Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: офтальмологическое обследование  (Прочитано 8250 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

sobol

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 81
офтальмологическое обследование
« : 22 Жовтня 2012, 20:55:12 »
Подскажите, пожалуйста, где бы лучше пройти качественное офтальмологическое обследование? Может кто-то слышал чего о новом центре при 2 городской больнице?

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #1 : 23 Жовтня 2012, 23:48:24 »
Я советую обратиться в оптику на Щорса. Мне там понравился врач сегодня ребёнка водила она посмотрел а хорошо и ответила наконец то на все вопросы которые меня интересовали

Hanna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #2 : 01 Листопада 2012, 11:03:04 »
Я советую обратиться в оптику на Щорса. Мне там понравился врач сегодня ребёнка водила она посмотрел а хорошо и ответила наконец то на все вопросы которые меня интересовали

а это где именно?


Я - Аня, дочь - Ксюша, муж Андрей (саксофонист)

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #3 : 01 Листопада 2012, 14:38:39 »
 >:(
Я советую обратиться в оптику на Щорса. Мне там понравился врач сегодня ребёнка водила она посмотрел а хорошо и ответила наконец то на все вопросы которые меня интересовали
Поддерживаю на 100%. Очень много лет сама лечилась у этой женщины. Золотой человек и прекрасный специалист! Совершенно случайно узнала, что Светлана Семёновна перешла работать в частную оптику. Всем рекомендую этого доктора.

Савия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0936716715
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #4 : 01 Листопада 2012, 14:41:30 »
я кстати, тоже обращалась в Оптику ( за Ромашкой - секенд - Оптика как раз через дорогу остановка) там есть специалист по-моему Светлана Дмитриевна. очень хорошая и очки мне выписывала и когда на учет по беременности ходила к ней и ребенка водила. и стоит совсем не дорого прием -25грн. сегодня пошла в поликлинику в 9,00 уже талонов не было если завтра не будет опять пойду в Оптику

Савия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0936716715
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #5 : 01 Листопада 2012, 14:42:35 »
вот точно Семеновна (пока набирала новое сообщение появилось )))

Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 144
  • Стать: Жіноча
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #6 : 03 Листопада 2012, 14:11:51 »
Девочки, а кто знает, на выходных Оптика работает?

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #7 : 23 Листопада 2012, 18:38:52 »
сегодня ходила в Види. мне не понравилось - это слабо сказано. комплексная диагностика заняла аж 15 минут с учетом разговора с врачом. и обошлась эта радость мне в 292грн. дело, конечно, не в деньгах (хотя и в них тоже) но я до этого обращалась в эксимер в Киеве, наблюдалась там больше 10 лет. так вот там за эти же деньги комплексная диагностика занимает по времени не менее 1,5 часов, и смотрят на бОльшем количестве аппаратов. а тут - тяп ляп до свиданья. после посещения осталось чувство, что сходила в городскую поликлинику. единственный плюс - так это то, что очереди нет. еще не понравилось то, что я еще не закончила общаться с врачом, а медсестра уже завела следующего пациента, и передо мной та же самая ситуация. мне лично не интересно слушать чужие проблемы и так же не хочется, чтобы посторонние люди слушали о моих проблемах. фууух. выговорилась

Hanna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #8 : 23 Листопада 2012, 19:57:39 »
Цитувати
Види. мне не понравилось - это слабо сказано. комплексная диагностика заняла аж 15 минут с учетом разговора с врачом. и обошлась эта радость мне в 292грн. дело, конечно, не в деньгах (хотя и в них тоже) но я до этого обращалась в эксимер в Киеве, наблюдалась там больше 10 лет. так вот там за эти же деньги комплексная диагностика занимает по времени не менее 1,5 часов, и смотрят на бОльшем количестве аппаратов. а тут - тяп ляп до свиданья. после посещения осталось чувство, что сходила в городскую поликлинику. единственный плюс - так это то, что очереди нет. еще не понравилось то, что я еще не закончила общаться с врачом, а медсестра уже завела следующего пациента, и передо мной та же самая ситуация. мне лично не интересно слушать чужие проблемы и так же не хочется, чтобы посторонние люди слушали о моих проблемах. фууух. выговорилась

ужас, а в Киеве сколько стоит комплексное обследование?
« Останнє редагування: 23 Листопада 2012, 22:54:21 від Laura »


Я - Аня, дочь - Ксюша, муж Андрей (саксофонист)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #9 : 23 Листопада 2012, 20:22:10 »
seamni, даже не знаю  :-\ муж ходил с дочкой в Види на обследование вдвоем. Мужу понравилось и обследовали долго их и рассказали все внятно... Но в Киеве мы до этого не обследовались, т.ч. сравнивать не с чем ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #10 : 24 Листопада 2012, 00:19:33 »
ужас, а в Киеве сколько стоит комплексное обследование?
взрослым 500 грн первое, 300 повторное. деткам 450 и 300 соответственно. но там действительно комплексное обследование

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #11 : 24 Листопада 2012, 00:24:17 »
seamni, даже не знаю  :-\ муж ходил с дочкой в Види на обследование вдвоем. Мужу понравилось и обследовали долго их и рассказали все внятно... Но в Киеве мы до этого не обследовались, т.ч. сравнивать не с чем ))
не знаю, может мне так "повезло" но консультация заняла 15 - максимум 20 минут, это с тем, что я снимала линзы до и одевала их после. мне проверили остроту зрения, посмотрели на рефрактометре и глазное дно и все. так это можно и в обычной поликлинике сделать. но что ж теперь, одно радует, что с глазами все в порядке, и с дорогой туда и назад консультация заняла чуть больше часа, в обеденный перерыв уложилась
« Останнє редагування: 24 Листопада 2012, 00:32:09 від seamni »

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #12 : 24 Листопада 2012, 11:56:13 »
сегодня ходила в Види. мне не понравилось
Я тоже туда заходила - думала попасть к офтальмологу, но просто взяла визитку - как раз залезла на форум чтоб почитать отзывы - Спасибо, пойду в обычную поликлинику, хоть деньгу сэкономлю  ;)
А та женщина врач в Оптике на Щорса  - она ж не лечит, она ж по идее просто осматривает и назначает очки  :-\
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Allochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #13 : 24 Листопада 2012, 17:54:21 »
послушаю :)

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #14 : 26 Листопада 2012, 17:48:56 »
>:( Поддерживаю на 100%. Очень много лет сама лечилась у этой женщины. Золотой человек и прекрасный специалист! Совершенно случайно узнала, что Светлана Семёновна перешла работать в частную оптику. Всем рекомендую этого доктора.
Я тоже у нее осматривалась и перед родами еще раз, без очереди, 25 грн. - прием, врач - очень хорошая, спокойная женщина, всё объясняет и на все волнующие вопросы отвечает :)
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Kupi.cn.ua