Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первые морщинки...  (Прочитано 8683 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Первые морщинки...
« : 07 Лютого 2012, 14:50:18 »
вроде как и подумать 35 скоро будет - да возможно и пора первым  морщинкам появится, но не хочется  ::)
может, крема какие волшебные посоветуете ? или только к косметологу на консультацию?
за полгода последние как-то усугубилось все.  или это я на работу после 2 декретов вышла - стала иногда хоть в зеркало на себя смотреть :)

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
Re: Первые морщинки...
« Reply #1 : 07 Лютого 2012, 15:15:22 »
Вы знаете, мы целое лето были у бабушки, покупали там домашнюю сметану. Вот я ею мазала под глазами, и к осени совсем другое дело стало: морщинки то есть, но они не такие сухие и глубокие стали. Короче я довольна, будем летом опять востанавливаться   ;D. хотя и сча можно ....

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Первые морщинки...
« Reply #2 : 07 Лютого 2012, 15:23:06 »
сметана домашняя у меня как раз есть :) спасибо, буду пробовать :)
ещё витмины А Е наверное стоит

Nikol

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 30
Re: Первые морщинки...
« Reply #3 : 08 Лютого 2012, 14:39:36 »
а еще в сметану хорошо добовлять немного сока (гранатового, морковного или бананового).

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Первые морщинки...
« Reply #4 : 11 Лютого 2012, 15:15:24 »
а еще в сметану хорошо добовлять немного сока (гранатового, морковного или бананового).
Оксана,а как из банана сок выдавить?Или мякоть ?

Nikol

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 30
Re: Первые морщинки...
« Reply #5 : 11 Лютого 2012, 23:25:19 »
Оксана,а как из банана сок выдавить?Или мякоть ?
Просто банан растереть в пюрэ, примерно до консистенции сметаны.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Первые морщинки...
« Reply #6 : 11 Лютого 2012, 23:52:23 »
Спасибки.

malina2012

  • Гість
Re: Первые морщинки...
« Reply #7 : 14 Лютого 2012, 00:00:32 »
а я начала испытывать косметические масла, продаются в космо и наверное есть и в бывшем дц. посмотрю результат

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Первые морщинки...
« Reply #8 : 14 Лютого 2012, 10:03:56 »
что за масла?
что-то слышала про сыворотку - капать вокруг глаз пипеткой. беларусский аналог - вроде хвалили - тоже думаю

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Первые морщинки...
« Reply #9 : 17 Лютого 2012, 00:55:51 »
а я начала испытывать косметические масла, продаются в космо и наверное есть и в бывшем дц. посмотрю результат
с маслом надо акуратно,капельку, я от души в крем добавила кожу так испортила что капиляри лопнули и 2 недели востанавливала только дет кремом,надо знать сколько и какого масла

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: Первые морщинки...
« Reply #10 : 07 Квітня 2012, 13:14:50 »
Чтобы морщинки не стали раньше времени появляться и не усугублялись потом, нужно 1-2 раза в неделю проводить процедуру пилингования..Омертвевшие клетки очищаются, кожа становится моложе, румяней, нежней... Активизируется кровоснабжение) Но главное не перестараться... Выбирать пилинг нужно соответствующей типу кожи. ;)
Самые видные морщины - это в области лба и носогубные... То бишь все мимические, у кого еще под глазами или в уголках глаз - "гусиные лапки". Как визажист могу сказать, что со всеми видами морщин есть свои методы борьбы... Это и правильный уход, и правильное наложение косметики, не подчеркивающей морщины, а нейтрализующее их...  :)
С морщинами на лбу проще всего бороться. Я делаю так (свой собственный способ) : наношу на кожу лба очень жирный питательный крем, а наверх плотный полиэтиленовый пакет шириной с мой лоб и все это это фиксирую повязкой для волос... Лежу минут 15-20 в такой положении - очень успокаивает и естественным путем (без применения ботокса) пакет растягивает морщинки... При таком положении вообще трудно хмуриться, поэтому кожа привыкает жить в таком состоянии, и потом меньше хмуриться в дальнейшем... Эта процедура абсолютно безвредная и проводить её можно хоть и каждый день после тяжелого трудового дня на ночь...  :ok:
Морщины в области глаз - это прежде всего регулярное использование солнцезащитных кремов с SPF фильтрами, убирающих синячки и круги под глазами и ношение солнцезащитных очков, конечно же.  8) Солнце- первый враг морщин в области глаз.
Сложнее всего бороться с носогубными морщинами, ведь невозможно же не улыбаться, не разговаривать...  :(По себе знаю - это сложнее всего, но тоже реально... Есть спец.упражнения... )))

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Первые морщинки...
« Reply #11 : 07 Квітня 2012, 13:23:08 »
К стати, в прошлом году недели 2 упражнения делала, у меня диск есть, понравилось. Потом забила на них, теперь жалею :( мне только 25, а "гусиные лапки" начали появляться в 18 - я просто часто улыбаюсь, смеюсь, по-другому не могу ;)
в последнее время замечаю - морщины стали заметнее :'( а я работаю с людьми на виду все время :'( вот 2 раза сделала маску с яичком и медом, пока довольна. Может, что-то еще посоветуете?

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Первые морщинки...
« Reply #12 : 07 Квітня 2012, 13:54:09 »
отмечусь)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Первые морщинки...
« Reply #13 : 07 Квітня 2012, 13:57:28 »
Хочу поделиться своим методом.
Мне косметолог посоветовала год назад такой метод и я довольна!  Обтирание льдом кожу лица! Особенно зхорошо утром. Кожа тонизируется. Но єтот метод не для зимі.
я завариваю ромашку или шалфей, или череду, мяту....липовій цвет или крапиву... остівает...потом разливаю в формочки для льда и каждое утро протираю)
есть специальній рецепт от морщинок-
 Для уменьшения морщин на увядающей коже можно применять лед из одуванчика. Полураспустившиеся бутоны и молодые листья одуванчика (500г) пропустить через соковыжималку. Добавить одну столовую ложку растительного масла (лучше оливкового), смешать и заморозить.
Єтот метод не для зимі и не для людей у кого аллергия!
еще купила крем 98% натуральніх компонентов... очень нравится.. от минеральной косметики..храню в холодильнике его..
Извините, русский шрифт куда-то делся не могу найти :'(
 :'( :'( :'( :'(
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Первые морщинки...
« Reply #14 : 07 Квітня 2012, 14:07:41 »
Да, лед это вещь! :super: прям чувствуется, как тонизирует мгновенно.... Но иногда так лень морозить лицо :D пока не припекло, как говорят....
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua