Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бьют ли в садике детей?  (Прочитано 19201 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #45 : 20 Листопада 2013, 21:14:00 »
Я сужу о этой профессии только потому что я в саду некоторое время работала и знаю какие там "бедные" все  >:(   А Вам нужно только чтоб воспитателей поддерживали?  Почему-то здесь ни один бухгалтер и ни один юрист и т.п., не пишет как ему мало платят и какая у него тяжёлая  работа, а возмущаются только воспитатели  и учителя
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1420
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #46 : 20 Листопада 2013, 21:27:46 »
Я сужу о этой профессии только потому что я в саду некоторое время работала и знаю какие там "бедные" все  >:(   А Вам нужно только чтоб воспитателей поддерживали?  Почему-то здесь ни один бухгалтер и ни один юрист и т.п., не пишет как ему мало платят и какая у него тяжёлая  работа, а возмущаются только воспитатели  и учителя

потому что работа воспитателя и учителя реально тяжелая(как по мне юристам и бухгалтерам намного легче) тут с парочкой киндеров иногда на стенку хочется лезть а то 28 например и еще одного возраста :walldash:  не зря им пенсию по выслуге дают.  Я тоже считаю что не можешь-лучше сменить работу, а что жаловаться- без толку, это одна из тех работ на которую надо по призванию и велению сердца идти-иначе не протянешь долго, хоть 5 тыс зарплаты будет 
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1628
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #47 : 20 Листопада 2013, 22:23:38 »
Мне кажется, тема о другом создана, а не обсудить зарплату и подарки! Кто-то начал, а все поддерживают... Хорошо там, где нас нет. Когда рассказывают как хорошо быть бухгалтером/учителем/юристом (это я так, для примера), всегда задаюсь вопросом, как можно судить о какой то профессии, не поработав там ни дня?  ???
:super:
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1628
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #48 : 20 Листопада 2013, 22:27:06 »
а теперь по теме: Бьют ли? - не могу ответить точно, т.к. сама Лично такого не видела  ;) А вот с практики - был у нас мальчик В , пришел домашний ( в 3,2годика) и в первый же день заявил нам - я дома бабе расскажу, что Вы с няней меня били палкой  :o КАК???!! его и пальцем никто не трогал! :-X И что бы подумала его мама, баба... ? :-\ Мы пошли сразу же к завед. и рассказали все как есть, потому как дело могло пойти в другое русло  :( В итоге - бабушка его пришла и говорит - ха, так он у нас такой выдумщик  :o :o 
и еще про В* - позже был тоже случай - забирает его та же бабушка и в раздевалке говорит мне - А зачем вы моему В делали в ногу прививку ??! ;D Я против этого!  :o Я тут опешела немного и спрашиваю - где именно?   :o - и тут она мне показывает ПрЫщик на ноге у внука  :)) я ей объяснила - что он пришел в сад с тем "уколом" и что прививки делают им в медицине медсестры! Она потом спокойно спрашивает  у внука- Ну зачем же ты СНОВА что-то придумал...?  :o :(
К чему мои рассказы? - нужно объективно оценивать ситуации и рассказы деток, т.к. бывает (не пишу что часто), что они фантазируют  ;)
« Останнє редагування: 20 Листопада 2013, 22:33:41 від IreneD »
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #49 : 20 Листопада 2013, 22:34:27 »
oxi, согласна полностью со всем!  :beer:Так может и стоит задуматься, почему же именно учителя и воспитатели возмущаются? Ладно один человек, ну 2 (и это только на форуме), но почему практически все говорят, что тяжело, может потому что и правда тяжело?  ;)  И почему то вы тоже сменили работу, а не остались в саду, как я понимаю
А вообще опять таки тема пошла не в то русло!  ;)

Почему я ушла,я уже писала  :)  и с удовольствием пошла бы работать в сад,да только туда попробуй устроится (такая трудная работа что никто не хочет уходить  :-X)

Р.S.  Если тема пошла не в то русло,так зачем Вы её продолжаете! ???
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #50 : 20 Листопада 2013, 23:19:23 »
Я сужу о этой профессии только потому что я в саду некоторое время работала и знаю какие там "бедные" все  >:(   А Вам нужно только чтоб воспитателей поддерживали?  Почему-то здесь ни один бухгалтер и ни один юрист и т.п., не пишет как ему мало платят и какая у него тяжёлая  работа, а возмущаются только воспитатели  и учителя
не все учителя возмущаються ::)

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1628
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #51 : 20 Листопада 2013, 23:21:44 »
не все учителя возмущаються ::)
согласна  ;)
и не все воспитатели  :D ;)  ^-^
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #52 : 20 Листопада 2013, 23:24:50 »
потому что работа воспитателя и учителя реально тяжелая(как по мне юристам и бухгалтерам намного легче) тут с парочкой киндеров иногда на стенку хочется лезть а то 28 например и еще одного возраста :walldash:  не зря им пенсию по выслуге дают.  Я тоже считаю что не можешь-лучше сменить работу, а что жаловаться- без толку, это одна из тех работ на которую надо по призванию и велению сердца идти-иначе не протянешь долго, хоть 5 тыс зарплаты будет
не согласна!! работа тяжелая только для тех, кто её не особо любит и пошёл в эту профессию случайно!!!я б наверное повесилась если б была бухгалтером :D и зарабатывают мало только ленивые!!!всегда учителя могут заработать!!!!

