Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Из брюнетки в блондинку.Реально?  (Прочитано 3935 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Из брюнетки в блондинку.Реально?
« : 23 Квітня 2014, 21:09:32 »
Уже 3 года я брюнетка, ооочень хочу осветлить волосы.  У кого был опыт?

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Из брюнетки в блондинку.Реально?
« Reply #1 : 23 Квітня 2014, 21:12:08 »
Обязательно  у профессионала,хорошей краской и переходный период будет долгим,
Хотя лето впереди,выгорит быстрее.
Но вначале будете рыжеватой.

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Из брюнетки в блондинку.Реально?
« Reply #2 : 23 Квітня 2014, 21:13:24 »
Обязательно  у профессионала,хорошей краской и переходный период будет долгим,
Хотя лето впереди,выгорит быстрее.
Но вначале будете рыжеватой.
Та я блонд не хочу, может светло-каштановый  :-\

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Из брюнетки в блондинку.Реально?
« Reply #3 : 23 Квітня 2014, 21:18:04 »
Та я блонд не хочу, может светло-каштановый  :-\
Может,мелирование?
Ну если не радикальные перемены,то конечно,возможно.

Dashuta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • (093) 771-89-38
Re: Из брюнетки в блондинку.Реально?
« Reply #4 : 03 Травня 2014, 15:46:01 »
Ой, какая актуальная тема для меня :) пол года вынашивала идею с брюнетки в пшеничный цвет и неделю назад таки решилась :) после множества консультаций парикмахера решено было переходить в этот цвет путем мелирования.. В общем, про сидела я в салоне пол дня, колдовали на моей головой колдовали, я уже мечтала, что через месяц повтор процедуры плюс вы горит еще и все-я красавица блондинка.... Но когда смыли все и высушили, я чуть не плакала... Ужасные рыже-красно-белые пряди на голове, волосы у меня, кстати, до середины спины... Одним словом, темный пигмент настолько въелся в структуру волос, что его только выпаливать нужно... В тот день муж купил мне краску и я вернулась к своему привычному цвету... Плюс ко всему волосы хуже по структуре стали, теперь их еще и подлечить придется...

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Из брюнетки в блондинку.Реально?
« Reply #5 : 04 Травня 2014, 11:09:37 »
Блин :-[ Так и останусь брюнеткой

Musya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • Оля :) 0638943000 Viber
Re: Из брюнетки в блондинку.Реально?
« Reply #6 : 04 Травня 2014, 18:44:40 »
Ой, какая актуальная тема для меня :) пол года вынашивала идею с брюнетки в пшеничный цвет и неделю назад таки решилась :) после множества консультаций парикмахера решено было переходить в этот цвет путем мелирования.. В общем, про сидела я в салоне пол дня, колдовали на моей головой колдовали, я уже мечтала, что через месяц повтор процедуры плюс вы горит еще и все-я красавица блондинка.... Но когда смыли все и высушили, я чуть не плакала... Ужасные рыже-красно-белые пряди на голове, волосы у меня, кстати, до середины спины... Одним словом, темный пигмент настолько въелся в структуру волос, что его только выпаливать нужно... В тот день муж купил мне краску и я вернулась к своему привычному цвету... Плюс ко всему волосы хуже по структуре стали, теперь их еще и подлечить придется...
Для вымывания черного пигмента есть смывки специальные,  в салоне должны были сказать про такой вариант, а делать мелирование на черный цвет это жесть жестяная как по мне.  Меня  полтора года назад  тоже посетило желание сделать из своего радикально-черного  не блонд, но что-то на пару тройку тонов светлее. Поговорила с парикмахерами, они сказали что надо вымывать черный пигмент и  или  осветлять. Сразу сказали мне, что в итоге волосам капут. Полазила на форумах для парикмахеров, нашла смывку для домашнего использования, смыла черный пигмент и теперь у меня каштановый цвет волос  :)  Светлей стать уже не мечтаю т.к. много седых волос и с них светлые краски 6-7-8 тонов смываются быстро

