Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: как повлияли роды на ваш организм?  (Прочитано 37819 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #90 : 18 Січня 2011, 21:06:46 »
 :o, ой так это я такая красавица буду с сухой кожей и с некрасивыми канапушками :'(

chupacabra

  • Гість
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #91 : 18 Січня 2011, 21:19:11 »
а у меня ничего! жаль только что животик есть  небольшой ((((( волосы меньше выпадать стали, плаксивости нет

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #92 : 18 Січня 2011, 21:54:32 »
а я наивно думала, что это от ГВ такая сухость...аж оно и потом остаётся
Я грешу на нашу воду >:D И думаю ГВ тут не при чем. Кстати малыша я не кормила. И воды пью много. Но кожа :o :'( У меня такого никогда не было, а в этом году, как напасть какая-та, и смотрю у многих такое.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #93 : 19 Січня 2011, 16:59:44 »
Врач сказала что это последствие ГВ и чтоб в туалет по-большому почаще ходила. а то там застой и жидкость вся в сиськи идёт- вот и не хватает влаги на остальное. я ксати и заметила что по маленькому хожу крайне редко теперь...

masya1

  • Гість
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #94 : 19 Січня 2011, 17:45:45 »
вот и я заметила, что почти по маленькому не хожу... думала, одна я такая... ::)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #95 : 19 Січня 2011, 18:35:50 »
у меня грудь блин распёрло до не могу. шуба и пуховик не сходятся. купила сегодня уже проносного- будем стараться)))

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #96 : 22 Січня 2011, 21:37:13 »
Девочки,болят кисти рук на сгибе-сил нет.Сразу после родов вроде ничего,а месяца с третьего.Наверное от ношения малого,хотя он у меня не ручной,часто не ношу.Может у кого такое было,чем лечить.Мы на ГВ,поэтому мази не рискую.К врачу нет времени сидеть в очередях,да и не знаю к кому(невропатолог,хирург...),

Люда p

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0938436063
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #97 : 22 Січня 2011, 21:47:40 »
Девочки,болят кисти рук на сгибе-сил нет.Сразу после родов вроде ничего,а месяца с третьего.Наверное от ношения малого,хотя он у меня не ручной,часто не ношу.Может у кого такое было,чем лечить.Мы на ГВ,поэтому мази не рискую.К врачу нет времени сидеть в очередях,да и не знаю к кому(невропатолог,хирург...),

Я бы пошла к ревматологу. Хотя, можно сначала к уч. терапевту.

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #98 : 22 Січня 2011, 22:01:08 »
Наверное придется.Я думала,может кто лечился народными методами.

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #99 : 22 Січня 2011, 22:53:02 »
Девочки,болят кисти рук на сгибе-сил нет.Сразу после родов вроде ничего,а месяца с третьего.Наверное от ношения малого,хотя он у меня не ручной,часто не ношу.Может у кого такое было,чем лечить.Мы на ГВ,поэтому мази не рискую.К врачу нет времени сидеть в очередях,да и не знаю к кому(невропатолог,хирург...),

У меня то же где-то с третьего месяца, малыш сильно вес набирал, консультировалась у хирурга: "хроническое" так сказать растяжение и от этого на одной руке образовалась киста, ничем лечить не надо, особенно при ГВ,сказала пройдет само, я иногда перематывала эластичными бинтами, но не туго, мазала мазью траумель, иногда вообще невмоготу было, а сейчас уже действительно улучшается

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #100 : 22 Січня 2011, 23:26:15 »
Спасибочки,тогда будем ждать и терпеть.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #101 : 22 Січня 2011, 23:54:28 »
Спасибочки,тогда будем ждать и терпеть.
А вот ждать и терпеть не надо :-[ Лучше консультация врача, могут быть  одинаковые   симптомы, а причина разная.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #102 : 23 Січня 2011, 00:13:24 »
Девочки, а у вас полосочка тёмная на животике, если была, то как быстро исчезла после родов? Мне это жуть как не нравится, тёмная такая, на весь живот растянулась и возле пупка, так некрасиво... Думаю она просто посветлеет хоть после родов или может исчезнет вообще?..

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #103 : 23 Січня 2011, 00:15:10 »
Девочки, а у вас полосочка тёмная на животике, если была, то как быстро исчезла после родов? Мне это жуть как не нравится, тёмная такая, на весь живот растянулась и возле пупка, так некрасиво... Думаю она просто посветлеет хоть после родов или может исчезнет вообще?..
После первых родов сходила долго месяцев 5, после вторых через 2 месяца вроде уже не было,но она и не яркая была, зато ореол сосков :o у меня почти черный был.  :D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #104 : 23 Січня 2011, 01:15:02 »
Девочки, а у вас полосочка тёмная на животике, если была, то как быстро исчезла после родов? Мне это жуть как не нравится, тёмная такая, на весь живот растянулась и возле пупка, так некрасиво... Думаю она просто посветлеет хоть после родов или может исчезнет вообще?..
После первых родов сходила долго месяцев 5, после вторых через 2 месяца вроде уже не было,но она и не яркая была, зато ореол сосков :o у меня почти черный был.  :D
у меня ничего не было и ореолы обычной окраски :D. А ещё видела, когда между ногами у женщин темнеет, то вообще жуть :(

Kupi.cn.ua