Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Благотворительный взнос" в выпускной группе.  (Прочитано 4086 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александровна (Tasya32)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 32
Воспитатели объявили, надо сдать деньги на ремонт,хотя уже в мае выпускной в садике. Я говорю, что мы уже выпускники, какой ремонт? Придут новые дети и пусть сдают деньги. Папа наш отказался сдавать, но половина родителей в группе я так поняла уже сдали, за три года мы (родители) в группе очень много сделали. как обстоят дела в других садиках?

Mary.Anna.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Воспитатели объявили, надо сдать деньги на ремонт,хотя уже в мае выпускной в садике. Я говорю, что мы уже выпускники, какой ремонт? Придут новые дети и пусть сдают деньги. Папа наш отказался сдавать, но половина родителей в группе я так поняла уже сдали, за три года мы (родители) в группе очень много сделали. как обстоят дела в других садиках?
Так эти новые дети сейчас в яслях сдают на ремонт и вы,наверное,в своё время переходили в младшую группу,где был сделан ремонт.... ???
Улыбайтесь!Всё равно ваши проблемы никого не интересуют.....

Helena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Когда у нас был выпускной в саде-Это была логопед группа,и нас выпускалось всего 3 человека,так что мы деньги не сдавали.
А вот на примере моей подруги,когда старший выпускался попросили сдать деньги на асфальт,и обосновали это тем,что ваши дети
на нем бегали.И вот у нее вторая девочка через 3 года пошла в этот же сад и асфальт как был в тех дырах так и остался.Думайте сами)Вам еще нужно будет не мало средств отправить ребенка в школу :)

Виктория555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча



Вы еще в школе небыли :)!!! Там будете сдавать и на ремонт класса и на ремонт школы - каждый год!!! у меня старшая выпускалась, так мы и в 11 классе сдавали, и на школу, и на класс, и не по 50грн, а еще и на подарок школе!!! так что садик раем кажется по поводу сбора денег!

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Мы тоже в логопед группе, тоже выпускаемся, но мы сдали деньги и на ремонт сада, и на ремонт группы. А знаете почему?
Потому что кроме нас помочь некому, а если нам жалко денег для других деток, то грош цена нашему будущему в этой стране да и на всей планете!!!

Ира Блинец

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0931364177
Когда у нас был выпускной в саде-Это была логопед группа,и нас выпускалось всего 3 человека,так что мы деньги не сдавали.
А вот на примере моей подруги,когда старший выпускался попросили сдать деньги на асфальт,и обосновали это тем,что ваши дети
на нем бегали.И вот у нее вторая девочка через 3 года пошла в этот же сад и асфальт как был в тех дырах так и остался.Думайте сами)Вам еще нужно будет не мало средств отправить ребенка в школу :)
Ужас :o

Mamuly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • 0935620077 Ира

Вы еще в школе небыли :)!!! Там будете сдавать и на ремонт класса и на ремонт школы - каждый год!!! у меня старшая выпускалась, так мы и в 11 классе сдавали, и на школу, и на класс, и не по 50грн, а еще и на подарок школе!!! так что садик раем кажется по поводу сбора денег!
Я в школе уже 9 класс заканчиваю со старшим сыном и хочу сказать что все зависит от классного руководителя. У нас все терпимо: 60 грн. в год с семьи! на ремонт школы и около этого, а то и меньше здавали на ремонт класса!
Об оплате и раздаче в личку.

ЛюдмилаMila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
Это должны решить сами родителя, а требовать никто ничего не имеет права :)

Света Конфета

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 8
  • 0936495121
Я в школе уже 9 класс заканчиваю со старшим сыном и хочу сказать что все зависит от классного руководителя. У нас все терпимо: 60 грн. в год с семьи! на ремонт школы и около этого, а то и меньше здавали на ремонт класса!
Мы за период первого класса сдали наверное около 700 грн (проектор, доска, ремонт потолка) так что это точно - на какого учителя попадешь.

ЛюдмилаMila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Это должны решить сами родителя, а требовать никто ничего не имеет права :)
Полностью согласна.
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

примоченко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 38
  • 0634292295 натали

Kupi.cn.ua