Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мой любимый парфюм  (Прочитано 53506 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #645 : 13 Листопада 2019, 23:42:21 »
Номаде имеется ввиду Хлое? Как аромат? А то мне сказали что ужас, хотя я смотрела его, вроде понравился . А на сборе не собирается.
Советовать аромат сложно, вкусы у всех разные.. Nomad  и правда очень необычный..Я люблю белоцветочные, мускусные ароматы,  а еще специи, деревяшки и шипр.. Может, поэтому он мне понравился, а вот сахарные, карамельные и  ванильные, если так можно сказать, на себе не люблю..
А вообще-то, как по мне, нет плохих ароматов.. просто не все садятся.Стойкость и шлейф зависят от кожи.. Из самых больших моих разочарований: Zen и Tom Ford Orchid Soleil  :wacko:
« Останнє редагування: 13 Листопада 2019, 23:57:38 від juli-juli »

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #646 : 14 Листопада 2019, 05:21:14 »
Советовать аромат сложно, вкусы у всех разные.. Nomad  и правда очень необычный..Я люблю белоцветочные, мускусные ароматы,  а еще специи, деревяшки и шипр.. Может, поэтому он мне понравился, а вот сахарные, карамельные и  ванильные, если так можно сказать, на себе не люблю..
А вообще-то, как по мне, нет плохих ароматов.. просто не все садятся.Стойкость и шлейф зависят от кожи.. Из самых больших моих разочарований: Zen и Tom Ford Orchid Soleil  :wacko:
Я себе в Брокарде взяла Burberry The beat ,, вроде классный ,стойкий. Но для меня сладковат. Пользуюсь по чуть чуть. Очень долго любила Императрицу , но уже надоела. У меня она столько раз была, что Все!
- роз. 70-С, 298 грн

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #647 : 14 Листопада 2019, 07:12:22 »
Советовать аромат сложно, вкусы у всех разные.. Nomad  и правда очень необычный..Я люблю белоцветочные, мускусные ароматы,  а еще специи, деревяшки и шипр.. Может, поэтому он мне понравился, а вот сахарные, карамельные и  ванильные, если так можно сказать, на себе не люблю..
А вообще-то, как по мне, нет плохих ароматов.. просто не все садятся.Стойкость и шлейф зависят от кожи.. Из самых больших моих разочарований: Zen и Tom Ford Orchid Soleil  :wacko:
Zen и мне не зашёл . Где это ясное утро и звенящее теплое солнце , о котором пишут в отзывах ? Это же какой-то пыльный подвал , или сырой погреб . Ну вот не знаю , что за нота такие ассоциации вызывает . Надо дать ему ещё шанс в морозы . Хорошо хоть 5 мл всего на пробу взяла. Но , мне очень нравится , то что остаётся от аромата спустя так часа 4 или 3. Но не терпеть же и мучаться до этого 3 часа ? До этого слышала zen не на себе , поэтому и решила попробовать , показалось что очень интересный , со стороны совсем по другому воспринимался.

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #648 : 14 Листопада 2019, 07:34:39 »
Я себе в Брокарде взяла Burberry The beat ,, вроде классный ,стойкий. Но для меня сладковат. Пользуюсь по чуть чуть. Очень долго любила Императрицу , но уже надоела. У меня она столько раз была, что Все!
С Burberry The beat я не знакома, но почитала пирамиду  :super: думаю, что хорошенький, надо будет на весну посмотреть...
Может, и правда, Nomade будет тяжеловат для вас после L`Imperatrice..  Хотя я помню как первый раз купила Tom Ford Velvet Orchid, а носить не смогла, так и лежали они у меня месяца 3,  пока дочка их тайком  не нашла.. :D С тех пор осень и зиму очень к ним танет.. У них замечательная база и конечные ноты.. ну и шлейф, но их надо очень дозировано..

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #649 : 14 Листопада 2019, 07:40:59 »
Zen и мне не зашёл . Где это ясное утро и звенящее теплое солнце , о котором пишут в отзывах ? Это же какой-то пыльный подвал , или сырой погреб . Ну вот не знаю , что за нота такие ассоциации вызывает . Надо дать ему ещё шанс в морозы . Хорошо хоть 5 мл всего на пробу взяла. Но , мне очень нравится , то что остаётся от аромата спустя так часа 4 или 3. Но не терпеть же и мучаться до этого 3 часа ? До этого слышала zen не на себе , поэтому и решила попробовать , показалось что очень интересный , со стороны совсем по другому воспринимался.
Вот и мне он какой-то "колкий" что-ли..я ее уже пару раз пытала разносить..  :)

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 223
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #650 : 02 Грудня 2019, 14:52:00 »
Я себе в Брокарде взяла Burberry The beat ,, вроде классный ,стойкий. Но для меня сладковат. Пользуюсь по чуть чуть. Очень долго любила Императрицу , но уже надоела. У меня она столько раз была, что Все!
Burberry The beat у меня парфюм. водичка.  Немного душит меня, только зимой ношу. Такой пудрово -шипровый аромат. Не сильно сладкий, как по мне. Особенно по сравнению с Хорошей девочкой Каролины Эрреры, которую ношу сейчас.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #651 : 13 Грудня 2019, 22:04:42 »
И тут напомню, вдруг, кому надо
В Брокаре скидки -40% на весь ассортимент перед НГ

https://www.letu.ua/


Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #652 : 14 Грудня 2019, 12:56:13 »
Девочки, вот и у меня вопрос про мейкап. Разница с брокардом в два раза по стоимости  :-\ стоит заказывать или?.. прямо растерялась  ???

