Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: как повлияли роды на ваш организм?  (Прочитано 38217 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #105 : 23 Січня 2011, 01:18:08 »
Девочки, а у вас полосочка тёмная на животике, если была, то как быстро исчезла после родов? Мне это жуть как не нравится, тёмная такая, на весь живот растянулась и возле пупка, так некрасиво... Думаю она просто посветлеет хоть после родов или может исчезнет вообще?..
После первых родов сходила долго месяцев 5, после вторых через 2 месяца вроде уже не было,но она и не яркая была, зато ореол сосков :o у меня почти черный был.  :D
у меня ничего не было и ореолы обычной окраски :D. А ещё видела, когда между ногами у женщин темнеет, то вообще жуть :(
Жуть,  не то слово :D У меня после первых, как у негритоски было :walldash: Я когда увидела, сама испугалась .  :o Хорошо, что сошло все быстро, до того, как мужу доступ был открыт :D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #106 : 23 Січня 2011, 01:27:37 »
у меня ничего не было и ореолы обычной окраски :D. А ещё видела, когда между ногами у женщин темнеет, то вообще жуть :(
Жуть,  не то слово :D У меня после первых, как у негритоски было :walldash: Я когда увидела, сама испугалась .  :o Хорошо, что сошло все быстро, до того, как мужу доступ был открыт :D
и этот вопрос меня всегда волновал больше всего :D. Бывает, что полоска на животе со временем светлеет, но остаётся. Я думала,как же мужья будут реагировать, если на ногах потемнение не пройдёт. Хоть не допускай их совсем туда

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #107 : 23 Січня 2011, 01:29:35 »
Все сошло :yahooo: Еще не хватало что бы вот так и осталось >:( я бы наверное пемзой терла бы пока не содрала бы :))

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #108 : 23 Січня 2011, 11:39:19 »
... ещё видела, когда между ногами у женщин темнеет, то вообще жуть :(
А я даже не знаю как там у меня...Из-жа пузика своего не видно ж ничего... ??? ??? ??? Потом уже как рожу буду себя обследовать :D

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #109 : 23 Січня 2011, 12:50:36 »
... ещё видела, когда между ногами у женщин темнеет, то вообще жуть :(
А я даже не знаю как там у меня...Из-жа пузика своего не видно ж ничего... ??? ??? ??? Потом уже как рожу буду себя обследовать :D
Вот я и на обследовалась  :D так что знай, что такое может быть,  что бы шока не было ;)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #110 : 23 Січня 2011, 13:54:15 »
)только что посмотрела там, нету ничего чёрного-а то напугали, а я туда как-то не заглядывала) а вот с полоской конечно на животе это да. я тру всё время мочалкой-может и сойдёт, но пока как была так и осталась.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #111 : 23 Січня 2011, 14:04:01 »
)только что посмотрела там, нету ничего чёрного-а то напугали, а я туда как-то не заглядывала) а вот с полоской конечно на животе это да. я тру всё время мочалкой-может и сойдёт, но пока как была так и осталась.
Сойдет никуда она не денется ;)

Mariwa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • Марина 0634688567
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #112 : 07 Квітня 2011, 11:07:22 »
Во время беременности тазо-бедренные кости немного расширяються, поделитесь опытом, через сколько месяцев они сойдуться?:)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #113 : 07 Квітня 2011, 11:13:24 »
ну да.... :-[ у меня вот вес прежний восстановился, но в бёдрах шире стала. Думаю это уже насовсем так :). Природой задумано ;). Женственней становится родившая девушка, а может это ещё и наследственное :-\

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #114 : 07 Квітня 2011, 11:22:53 »
Бедра врядли станут как были... Я была до родов 84 см в бедрах, мама вечноговорила, когда я уже поправлюсь... После первых родов стали 88, сейчас 90 и намного меньше врядли будут, хотя мне и так нравится. Ещё бы убрать животик - и вообще класс. А вообще после вторых родов у меня наладился цикл - как у всех нормальных людей. До этого, как не лечилась с 14 лет то через 3 месяца, то через 4... Даже было через полгода раз, жуть короче... Но это наследственное правда. У мамы тоже только после вторых родов стало по графику.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #115 : 07 Квітня 2011, 15:22:35 »
Во время беременности тазо-бедренные кости немного расширяються, поделитесь опытом, через сколько месяцев они сойдуться?:)

У меня вернулись к прежним сантиметрам, в ждинсы которые носила до беременности влезла в три мес.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #116 : 13 Квітня 2011, 11:13:28 »
Во время беременности тазо-бедренные кости немного расширяються, поделитесь опытом, через сколько месяцев они сойдуться?:)

У меня вернулись к прежним сантиметрам, в ждинсы которые носила до беременности влезла в три мес.

У меня так же как у Tinka ,через три месяца всё налезло,а через полгода  ещё меньше стали чем до родов,хотя на 8 месяце беременности дотянуть могла только до колен джинсы дальше никак  :D

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #117 : 13 Квітня 2011, 11:43:38 »
Во время беременности тазо-бедренные кости немного расширяються, поделитесь опытом, через сколько месяцев они сойдуться?:)

У меня вернулись к прежним сантиметрам, в ждинсы которые носила до беременности влезла в три мес.

У меня так же как у Tinka ,через три месяца всё налезло,а через полгода  ещё меньше стали чем до родов,хотя на 8 месяце беременности дотянуть могла только до колен джинсы дальше никак  :D

Классно вам! Хотя я тоже не жалуюсь! Из 84 см стало 90 - почти идеал (не считая пузика :D)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Mariwa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • Марина 0634688567
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #118 : 13 Квітня 2011, 13:57:02 »
спасибо за ваши комментарии:)

Lychik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Непостоянство - имя твое, женщина! Уильям Шекспир
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #119 : 13 Квітня 2011, 14:13:22 »
А меня никогда не укачивало. Теперь сажусь в машину беру с собоб либо минералку, либо жвачку.

Kupi.cn.ua