Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бады для похудения  (Прочитано 7352 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Бады для похудения
« Reply #60 : 07 Вересня 2013, 18:35:22 »
для того, что бы похудеть, нужно есть не мало, а наоборот много, но по чуть-чуть, 4-5 раз в день, а если заниматься спортом, но и аппетит возрастает, а значит и порции не такие уж будут и маленькие)
с утра проснувшись нужно выпить стаканчик воды, а лучше с лимончиком)Через 20 минут позавтракать!
Лучший завтрак - это овсянка, только не какие-нибудь мюсли и не фитнес, а обычная овсянка, лучше мелкого помола, она вкуснее, продаётся и в атб и в сильпо, стоит прибл. 7 грн. Варить овсянку лучше на воде, но вкуснее на молочке. Она богата клетчаткой (клетчатка - это грубо говоря такое вещество, которое вообще не переваривается. Она попадает в желудок и как губка вбирает всё плохое и выходит уже со всякими шлаками. Хорошо клетчатку употреблять ещё дополнительно). Овсянка даст энергию на долго утром, это сложный углевод. Идеально конечно ещё что-нибудь белковое скушать утром (творожок нежирный, яйцо без желтка...), дабы организм не начал кушать сам себя, потому что после долгого сна, ему необходим белок, иначе начнётся катаболизм, организм будет брать в расход драгоценные мышщы, которые даже с состоянии покоя расходуют калории, то есть чем больше мышечная масса - тем больше организм будет расходовать калорий, даже когда Вы ничего не делаете.
Затем через 2,5-3 часика нужно снова подкрепиться Лучше конечно сначала сесть и всё расписать себе на листочке, потому что ориентироваться во времени сначала очень сложно, а так Вы сели, с вечера расписали свой рацион и время всех приёмов пищи на завтра и не волнуетесь). Перекусить можно фруктом, творожком, йогуртом, орешками...Кстати есть один хороший сайт, в нём очень легко считать бжу всех продуктов www.calorizator.ru
Следующим идёт обед, в обед нам нужно скушать сложных углеводиков с белками, это: углеводы-макароны из твёрдых сортов пшеницы, бурый нешлифованный рис, не обжаренная или её ещё называют зелёная гречка, белки - курица, рыба любая, те же яички, только без желтков.  Рис, макароны, гречка в таком виде, как я написала, содержат больше витаминов, клетчатки и вообще всего-всего, а обработка этих круп, делает их просто никакими. Так же как и белая мука 1 сорта, там нет ничего полезного, другое дело печь из муки грубого помола или овсяной муки, ржаной. Курицу можно купить везде. Творожок, курица и рыба - это вообще те продукты, которые обязательно всегда должны быть в вашем холодильнике! Курицу можно делать в духовке, варить с приправками, в пароварке очень вкусно, но не в коем случает не жарить, вообще о жареном забыть, максимум это омлет на антипригарной сковороде без  масла. Ещё готовят на гриле, очень вкусно и полезно, но я ещё до этого не дошла.
Рыба - это один из самых полезных продуктов! в ней содержаться белки и жиры. Жиры не те, которые откладываются, откладываются они от быстрых углеводов (выпечка с белой муки, различные сладости)а те, которые наоборот помогают сжигать уже существующие. Эти жиры называются омега-3,6,9, самые полезные это 3. Вообщем рыбку можно кушать даже вечером.
Затем снова перекус через 2,5-3 часа, но это уже не будет фрукт, потому как он содержит сахар, а точнее фруктозу, и любые фрукты на ночь не помогают похуданию. Перекусить нужно чем-то белковым, можно нежирным кефиром.
Затем у нас идёт последний приём пищи, он должен быть только белковым, идеально - это творожок. Он долгоиграющий, долго переваривается организмом, то что нужно как раз на ночь.
И запомните, даже если не хочется кушать, всё-равно надо, нужно задать ритм организму. Многие говорят, что не могут кушать утром, да потому что на ночь нажираются!
Ничего не бывает легко, поэтому сначала нужно себя заставить, а потом всё пойдёт как по маслу)))
Кушайте грепфрутики, пейте зелёный чай, и чашечка крепкого кофе с утра тоже не помешают(только не то растворимое г* в гранулах и не 3 в 1, ясное дело), вместо сахара можно использовать стевию (это натуральный сахзам).
 :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

это пример правильного питания, для похудания необходимо медленно из рациона выводить углеводы и переходить полностью на белковое питание

И ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ БУДЕТ ПОСЕЩЕНИЕ ТРЕНАЖЁРНОГО ЗАЛА, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ТРЕНЕРОМ, ПОТОМУ ЧТО КАЛЕЧИТЬ СЕБЯ ТОЖЕ НЕ СТОИТ, ТЕЛО ПРИОБРЕТЁТ ТОНУС И ЧУВСТВОВАТЬ ВЫ СЕБЯ БУДЕТ 100% ЛУЧШЕ И УВЕРЕННЕЙ!!!
« Останнє редагування: 07 Вересня 2013, 18:38:51 від angiPlysik »

alana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Косметолог.Коррекция фигуры 093 10 313 10
Re: Бады для похудения
« Reply #61 : 30 Вересня 2013, 14:24:35 »
Девочки ,приветствую)

провожу личные встречи (или групповые ,не более 3 чел)
на тему :
Подбор витаминных комплексов на основе анализа питания( для взрослых и детей),
ТАКЖЕ КОРРЕКЦИЯ ВЕСА


Я- Светлана,
провизор, зав аптекой с опытом работы ,сейчас эксперт-диетолог.
консультация бесплатная, рада помочь.

