Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бады для похудения  (Прочитано 7351 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lili

  • Гість
Бады для похудения
« : 30 Червня 2010, 12:06:48 »
Столкнулась с проблемой лишнего веса после родов, как наверно многие из вас. Но в силу своей природной лени, не железной силы воли и быстрой потери интереса ко многому, не получается похудеть правильными методами.
Сейчас очень много рекламируется подобных средств, но как сделать правильный выбор, чтобы не выбросить деньги и не навредить организму? Больше всего меня заинтересовали: ЛИДА, Золотой шарик и ХLS duo.
Поэтому решила спросить, может кто принимал какие-нибудь капсулы (бады) для похудения и был ли результат?

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Бады для похудения
« Reply #1 : 30 Червня 2010, 13:17:38 »
Я к таким средствам отношусь очень негативно. А вот моя знакомая решила попробовать. Принимали Лиду, начала худеть, но совсем немогла спать, мучала бессонница. А когда перестала принимать Лиду, её разнесло еще больше чем она было до этого. Сказала больше никаких таблеток.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Бады для похудения
« Reply #2 : 30 Червня 2010, 13:35:22 »
кума принимала Лиду - два курса - похудела реально. Только была раздражительная и спала плохо. Результат не долгий. И вообще - лутше купите таблетки от лени и на диету+спорт :D
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

ogle

  • Гість
Re: Бады для похудения
« Reply #3 : 05 Серпня 2010, 13:34:42 »
У меня подруги Лидой регулярно "пользуются", вес после нее как и после любой диеты можна набрать, если начать жрать как в не себя. Лида премиум лучше чем, обычная Лида, премиум, вроде, в продаже уже нет.
Раз в год перед летом пропивают пачку, зимний жирок сбросить.
Я пробовала, но так пачку не допила, буквально на пару таблеток хватило, спать не могла, хочу сказать, что по моему мнению, это наркота в маленьких дозах ( я в студенческие годы пробовала клубные наркотики :(), это меня в этих таблетках и испугало.
Но когда придет время приходить в форму после родов, скорее всего этими таблетками воспользуюсь, результат от них есть, а чтоб вес держать силы воли у меня хватит.
А таблетками буду пользоваться потому, что хочется как можно быстрее в шмотки свои влезть.

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Бады для похудения
« Reply #4 : 05 Серпня 2010, 13:42:37 »
девчонки а может лучше просто меньше есть,а то вы меня прямо пугаете таблетки-наркотики,зачем это всё,просто меньше есть и всё будет ок.Я тоже набрала за беременность 22кги ничего страшного-теперь 52кг и без всяких таблеток и диет,просто иногда себе говорю стоп!!!

ogle

  • Гість
Re: Бады для похудения
« Reply #5 : 05 Серпня 2010, 14:22:11 »
Я понимаю, до беременности вес контролировала именно тем, что меньше ела, занималась спортом. Но если нужно сбросить много лишнее, а я  боюсь, что наберу еще и когда грудью кормить буду (так у мамы было), то хочеться все и сразу, на диете на это может уйти полгода, а на таблетках 1 месяц. Есть разница? а потом уже меньше есть и спорт. :)

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Бады для похудения
« Reply #6 : 05 Серпня 2010, 14:25:33 »
а может все-таки здоровье важнее и пусть медленно но уверенно ;)

ogle

  • Гість
Re: Бады для похудения
« Reply #7 : 05 Серпня 2010, 14:35:28 »
Я не думаю, что мое здоровье уж оч. пострадает. Я через год на роботу вернуться хочу, в идеальной форме. Хотя, может мне ничего сбрасывать и не придется, есть же такие счастливицы, вдруг я из их числа :D :D :D

xhresyk

  • Гість
Re: Бады для похудения
« Reply #8 : 01 Вересня 2010, 00:01:42 »
Я тоже считаю, что лучше меньше кушать и больше спортом заниматься, хотя понимаю молодую мамочку, я сама после родов месяца 2, когда начинала пресс качать, то такие "вертолеты ловила", так голова кружилась. А потом само все ушло, но я и покушать толком не успеваю...
Моя кума ходила к какому то модному диетологу, который из Киева приезжает, он кроме разработки персональной диеты, еще и какой то укол ей делал для ускорения обменных процессов за 600 грн. Та она, пока к нему ходит и на диете сидит, то худеет, а потом опять раскармливается :(. Я сама такую диету в стиле меньше кушать, а если кушать, то поменьше калорий - разработать могу :).Вижу по ней, что без спорта далеко не уедешь. Могу посоветовать америкосский сайт с органическими товарами, в т.ч. и витамины там есть, БАДы (американци их горстями пьют). Думаю, что там точно что то есть для похудения, но на витамины там цены не маленькие, правда качество точно выше, чем в наших аптеках. Сайт www.iherb.com, доставка 4 $, но если ввести код на скидку VOR980, то можно получить скидку 5$ на первый заказ. И доставка получится бесплатно, и еще бакс экономии будет :). Сама я там витамины не брала, только крем и мыло.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Бады для похудения
« Reply #9 : 01 Вересня 2010, 10:17:02 »
Пусть и чаще, но меньшими порциями. Никогда таблеток и прочей дряни не использовала, только спорт и уменьшение пайки. А еще хорошо на ночь пить кефир обычный не жирный, помогает. Все только от того, что и как мы едим, так что пересмотри свой рацион питания и все будет хорошо.

ogle

  • Гість
Re: Бады для похудения
« Reply #10 : 01 Вересня 2010, 10:24:24 »
Спасибо за советы, но думаю мне это не пригодится, с таким ребенком как у меня я просто на глазах таю, осталось 3 лишних кг и это после 2 недель после родов. Покушать времени иногда просто нет + безсонные ночи, если я сплю 5 часов в сутки, то это хорошо. Единственное кости таза раздались, в старые джинсы не влажу, остается надеятся, что все станет на место.

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Бады для похудения
« Reply #11 : 01 Вересня 2010, 15:10:20 »
ogle, это называется нету лиха без добра  ;) Похудаешь попутно, а то размечталась была  вязанием заняться - у доци другие планы  ;D Подростайте живчики  ;)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Бады для похудения
« Reply #12 : 02 Вересня 2010, 08:41:54 »
девчонки а может лучше просто меньше есть,а то вы меня прямо пугаете таблетки-наркотики,зачем это всё,просто меньше есть и всё будет ок.Я тоже набрала за беременность 22кги ничего страшного-теперь 52кг и без всяких таблеток и диет,просто иногда себе говорю стоп!!!
Вот согласна. Конечно я когда-то пила один такой БАД, вес обратно не набрала, и держалась не ела,а вот когда наступил праздник Новый год,был поход к бабушке вот тогда все пошло коту под хвост.
Сейчас вешу много, и особо ничего не ем такого, за сыном на улице...все время в движении.Но вижу,движения надо больше....

Юлия Аромат

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 150 15 80
Re: Бады для похудения
« Reply #13 : 02 Вересня 2010, 09:08:43 »
Лутшее средство для похудения это спорт!!! Про бады недавно статью читала в "фактах," я была в шоке как можно китайской дрянью осознано забивать свой организм!!!

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Бады для похудения
« Reply #14 : 02 Вересня 2010, 16:28:45 »
http://test.org.ua/tests/health-cosmetics/238
сравнительная характеристика, состав, коментарии специалистов.
После прочтения захотелось даже названия их забыть  :o
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua