Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Шампунь для жирных волос  (Прочитано 14022 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #15 : 31 Травня 2010, 22:03:00 »
Если есть возможность конечно заказывайте из Росии! Скидка приличная ;)
  Да уж скидка приличная :o   но хочеться и у нас покупать хоть иногда,нужно в ДЦ сходить ;)

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #16 : 01 Червня 2010, 15:51:01 »
в дц что-то около 70 грн. но мне все равно не очень нравится. и кондиционер нужно 10 минут держать! у меня утром перед работой всего 15 минут на мытье головы ::)
когда-то давно купила в союзе шампунь д/жирных "красная линия", так действительно несколько дней можно было ходить, хоть и дешевый был до непристойности.


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #17 : 01 Червня 2010, 16:15:58 »
70 ГРН? :o      НУ не всем подходит... :(  а мне очень подходит ::)    ;)

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #18 : 01 Червня 2010, 16:55:13 »
когда-то давно купила в союзе шампунь д/жирных "красная линия", так действительно несколько дней можно было ходить, хоть и дешевый был до непристойности.
я тоже одно время таким шампунем пользовалась, мне нравился...но через время перхоть атаковала, вот и сменила на другой... :-\


Света

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 326
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #19 : 01 Червня 2010, 17:44:07 »
И я Бонакуром пользуюсь. В космо он есть, только у меня не для жирных, а для укрепления волос, против выпадения. Волосы долго не жирнеют, мою на 3-4 день. В целом довольна ;)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #20 : 01 Червня 2010, 19:00:51 »
И я Бонакуром пользуюсь. В космо он есть, только у меня не для жирных, а для укрепления волос, против выпадения. Волосы долго не жирнеют, мою на 3-4 день. В целом довольна ;)
а что это за шампунь - впервые такое название слышу))как хоть бутылочка выглядит, что б поискать)))

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #21 : 01 Червня 2010, 19:16:00 »
Сегодня была в Космо. Решиоа купить шампунь Аллотон для жирных волос, сегодня попользуюсь отпишусь ;)

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #22 : 01 Червня 2010, 19:51:22 »
И я Бонакуром пользуюсь. В космо он есть, только у меня не для жирных, а для укрепления волос, против выпадения. Волосы долго не жирнеют, мою на 3-4 день. В целом довольна ;)
а что это за шампунь - впервые такое название слышу))как хоть бутылочка выглядит, что б поискать)))
Бонакур это серия професиональных средств для волос от фирмы Шварцкопф флаконы белые сверху крышка цветная...цвет соотвецтвует линии ( тоесть для чего он...для окрашеных волос, для жирных ит.д. ) стоит обычно рядышком с Аллотоном, Бреллилом...и другими дорогимим средствами

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #23 : 01 Червня 2010, 19:53:08 »
кстатии забыла совсем про Брелил. Тоже хорошие шампуньки. производство Италия по-моему. Их там несколько серий. Хвалят очень их масочки ;)

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #24 : 03 Червня 2010, 22:37:34 »
кстатии забыла совсем про Брелил. Тоже хорошие шампуньки. производство Италия по-моему. Их там несколько серий. Хвалят очень их масочки ;)

Шампуни мне их не очень понравились, а вот бальзам только Брелил беру, очень нравится.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #25 : 03 Червня 2010, 22:48:16 »
Сегодня была в Космо. Решиоа купить шампунь Аллотон для жирных волос, сегодня попользуюсь отпишусь ;)
  Раньше пользовалась только Аллатоном,но обязательно маской пользовалась,помню запах маски до сих пор...классный аромат :o   ,а потом закрепить спреем,когда выходишь на улицу особенно,но спрей был не очень....всё на травах (этой серии)....Я тоже в Космо покупала всегда,попадала под акцию,так шампунь,маска и спрей обходились мне в 200 грн(200мл-шампунь,75-маска и не помню сколько там спрей :-\  но всего очень мало,а стоит дорого ;)

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #26 : 04 Червня 2010, 15:12:40 »
Вообщем шампунь мне вообще не понравился, гарньер и то лучше, к тому же в 2 раза дешевле. Абсолютно не пенится, нужно большое количество чтобы хоть как то вымыть, хотя в инструкции написано необходимо небольшое количество. Сегодня 3 день а волосы возле кожи вообще капец...больше не куплю, жаль только выброшенных денег...

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #27 : 04 Червня 2010, 15:25:41 »
жалко конеш,что вам не подошел!!!!!!Значит у вас другой тип  волосс или ещё что-то!!! :-\  Мне подошол  :(   А какая цена?Сколько вы потратились?

Света

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 326
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #28 : 05 Червня 2010, 14:46:58 »
Вообщем шампунь мне вообще не понравился, гарньер и то лучше, к тому же в 2 раза дешевле. Абсолютно не пенится, нужно большое количество чтобы хоть как то вымыть, хотя в инструкции написано необходимо небольшое количество. Сегодня 3 день а волосы возле кожи вообще капец...больше не куплю, жаль только выброшенных денег...

Не знаю, насколько поможет эта информация....может мама Ольга так и делала :-\...я сначала немножко распределяю по волосам - правда, совсем не пенится, потом смываю и снова распределяю опять же чуть-чуть...на этот раз пенится прекрасно. Волосы чистые 3 дня, на 4-й могу с хвостом походить и тоже ничего ;) С брелилом и бонакуром так получалось, причем шампуньки брала не для жирных волос, а против выпадения. С другими шампунями мыла через день. :)

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь для жирных волос
« Reply #29 : 05 Червня 2010, 14:54:27 »
А никто не пробовал хозяйственным мылом, а потом шампунем? Читала что волосы становятся гуще и не требую частого мытья. Хочу попробовать помыть пару месяцев

Решила тоже попробывать, но кроме перхоти никакого результата. Помыла только один раз, перхоть просто посыпалась, может мыло такое или может сильно оно высушивает кожу.

Kupi.cn.ua