Dashuta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • (093) 771-89-38
Re: Из брюнетки в блондинку.Реально?
« Reply #7 : 04 Травня 2014, 18:47:09 »
Про смычку знаю конечно, рассматривала такой вариант... Но посчитала, что мне до светлого многовато процедур сделать нужно будет, и по деньгам золотая блондинка выйдет :)

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Из брюнетки в блондинку.Реально?
« Reply #8 : 04 Травня 2014, 19:41:32 »
Для вымывания черного пигмента есть смывки специальные,  в салоне должны были сказать про такой вариант, а делать мелирование на черный цвет это жесть жестяная как по мне.  Меня  полтора года назад  тоже посетило желание сделать из своего радикально-черного  не блонд, но что-то на пару тройку тонов светлее. Поговорила с парикмахерами, они сказали что надо вымывать черный пигмент и  или  осветлять. Сразу сказали мне, что в итоге волосам капут. Полазила на форумах для парикмахеров, нашла смывку для домашнего использования, смыла черный пигмент и теперь у меня каштановый цвет волос  :)  Светлей стать уже не мечтаю т.к. много седых волос и с них светлые краски 6-7-8 тонов смываются быстро
А как называется?  ::)

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Из брюнетки в блондинку.Реально?
« Reply #9 : 04 Травня 2014, 20:08:51 »
Я когда из брюнетки переходила на мелирование,то месяца 2 не красила волосы,мне так парикмахер сказала,
плюс я тогда на море была,так что выгорели немного.
И потом безболезненно мелировалась.
Затем со временем перешла на блонд.

winter

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Из брюнетки в блондинку.Реально?
« Reply #10 : 04 Травня 2014, 20:16:36 »
 :)

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Из брюнетки в блондинку.Реально?
« Reply #11 : 04 Травня 2014, 21:56:27 »
Кстати,а с интеллектом что делать?
Он у блондинок ,говорят,слабоват  :))

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Из брюнетки в блондинку.Реально?
« Reply #12 : 04 Травня 2014, 23:53:23 »
и я уже столько лет эту идею вынашиваю... и муж ноет постоянно )))
решилась на омбре. вроде и красиво получилось как сама на себя смотрю, а потом увидела себя на фотках... оно все желтое беее. и конечно структура. мои волосы крепкие, прямые, тяжелые, а концы осветленные были такие слаааабенькие, доооохленькие, расчесать было нереально.
и вот уже верх смылся и встал вопрос как дальше краситься. и я уже было решилась вся в пшеничный покраситься, ходила мучалась блин, ночей не спала... ))) но как представлю что все мои волосы будут на ощупь такие как концы, сколько туда надо вбухать денег чтобы их хоть поддерживать в божеском виде и подкрашиваться же постоянно... выставила мужу счет )))) сказала - хочешь чтоб была блондинкой, так вот сколько это будет стоить. а в темный я и сама могу хорошей краской дома. он почтал, посчитал, и сказал что я и так красивая ))))))))) ахахахаха до сих пор угораю. столько лет клянчить, и чтоб так испгаться в итоге )))
короч. проспонсировал бы и я бы уже решилась. а нет - так я купила краску каштановую красивую и теперь ношу свой привычный цвет от корней до кончиков на здоровых волосах

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Из брюнетки в блондинку.Реально?
« Reply #13 : 04 Травня 2014, 23:56:18 »
Да,надо раз в месяц красить корни у мастера,подстригать кончики желательно плюс хороший уход.
Ещё термозащита,если феном или утюжком пользоваться.

Musya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • Оля :) 0638943000 Viber
Re: Из брюнетки в блондинку.Реально?
« Reply #14 : 05 Травня 2014, 00:20:03 »
А как называется?  ::)
эстель color off . Еще нужен глубокочищающий шампунь - брала у знакомого парикмахера. Процедура длительная, довольно вонючая и требует помощника, если волосы длинные.           
« Останнє редагування: 06 Травня 2014, 12:11:35 від Musya »

Kupi.cn.ua