли и кальян хотим и сходить   :super:
есть  в отдельной комнате в самом конце.

там тоже есть столики, но музыка слишком громкая, что бы сидеть там и беседовать)

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8996 : 08 Грудня 2017, 05:52:44 »
Я редко пишу отзывы,а тут решила написать за кафе Кабриолет:у ребенка 25 декабря годик,решили отмечать там, не раз там были!за месяц и то если не больше я поехала бронировать,изначально за мной не хотели бронировать,так как будут корпоративы,но подумал все же согласилась,я заплатила залог 200грн.сказали что будем в маленьком зале!и что вы думаете,приезжаю я севодня,выходит девушка и говорит не может такого быть,чтоб вы бронировали,как не может как меня записывали,вообщем девочки,оказалось что записали меня на 25.12.16 года,у меня был шок,я говорю и что мне теперь делать!предложили мне вип зал,там до 17 человек,музыка своя,и места вообще нет!НЕ ДОВОЛЬНАЯ Я ОСТАЛАСЬ И ЗЛАЯ >:D


О Кабриолете у меня самые негативные отзывы. Администор там не на своём месте. Как с Луны. Я даже не удивилась Вашему рассказу

Кэт

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 3
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8997 : 17 Грудня 2017, 00:27:16 »
Вам наверное просто с датой не повезло  :)Мы отмечали 03.12.2017 г. годик ребёнку.У нас было 20 взрослых и 10 детей и я настаивала на большом зале.Все мои пожелания учли,зал.Поставили стол для Кэнди бара(я сама его оформляла),на стол поставили цветные салфетки,т.к. детский День рождения. Кухня вообще всем понравилась.Было куча места для детей и аниматора.Девочка официантка постоянно все убирала (грязную посуду),но её было не заметно. Вообще нам понравилось.Хотя я тоже долго думала,т.к. отзывы разные.Но я там гуляла несколько раз и все было ок:)

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8998 : 17 Грудня 2017, 18:12:20 »
Здравствуйте вот и я решила написать отзыв о посещении "Колоса".Начитавшись и наслушавшись классных отзывов, заказали столик,типа новогодний корпоратив.Я там оооочень давно не была (последние посещение было когда там был пивбар).Были на первом этаже, от второго отговорили,типа там караоке зачем вам слушать "всех и вся"Сразу при оформлении заказа было странно что нам не разрешили записывать, то что хотим заказать, ну для себя,чтобы знать всё ли есть на столе. Было сказано что сама всё посчитаю ,что и как считала -загадка. Менеджер сразу не понравилась  (и не только мне ).Ну хорошо, с этим разобрались. Зал тоже какой то грязный,унылый, не праздничный. ......кстати второй этаж более современный и светлый  (я думаю между ними конкуренция :-X )потому нас и уговорили остаться здесь. Сервировка ничего так,сойдёт; из салатов понравился только один,лаваши все подгорелые,шашлык сухой, вообщем ничего АХ! там нет.Я не говорю о том что людей тьма, танцевать негде, музыка старая, заезженая (смотрю на официантов а они поют эти песни, причём все, как на русском, украинском,английском, от начала до конца ).Хоть разбавили заказами,репертуар.Заказали две песни ,почему-то ди-джей про такие и не слышал, хотя молодеж про них давно знает. Ждали не дождались (хотя оплатили)ну пусть им будут на.......... Посуду убирали редко,короче обслуживание  :negative:Разочарованы все :cray2:
Раньше были в Дежавю -намного лучше  :super:
Вот так как то.

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #8999 : 18 Грудня 2017, 21:10:04 »
Здравствуйте вот и я решила написать отзыв о посещении "Колоса".Начитавшись и наслушавшись классных отзывов, заказали столик,типа новогодний корпоратив.Я там оооочень давно не была (последние посещение было когда там был пивбар).Были на первом этаже, от второго отговорили,типа там караоке зачем вам слушать "всех и вся"Сразу при оформлении заказа было странно что нам не разрешили записывать, то что хотим заказать, ну для себя,чтобы знать всё ли есть на столе. Было сказано что сама всё посчитаю ,что и как считала -загадка. Менеджер сразу не понравилась  (и не только мне ).Ну хорошо, с этим разобрались. Зал тоже какой то грязный,унылый, не праздничный. ......кстати второй этаж более современный и светлый  (я думаю между ними конкуренция :-X )потому нас и уговорили остаться здесь. Сервировка ничего так,сойдёт; из салатов понравился только один,лаваши все подгорелые,шашлык сухой, вообщем ничего АХ! там нет.Я не говорю о том что людей тьма, танцевать негде, музыка старая, заезженая (смотрю на официантов а они поют эти песни, причём все, как на русском, украинском,английском, от начала до конца ).Хоть разбавили заказами,репертуар.Заказали две песни ,почему-то ди-джей про такие и не слышал, хотя молодеж про них давно знает. Ждали не дождались (хотя оплатили)ну пусть им будут на.......... Посуду убирали редко,короче обслуживание  :negative:Разочарованы все :cray2:
Раньше были в Дежавю -намного лучше  :super:
Вот так как то.

я там только в випке была на первом этаже, но по еде прям супер
оно наверное везде так может смена другая, может пмс у поваров или ещё чего
странно что не дали записать, им то какая разница? они чем это аргументировали?
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Kupi.cn.ua