Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Салон "Чубчик"  (Прочитано 5256 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Салон "Чубчик"
« Reply #15 : 11 Травня 2013, 13:01:38 »
Я не знаю к кому попала моя свекровь на обслуживание (ходила где-то в марте), но ей понравилось. Сделала стрижку, ей предложили поправить брови (просто так  :) ), и маникюром осталась довольна.

Анна87

  • Гість
Re: Салон "Чубчик"
« Reply #16 : 16 Травня 2013, 02:53:07 »
Ооооо.Это я удачненько зашла.Сейчас я Вам поведаю.
 Буквально сегодня заходила(подстригала свое чудо). 
 Заходим. Мастера заняты. Говорят нужно подождать пару минут.Ну ладно подождем. Ждали мы с ребенком 40 минут :walldash:( уже и интиресно стало сколько это может продолжатся). Ирина стригла Мужчину! Это надо видеть. Не знаю сколько она его бедного скубла до нас. После его ухода я узнала о нем все. Кто,что,скем,когда. Как на меня то по меньшей мере не этично. Обсуждать одних клиентов в присутствии других. Это вообще в принципе не приемлемо.
Я уверенна что они так каждого мягко говоря обсуждают. 
На счет маникюра.Каюсь, грешна. Ходила я к пышной брюнетке( как то она мне попадалась в основном). Такое чувство что она этих ногтей боится. Еле еле душа в теле. Несколько раз и перегибала(делала ранки)но обьясняла это тем что - близко капиляры. Допустим. Что бы покрасить это вообще кошмар. То лак те сохнет то закрепителя нет - а если есть то это ужас. Приходилось приходить домой и тут же смывать эту пародию на маникюр. Как то сделала у нее маникюр ,а через день делала сама дома. Кутикулы потрескались. Такое чувство что ногти никогда маникюра не видели.
Она же мне и брови правила(как то я повредила руку сама не могла). Ну так тупо типа одолжение мне делает. Подергала, не ровняет не подрезает ни чего. Даже не протерла(ну хотябы спиртом). На мои замечания по поводу явно торчащих волосков реакцыя - скрежет зубами и поджатые губы.В принцыпе она не знает что такое брови.
 Мастера меняются часто. Практически все курят.
Чесно я туда ходила потому что рядом. Теперь не рядом так что не пойду.
 

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Салон "Чубчик"
« Reply #17 : 18 Червня 2013, 08:27:39 »
  А у меня мама там побывала на выходных, не знаю, кто ее стриг, но на просьбу там хотелось бы убрать и там, ей отвечали - зачем? у вас там все красиво  :walldash: в итоге горе-мастер взяла огромную прядь волос,
"поскубала" и все. Мама пришла домой, будто и не стриглась  :-X кошмар

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Салон "Чубчик"
« Reply #18 : 20 Червня 2013, 09:15:24 »
Не пойду ни за что, хоть и рядом!
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

таняz

  • Гість
Re: Салон "Чубчик"
« Reply #19 : 23 Травня 2014, 00:21:12 »
Не пойду ни за что, хоть и рядом!
кто напугал?
Один же плюс точно есть, потому что рядом :D

Donella

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Салон "Чубчик"
« Reply #20 : 28 Травня 2014, 00:56:58 »
Мастера  :negative:

Kupi.cn.ua