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Коррекция фигуры.Массаж лица и тела.Косметолог."Марафет"Горького49
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=110501.msg7703654#msg7703654

Lilya-nyanyhka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • моб. 093
Re: Бады для похудения
« Reply #62 : 18 Грудня 2013, 18:13:21 »
бады---нет нет нет!поберегитесь. >:D >:D >:D
Относись к людям так, как бы ты хотел что бы относились к тебе.

Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Бады для похудения
« Reply #63 : 10 Січня 2014, 03:28:19 »
Кто принимал ксеникал,напишите свой отзыв пожалуйста ;)

Veroni

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Бады для похудения
« Reply #64 : 20 Травня 2014, 14:48:45 »
Я принимала ксеникал, не понравилось вообще... Как по мне - простое мочегонное.
Если и принимать что то, то лучше что бы это как минимум не вредило здоровью и что бы был хоть минимальный результат.
Быстро худеть ооочень вредно... Какой стресс для организма.  :-[
То, что помогло и то что советую - алвослим. Это жиросжигатель на основе трав всяких. Результат - за 3 недели - 4,5 кг. :P
 Побочек не вообще, чему я безумно рада.  :super:

Sweety

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Бады для похудения
« Reply #65 : 20 Травня 2014, 14:57:08 »
А вообще стоит ли что либо принимать? Я вот сомневаюсь, боюсь что принесет больше вреда чем пользы. Хотя на диетах сидеть вообще сил нет...

Veroni

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Бады для похудения
« Reply #66 : 20 Травня 2014, 15:04:29 »
А вообще стоит ли что либо принимать? Я вот сомневаюсь, боюсь что принесет больше вреда чем пользы. Хотя на диетах сидеть вообще сил нет...
Отлично Вас понимаю... Пару раз были принимала неудачные препараты. Толку не было, деньги на ветер, да и ощущение было не из приятных. Потом вообще зареклась что либо принимать.
А вот месяц назад подружка начал  расхваливать... и в итоге уговорила попробовать этот алвослим. Честно, ожидала худшего.. Но все обошлось и  довольная хожу, худею. ^-^

Sweety

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Бады для похудения
« Reply #67 : 20 Травня 2014, 15:09:32 »
Отлично Вас понимаю... Пару раз были принимала неудачные препараты. Толку не было, деньги на ветер, да и ощущение было не из приятных. Потом вообще зареклась что либо принимать.
А вот месяц назад подружка начал  расхваливать... и в итоге уговорила попробовать этот алвослим. Честно, ожидала худшего.. Но все обошлось и  довольная хожу, худею. ^-^
Я вот ничего никогда не пробовала и сомневаюсь жутко. Как же Вам удалось после неудачно опыта опять рискнуть?
Вы просто ходите и худеете?) Я в такое точно не поверю. Или вас разъедает изнутри или я не знаю...  ???

Veroni

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Бады для похудения
« Reply #68 : 20 Травня 2014, 15:13:34 »
Я вот ничего никогда не пробовала и сомневаюсь жутко. Как же Вам удалось после неудачно опыта опять рискнуть?
Вы просто ходите и худеете?) Я в такое точно не поверю. Или вас разъедает изнутри или я не знаю...  ???
Нет, при этом я еще и бегаю и ооочень стараюсь правильно питаться (не всегда сдерживаюсь :D)
Не разъедает, я себя чувствую прекрасно))) Даже энергии больше появилось. Да и что там может разъедать если там одни травки?)
Так что я немного изменила свое мнение по поводу препаратов. Нашла стоящий))

Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Бады для похудения
« Reply #69 : 20 Травня 2014, 15:31:06 »
На сколько похудели?

Акула

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0638790417 Ира (ко мне на ТЫ)
Re: Бады для похудения
« Reply #70 : 25 Травня 2014, 09:30:18 »
Я принимала ксеникал, не понравилось вообще... Как по мне - простое мочегонное.
Если и принимать что то, то лучше что бы это как минимум не вредило здоровью и что бы был хоть минимальный результат.
Быстро худеть ооочень вредно... Какой стресс для организма.  :-[
То, что помогло и то что советую - алвослим. Это жиросжигатель на основе трав всяких. Результат - за 3 недели - 4,5 кг. :P
 Побочек не вообще, чему я безумно рада.  :super:
попробую тоже,мне как раз нужно сбросить не больше 5кг :)
Счастливая мама трех богатырей :)

Всем добра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0930816202 Вика
Re: Бады для похудения
« Reply #71 : 08 Червня 2014, 11:44:17 »
девочки я набрала 23 кг после родов. уже год не могу похудеть ни на грам. :walldash:Много ем на ночь!!!! >:D начала пить расторопшу, меньше кушаю , полезно и помогает , конечно 20 кг не сбросить без спорта, но мама 5 кг скинула за 1 месяц.И я надеюсь что то сбросить :-[ :'(

Настюня

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Бады для похудения
« Reply #72 : 29 Червня 2014, 19:54:19 »
девочки я набрала 23 кг после родов. уже год не могу похудеть ни на грам. :walldash:Много ем на ночь!!!! >:D начала пить расторопшу, меньше кушаю , полезно и помогает , конечно 20 кг не сбросить без спорта, но мама 5 кг скинула за 1 месяц.И я надеюсь что то сбросить :-[ :'(

Здраствуйте!А где ее взять(расторопшу :) )Как пить?И сколько стоит?Как ваш результат? ;D




Ti6anya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Бады для похудения
« Reply #73 : 12 Липня 2014, 02:50:59 »
Здраствуйте!А где ее взять(расторопшу :) )Как пить?И сколько стоит?Как ваш результат? ;D
Расторопша продается в любой аптеке.Цена зависит от производителя и веса упаковки.Не знаю как для похудения,но для печени помогает очень хорошо

Kupi.cn.ua