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #53 : 21 Листопада 2013, 08:34:26 »
Перечитала все посты Iceana. Мое мнение: она далеко не воспитатель. Во - первых вытиранием детских ЖОП занимается няня. Во-вторых, зарплата 1500 тоже не воспитательская. Ну и в-третьих грамотность написания никак не тянет на воспитателя. Понятно что такая работа может не устраивать человека, это ж и мойка полов, и мойка горшков и унитазов, еще и попы 20-ти человекам подтереть. Но вот вопрос: почему тогда было не учиться в свое время на отлично и не стать Директором крупной компании, чтоб сидеть в кожаном кресле за овальным столом и нажав наманекюреным пальчиком на селектор, отдавать приказания секретарю?

Касандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #54 : 21 Листопада 2013, 11:13:08 »
Перечитала все посты Iceana. Мое мнение: она далеко не воспитатель. Во - первых вытиранием детских ЖОП занимается няня. Во-вторых, зарплата 1500 тоже не воспитательская. Ну и в-третьих грамотность написания никак не тянет на воспитателя. Понятно что такая работа может не устраивать человека, это ж и мойка полов, и мойка горшков и унитазов, еще и попы 20-ти человекам подтереть. Но вот вопрос: почему тогда было не учиться в свое время на отлично и не стать Директором крупной компании, чтоб сидеть в кожаном кресле за овальным столом и нажав наманекюреным пальчиком на селектор, отдавать приказания секретарю?
Клас :super:.Я тоже об этом писала. Может она провокатор.

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1628
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #55 : 21 Листопада 2013, 13:05:55 »
Перечитала все посты Iceana. Мое мнение: она далеко не воспитатель. Во - первых вытиранием детских ЖОП занимается няня. Во-вторых, зарплата 1500 тоже не воспитательская. Ну и в-третьих грамотность написания никак не тянет на воспитателя. Понятно что такая работа может не устраивать человека, это ж и мойка полов, и мойка горшков и унитазов, еще и попы 20-ти человекам подтереть. Но вот вопрос: почему тогда было не учиться в свое время на отлично и не стать Директором крупной компании, чтоб сидеть в кожаном кресле за овальным столом и нажав наманекюреным пальчиком на селектор, отдавать приказания секретарю?
насчет поп  ;D -  ну это не всегда так - все зависит от сплоченности воспит. и няни в конкр. группе  ;) У нас вот это дело общее  ;D - если няня моет посуду, а тут 1-2 детей захотели по большому, не бросать же ей посуду и лететь в туалет...  А еще - если дитё захотело в отсутс. няни (после 5 вечера в группе только восп. с детьми ) в туалет? вобщем бывает всякое  ;)
що маєте на увазі 1500 зарплата на восп?  :-\ :-\ а чия ж? - ну в кожного вона різна (багато на те є причин - стаж, категорія...), але в мене як раз і була в січні 1500  ;)
« Останнє редагування: 21 Листопада 2013, 13:31:42 від IreneD »
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #56 : 21 Листопада 2013, 13:18:29 »
не, ну вы даете - что такого в тех попах ??? прям катастрофа их вытереть :walldash:
Вайбер 0937717795 Катя

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1628
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #57 : 21 Листопада 2013, 13:29:16 »
не, ну вы даете - что такого в тех попах ??? прям катастрофа их вытереть :walldash:
и не говорите  :D
это же не дядьке ее вытереть)  8)
ой... ушли от темы  ::) тут то обсужд. бьют не бьют...  :) все ушла дабы не флудить  :D
« Останнє редагування: 21 Листопада 2013, 13:32:57 від IreneD »
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #58 : 21 Листопада 2013, 13:38:47 »
насчет поп  ;D -  ну это не всегда так - все зависит от сплоченности воспит. и няни в конкр. группе  ;) У нас вот это дело общее  ;D - если няня моет посуду, а тут 1-2 детей захотели по большому, не бросать же ей посуду и лететь в туалет...  А еще - если дитё захотело в отсутс. няни (после 5 вечера в группе только восп. с детьми ) в туалет? вобщем бывает всякое  ;)
що маєте на увазі 1500 зарплата на восп?  :-\ :-\ а чия ж? - ну в кожного вона різна (багато на те є причин - стаж, категорія...), але в мене як раз і була в січні 1500  ;)
да я все понимаю, приходится ИНОГДА  воспитателю, но вот почему-то в ваших словах я не слышу ни единой нотки злой истерики  ;)
а там . ну прям конеца света-вытереть попку детскую, пусть даже не своего ребенка. Все посты этого человека мне напомнили злую нянечку, которую все бесит. В моем детстве была такая. Так что испытано на себе, когда таскают за уши, под зад веником дают, а для скорости поедания пищи она смешивала все в одну тарелку и руками кормила всех поочередно.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #59 : 21 Листопада 2013, 14:03:31 »
Все кто работают с садиках,за копеечную зарплату,все равно дорожат своей работой,а ударить ребенка,это уголовное дело  8) Поэтому никому не нужно лишние проблемы и никто такого делать не будет.А если кто то кого то и ударил,так не сидите и не молчите,а обращайтесь в соответственные органы  ;) Даже к самой заведующей,ей проще уволить неадекватного работника,чем иметь гемор на свою голову

Kupi.cn.ua