Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Шампунь для жирных волос  (Прочитано 14032 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

rigla

  • Гість
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #45 : 16 Березня 2012, 21:11:29 »
Да :) Ну я немножко, потом прекращу и перейду на обычный, просто хочется какое-то время волосы оздоровить этим лошадиным шампунем. Частое использование для меня тоже под запретом. 

XWoman

  • Гість
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #46 : 18 Березня 2012, 20:33:11 »
постоянно меняю шампуни, все никак не могу выбрать какой либо и остановиться. Волосам заметила это на пользу не особо идет, появилась перхоть, волосы стали тонкими и секутся :( Теперь нужно восстановить их в ближайшие пару недель. А алезаном успею исправить свое положение в указанные сроки?

rigla

  • Гість
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #47 : 18 Березня 2012, 20:40:23 »
XWoman
Не знаю, насколько в ближайшее, зависит от изначального состояния волос, но, повторюсь, вид улучшает.
Ещё чем-нибудь полезным питайтесь - тоже на волосах отражается сразу.

Lily_wolf

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0988198653 Лиля
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #48 : 19 Березня 2012, 09:13:31 »
А у меня такой прикол :) Покупала множество дорогих шампуней и либо перхоть появлялась либо надо было каждый день голову мыть, а потом как-то приехала к маме и помыла голову ее "Чистой линией" и волосы сразу такими приятными стали на ощупь и долго не засаливаются и что самое интересное перхоти уже почти нет. После этого только ее и покупаю :) :super:
Каждому свой шампунь подходит, поэтому вряд ли стоит слушать советы подруг, лучше конечно обратится к специалистам, а не испытывать на себе все подряд.

bays

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 330
  • 093-448*2175 Юля
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #49 : 19 Березня 2012, 20:41:16 »
Я тоже перепробовала кучу шампуней, в том числе Алотон без сульфац. ни фига не помогают!!!! мою через день, летом ладно-помыла утром и на работу,сушить не надо.а сейчас капец,у меня волосы еще длинные,сил уже нету

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #50 : 19 Березня 2012, 20:43:11 »
Я тоже перепробовала кучу шампуней, в том числе Алотон без сульфац. ни фига не помогают!!!! мою через день, летом ладно-помыла утром и на работу,сушить не надо.а сейчас капец,у меня волосы еще длинные,сил уже нету
А волосы жирные?

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #51 : 19 Березня 2012, 20:54:54 »
У меня таже проблема с жирными волосами. Тоже ищу ищу супер шампунь, но толку мало.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #52 : 19 Березня 2012, 21:06:25 »
У меня таже проблема с жирными волосами. Тоже ищу ищу супер шампунь, но толку мало.
Могу предложить шампунь Итальянский фирмы Barex, кто не брал, плохих отзывов не поступало. Можете верит, можете нет, но у меня мама раньше мыла голову каждый день по причине жирности, пользовалась этой шампуню пол года, так как часто нельзя, что бы не пересушить кожу головы, и сейчас моет волосы 4 дня. Вот можете почитать про него.  http://arcado.com.ua/pi/products_id/2538 Да, она не стоит 20грн, но хорошая шампунь которая лечебная и не будет столько стоить.Но на сайте эта цена не правильная. Кому интересно напишу цену как надо. Я веду это СП на этом сайте, если что, пишите подскажу, так как сама уже перепробовала почти все.
Я никого не заставляю покупать, просто сама сталкивала ни с одной проблемой, и советую, а решать вам.
И еще, если у вас жирная кожа головы, то не в коем случае не наносите бальзам или маску на голову, наносите на 5 см от корней, иначе вам волос еще быстрее будет жирнеть! :)
« Останнє редагування: 19 Березня 2012, 21:10:27 від katrysik »

bays

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 330
  • 093-448*2175 Юля
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #53 : 20 Березня 2012, 13:28:43 »
а есть еще отзывы об этом шампуне Итальянский фирмы Barex

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #54 : 20 Березня 2012, 13:51:37 »
а есть еще отзывы об этом шампуне Итальянский фирмы Barex
Можете поискать в интернете, куча...

Ma_Risha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 093-765-07-32, 068-747-88-11 Марина
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #55 : 20 Березня 2012, 14:10:23 »
Да :) Ну я немножко, потом прекращу и перейду на обычный, просто хочется какое-то время волосы оздоровить этим лошадиным шампунем. Частое использование для меня тоже под запретом.
Лошадиный шампунь вам волосы на оздоровит!!! Такой эффект достигается за счет того, что в состав шампуня входят коллаген или силикон. Эти компоненты обволакивают волосы, утолщая их, но тем самым перегружают и ослабляют. При регулярном использовании такого шампуня, примерно через полгода роскошная грива может превратиться в общипанный хвост. Кстати, подобные компоненты присутствуют и в шампунях для людей, обещающих объем и силу, но не в таких лошадиных дозах.
Инфы в инете хватает!


s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #56 : 31 Березня 2012, 16:59:14 »
Дерматологи говорят, что жирными волосы мы делаем сами...Ну там фены, плойки, утюжки убивают верхний слой кожи головы, который защищет волосы от жирности...Я не спорю с этим мнением, у меня примерно так и вышло  ::) Когда во время Б перестала красить волосы, сушить феном и утюжком - мыть стала уже через день, не каждый день.. А сейчас пользуюсь шампунькой и бальзамом для частого использования Amway. Мою раз в 2-3 дня голову, сильно не пенится из-за хорошего состава и хватает надолго.

svetik2143

  • Гість
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #57 : 16 Квітня 2012, 19:07:08 »
У меня тоже волосы жирные - замучилась уже. Почитаю, может для себя чего дельного найду  ::)

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #58 : 16 Квітня 2012, 19:27:55 »
да кстати на счет фена, лаков и красок это правда на себе испробовала.перстала всем этим пользовться и волосы не так жирнеют.еще купила шампуньку пантин для жирных волос так мне нравится еще реже стала голову мыть раз в 3-4 дня а раньше каждый день могла мыть.вот только от перхоти с начала беременности никак не могу избавится :walldash:


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #59 : 16 Квітня 2012, 20:22:00 »
Дерматологи говорят, что жирными волосы мы делаем сами...Ну там фены, плойки, утюжки убивают верхний слой кожи головы, который защищет волосы от жирности...
А я вот не соглашусь. У меня волосы начали сильно жирнеть лет с 13-14. И сейчас через день приходится мыть. При этом я никогда не пользуюсь ни плойкой, ни лаками-муссами, ни феном. Иногда делаю мелирование (сейчас вот волосы лечила, так почти год не мелировалась). Тем не менее они выпадают, жирнеют и всячески стараются отравить мне жизнь  :walldash:
Правда, на последних месяцах Б. такая красота была: не выпадали, мыла от силы пару раз в неделю, а то и реже))
У сестры очень густые волосы, и моет она их раз в 4-5 дней. При этом раньше увлекалась химией и бигудями, сейчас лаками пользуется. НУ и феном, само собой  ;D
Вот и где справедливость?!


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Kupi.cn.ua