Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Веснушки  (Прочитано 4289 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: Веснушки
« Reply #15 : 03 Квітня 2012, 09:36:30 »
Тяжело переубедить в том, что если есть веснушки, то их нужно любить и не комплексовать, так как все мы разные...НО!!! В этом наша индивидуальность! У меня веснушки с детства и я их раньше выводила чем только можно.... Лимонный сок жала и всякую хрень наносила.....  :DОсобенно они меня бесили в переходном возрасте... Но по мере взросления, я всё чаще ощущала на себе взгляды противоположного пола, и поняла, что всё не так и плачевно...  :yahooo:Обычно эта проблема у светлокожих людей....
Девочки, у любой уважающей себя фирмы, масса кремов со степенью защиты SPF, и чем она выше, тем лучше... За полчаса до выхода на улицу нанесли крем, чтоб впитался и пошли собой "украшать мир":)
Весна вроде как пришла, тока солнца маловато... Я сейчас пользуюсь не тоналками - это для меня прошлый век, а спреем-автозагаром....   ;)Красивый ровный загар, если правильно наносить, не вредный... А потом когда лицо само по себе загорит, то и веснушки не так выделяться будут) Вот так-то!

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Веснушки
« Reply #16 : 15 Січня 2014, 18:42:01 »
Тяжело переубедить в том, что если есть веснушки, то их нужно любить и не комплексовать, так как все мы разные...НО!!! В этом наша индивидуальность! У меня веснушки с детства и я их раньше выводила чем только можно.... Лимонный сок жала и всякую хрень наносила.....  :DОсобенно они меня бесили в переходном возрасте... Но по мере взросления, я всё чаще ощущала на себе взгляды противоположного пола, и поняла, что всё не так и плачевно...  :yahooo:Обычно эта проблема у светлокожих людей....
Девочки, у любой уважающей себя фирмы, масса кремов со степенью защиты SPF, и чем она выше, тем лучше... За полчаса до выхода на улицу нанесли крем, чтоб впитался и пошли собой "украшать мир":)
Весна вроде как пришла, тока солнца маловато... Я сейчас пользуюсь не тоналками - это для меня прошлый век, а спреем-автозагаром....   ;)Красивый ровный загар, если правильно наносить, не вредный... А потом когда лицо само по себе загорит, то и веснушки не так выделяться будут) Вот так-то!
Через это все нужно пройти, что бы осознать, по себе знаю.
Мама двух сыночков

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: Веснушки
« Reply #17 : 15 Січня 2014, 19:20:37 »
я уже тоже как то переросла и осознала, что мои веснушки меня явно не портят))))
правда весной иногда обсыпает через чур, а в другое время года в самый раз 8)

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Веснушки
« Reply #18 : 15 Січня 2014, 19:26:21 »
я уже тоже как то переросла и осознала, что мои веснушки меня явно не портят))))
правда весной иногда обсыпает через чур, а в другое время года в самый раз 8)
Это уж точно. Деться от них, никуда не денешься, только кожу попалишь, если посмотреть до чего себя Майк Джексон довел осветляясь, жутковато становиться. Разве, что  на лето заварить петрушку по старым прабабушкиным методам и вперед....
Мама двух сыночков

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: Веснушки
« Reply #19 : 15 Січня 2014, 19:33:05 »
Это уж точно. Деться от них, никуда не денешься, только кожу попалишь, если посмотреть до чего себя Майк Джексон довел осветляясь, жутковато становиться. Разве, что  на лето заварить петрушку по старым прабабушкиным методам и вперед....
:walldash: :walldash: :walldash: я лет в 14-15 уксусом выводила...кожу спалила..а вывести не вывела

Barawek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
Re: Веснушки
« Reply #20 : 18 Січня 2014, 05:57:49 »
Мне тоже кажется что веснушки не портят внешность, а только придают изюминку :super:.

Alexandrit

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • моб.(viber) 063 176 9699
Re: Веснушки
« Reply #21 : 12 Березня 2014, 20:27:11 »
а у меня летом абсолютно все лицо в веснушках :) оно конечно интересно, да и необычно, но иногда так хочеться хотя бы немножко уменьшить интенсивность пигментации... все же любой вечерний макияж не очень смотриться на такой коже. тоналкой тоже они не перекрываються. вообщем и выходит что естественность это наше все!  ;)
« Останнє редагування: 12 Березня 2014, 20:28:42 від Alexandrit »

kate_kitten

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 063 8052109 Екатерина
Re: Веснушки
« Reply #22 : 14 Березня 2014, 12:21:39 »
у меня тож лицо в веснушках, на лето их становиться больше, а зимой очень мало  ^-^ никогда от них не избавлялась, мне они нравится  ;D
Об оплате и раздаче прошу сообщать в личку или по телефону. Спасибо!

@Я, счастлива@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
Re: Веснушки
« Reply #23 : 14 Березня 2014, 12:26:15 »
А у меня в детстве много было веснушек, и та они мне не нравились особенно весной когда начинало пригревать солнышко они у меня появлялись как грибы после дождя  и меня в школе все дразнили рыжей, все время хотела от них избавься. А сейчас когда выросла у меня их поменшало реально, сейчас вот только чуток появились, и мне так нравится и мужу также. Я считаю себя нужно любить такой как есть, просто в детстве это еще не доходит.

Kupi.cn.ua