Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 674756 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9075 : 17 Лютого 2019, 14:18:57 »
Если тема обычная ( не платная) нужно обязательно указывать ссылки или это будет нарушением правил

Нужно обязательно указывать, иначе это нарушение!

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9076 : 17 Лютого 2019, 15:08:15 »
Нужно обязательно указывать, иначе это нарушение!
Именно по этой причине, а не из-за тапочек, тема заблокирована.
В заглавном сообщении сайт, с которого собирают, возле каждой позиции - ссылка. И сайт один, по которому изначально открывалось СП, а не все обувные оптовики Украины. Об этом организатору писали неоднократно.

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9077 : 17 Лютого 2019, 17:14:31 »
Именно по этой причине, а не из-за тапочек, тема заблокирована.
В заглавном сообщении сайт, с которого собирают, возле каждой позиции - ссылка. И сайт один, по которому изначально открывалось СП, а не все обувные оптовики Украины. Об этом организатору писали неоднократно.
теме "работает" как обычно.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9078 : 17 Лютого 2019, 17:18:33 »
Лично у меня нет никаких претензий к Оксане, как организатору СП. Но! С обувью, которую заказывала у нее, сплошное невезение :-[. Из последних покупок (зимние сапоги и демисезонные ботинки, производитель элитный том.м) все оказалось очень низкого качества, даже на сезон не хватило :-[. Лично мое пожелание, чтобы организатор указывал ссылки на сайт, с которого идёт выкуп конкретной модели, чтобы можно было решить, стоит или нет заказывать там обувь. Спасибо.
Та же беда
Расползлись - разлезлись  :negative: вообще в хлам. Печально. Не конец зимы. Пока есть в чём ходить, пока потеплело. А если снова морозы, я не знаю...  :-[


abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9079 : 17 Лютого 2019, 17:34:29 »
Та же беда
Расползлись - разлезлись  :negative: вообще в хлам. Печально. Не конец зимы. Пока есть в чём ходить, пока потеплело. А если снова морозы, я не знаю...  :-[
Вот и я не понимаю, кто и как их шьёт и о каком качестве идёт речь? Что это за элитный том.м такой ???  У наших сапог подошва отвалилась полностью, ребенок еле домой дошел, так он эти сапоги и двух месяцев не носил. И у нас всегда есть замена обуви на всякий случай. Демисезонные ботинки тоже порвались очень быстро, кроме как выбросить их, другого варианта нет :cray2:.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9080 : 17 Лютого 2019, 17:50:05 »
теме "работает" как обычно.
Вчера тему блокировали, но по просьбе разблокировали до понедельника, в понедельник пообещали сделать её платной. Если тему не прикрепят в платный раздел в понедельник, она будет заблокирована опять и разблокирует её только админ и только после оплаты.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 641
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9081 : 17 Лютого 2019, 18:46:45 »
Вот и я не понимаю, кто и как их шьёт и о каком качестве идёт речь? Что это за элитный том.м такой ???  У наших сапог подошва отвалилась полностью, ребенок еле домой дошел, так он эти сапоги и двух месяцев не носил. И у нас всегда есть замена обуви на всякий случай. Демисезонные ботинки тоже порвались очень быстро, кроме как выбросить их, другого варианта нет :cray2:.
Я Том собирала сапожки на "параде обуви", все прекрасно и на следующий год будем носить  :super:
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

аринаa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 13
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9082 : 17 Лютого 2019, 20:51:24 »
Вот и я не понимаю, кто и как их шьёт и о каком качестве идёт речь? Что это за элитный том.м такой ???  У наших сапог подошва отвалилась полностью, ребенок еле домой дошел, так он эти сапоги и двух месяцев не носил. И у нас всегда есть замена обуви на всякий случай. Демисезонные ботинки тоже порвались очень быстро, кроме как выбросить их, другого варианта нет :cray2:.
Уж не знаю кто как носит но я уже лет 5 беру  из остатков именно ТОМ М и босоножки и кроссовки и ботинки они хороше идут на нашу подемную ногу все   сезон выдерживает прекрасно а потом мы из него вырастаем сегодня были в голливуде обратила внимание  те же ботинки что недавно брала в  сп  за 450 там 650 очень надеюсь что сп никуда не денется еще мне рестайм понравились кросовки подростковые  из этого сп большая просьба его не закрывать

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9083 : 17 Лютого 2019, 21:14:17 »
Мой ребенок носит обувь ужасно,но термики ТОм и кроссовки всегда хватает на два сезона. Подошва ни разу не отпала  ???

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9084 : 17 Лютого 2019, 21:23:21 »
Мой ребенок носит обувь ужасно,но термики ТОм и кроссовки всегда хватает на два сезона. Подошва ни разу не отпала  ???
термики, кроссовки, босоножки  том.м у нас носятся хорошо  :super: а вот с бики, который элитный том.м не срослось у меня, по крайней мере деми-ботиночки. Но тут вопросы к производителю, почему элитный носится хуже обычного   ???

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9085 : 17 Лютого 2019, 22:00:42 »
термики, кроссовки, босоножки  том.м у нас носятся хорошо  :super: а вот с бики, который элитный том.м не срослось у меня, по крайней мере деми-ботиночки. Но тут вопросы к производителю, почему элитный носится хуже обычного   ???
Да, я написала про бики. Специально выбирала именно эту обувь, в надежде, что они будут лучше. Но...обе пары пошли в мусорку.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9086 : 17 Лютого 2019, 22:05:56 »
Уж не знаю кто как носит но я уже лет 5 беру  из остатков именно ТОМ М и босоножки и кроссовки и ботинки они хороше идут на нашу подемную ногу все   сезон выдерживает прекрасно а потом мы из него вырастаем сегодня были в голливуде обратила внимание  те же ботинки что недавно брала в  сп  за 450 там 650 очень надеюсь что сп никуда не денется еще мне рестайм понравились кросовки подростковые  из этого сп большая просьба его не закрывать
В том-то и дело, что обувь ребенок почти не носил :-[  Не знаю, просто том я не покупала, поэтому ничего не могу сказать.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9087 : 18 Лютого 2019, 10:44:26 »
Никогда не ведитесь на слово "элитный"  :D

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9088 : 18 Лютого 2019, 14:46:09 »
Никогда не ведитесь на слово "элитный"  :D
Да, было написано, что выпускается для европейского рынка. На это и повелась))).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 570
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9089 : 30 Березня 2019, 08:33:45 »
Прошу занести в черный список участника https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=38891
Отказ от оплаты 325 грн. Причина как всегда - мне уже не надо, купили, забыла...

Kupi.cn.ua