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #653 : 14 Грудня 2019, 14:29:06 »
Девочки, вот и у меня вопрос про мейкап. Разница с брокардом в два раза по стоимости  :-\ стоит заказывать или?.. прямо растерялась  ???

эти споры не утихают.
цены в Брокаре сопоставимы с европейскими. То есть, в Германии/Франции парфюмерия так и стоит 80-100 евро (беру среднее). Ниша от 200 евро
На мейкапе этот же ассортимент 30-70 евро
На парфюм юа и на эти цены еще скидки делают...

То ли парфюмерные дома завозят под наш рынок для наших зарплат (что вряд ли)
то ли где-то воруют с прямых с складов, что разрешает играть с ценой как хотят
но оба сайта уверяют, что у них есть документы, что это оригиналы (так пишут на сайтах)
просто никто эти документы не видел

остается догадываться

Jana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 889
  • Спасибо: 137
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #654 : 14 Грудня 2019, 15:09:26 »
А в магазине в Мегацентре еще дешевле  :) Тоже говорят оригинал. Кто знает что там?

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #655 : 14 Грудня 2019, 15:22:12 »
А в магазине в Мегацентре еще дешевле  :) Тоже говорят оригинал. Кто знает что там?

оочень сомневаюсь
Брокар пока единственный официальный представитель многих парф. брендов
у них подписаны договора на реализацию с Chanel, Dior, Lancôme, Guerlain, Clinique, Givenchy, Gucci, Estee Lauder, Artdeco, Biotherm, Carolina Herrera, Clarins, Collistar, Elizabeth Arden, Institut Arnaud, Issey Miyake, John Richmond, Lanvin, La Prairie, Moschino, Paco Rabanne, Versace, Yohji Yamamoto, Yves Saint Laurent, Shiseido, Payot, Matis, Creed, Hayari, Montale, Franck Boclet, Herve Gambs, Penhaligon's, L’Artisan Parfumeur, Biehl. Parfumkunstwerke, Annick Goutal, Alysonoldoini, Jovoy, Escentric Molecule, V Canto, Tiziana Terenzi, Parfums du Château de Versailles, Olfactive Studio, Reminiscence, Houbigant, Histoires de Parfums, Esteban
взяла с их сайта
и вы видели их цены

не знаю, кому надо жизнь спасти, чтобы они разрешили (я про официальный путь) продавать в украине это все дешевле. Тем более в нашем, периферийном городке, в мелком ТЦ )

можно допустить, что владелец бутика* сам едет и выкупает куда-то, но тогда налоги и пошлины при ввозе в страну снова сделают из затеи цену брокара
так что версия на лицензию ОАЭ самая реалистичная. и цена подходит и разливают/пакуют где-то рядом

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #656 : 14 Грудня 2019, 15:34:17 »
иногда большие бренды (брокар, рив гош, летуаль) сами продают со своих складов
мелким посредникам (ну как мелким, точно не уровня бутика) уровня Евы, Космо, Ватсон тип такого
они уступают процентов 30% на объеме.
если я беру 1 шт это 1000 грн
если космо закупает 20 000 флаконов ему по 700 грн за флакон

еще слышала, если срок годности подходит, то за полгода тоже по своим* разбрасывают
оф. офис потом этот товар списывает (никто не оплачивает) ну а нам продают
но на этот полу-просроченный товар тоже у них свои ребята. Это незаконно. Концов не найдешь. Переперекупщики им тут выгодны для такого оборота.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #657 : 14 Грудня 2019, 15:54:03 »
А где гарантия, что в брокарде не тот же товар, только с накруткой?

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #658 : 14 Грудня 2019, 16:00:42 »
А где гарантия, что в брокарде не тот же товар, только с накруткой?
а смысл им?
у них же прямые поставки с Парижа* и договора с парфюмерными домами
им их товар реализовывать надо
по договоренным ценам

зачем им еще бурду непонятную продавать через свою сеть?
им бы свое элитное* по этим ценам до конца сроков реализовать

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #659 : 14 Грудня 2019, 16:04:06 »
я чисто теоретически рассуждаю
я не варилась в этой сфере

просто не вижу логики оф представителю закупать у Диора диор и там же рядом ставить гаражный диор по одинаковой цене.
если оригинал так хорошо берут, он запросит еще партию оригинала

хотя допускаю, что чего только на украинском рынке не бывает...  ^-^

Kupi.cn.ua