Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: о какой свадьбе Вы мечтаете?  (Прочитано 13227 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #45 : 06 Жовтня 2010, 12:11:08 »
Я солидарна с Alena. как можно обсуждать конкретную свадьбу. как то даже неприятно читать. а вот когда еще и врут то совсем противно становится

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #46 : 06 Жовтня 2010, 12:31:52 »
ну что мне каждого за руку дергать
я уже физически просто не успеваю перечитывать все сообщения каждый день и искать зачинщика

Будьте лояльнее друг к другу или просто умнее
« Останнє редагування: 06 Жовтня 2010, 12:44:46 від Iriska »


Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #47 : 11 Січня 2011, 01:48:02 »
У нас свадьба была 5,5 года назад и сейчас бы 100% сделала все по-другому. Во-первых, всю свадьбу оплачивали родители, мы еще студентами были.Во-вторых родители были против нашей свадьбы и все были в депреснике. Не свадьба, а пьянка была, человек 100, половины я не хотела и видеть. И свадебного путешествия никакого не было.
 Но честно говоря, мы были счастливы тогда,  никого на свадьбе и не замечали.Я никого не видела и не слышала, кроме своего мужа. :D Целовались только всю свадьбу ;D :D Ничто и никто нам праздник и настроение не испортил, хотя проишествий хватало!!!!! >:(
А сейчас бы точно свадьбу сделала тихую и душевную, позвала бы только друзей и некоторых родственников. :)

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #48 : 11 Січня 2011, 15:51:46 »
Ой,я так люблю на свадьбах гулять))
Не представляю,как свадьба может быть невеселой.
Приглашайте нас с мужем.
Если свадьба вам не понравилась-значит вы цього варти  :beer: ;D

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 690
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #49 : 23 Січня 2011, 00:20:59 »
Выйдя замуж 2 раза-уже в третий - и думать об этом не хочу.только в качестве гости...

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #50 : 23 Січня 2011, 01:02:54 »
Выйдя замуж 2 раза-уже в третий - и думать об этом не хочу.только в качестве гости...
Так 2 или все таки 3 раза??? :)) Нет ну бред, такие сообщения писать :walldash:

yano4kaKudina

  • Гість
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #51 : 23 Січня 2011, 02:36:39 »
блин, да ладно, я говорю только если что то было особенное, например  платье или торт или стиль свадьбы...но кто с кем поссорился, кто кому че сказал, будут ли они вместе...упаси Бог...даже мужу это не стану говорить, это не мое дело...
хочу в подтверждение слов Алёны сказать-когда свадьба это работа, и когда ты их видешь по несколько десятков за год...совсем не интересно обсуждать кто, как и с кем что делал и тому подобные моменты. Свадьба интересна совсем с другой стороны-с творческой. Обычно, как сказала Алёна, обсуждается стилистика свадьбы, интересные букеты, идеи, новые места съёмки...все свадебные страсти совсем не  интересны...некогда людям работающим на свадьбе этим заниматься)

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #52 : 23 Січня 2011, 18:21:19 »
Выйдя замуж 2 раза-уже в третий - и думать об этом не хочу.только в качестве гости...
Так 2 или все таки 3 раза??? :)) Нет ну бред, такие сообщения писать :walldash:
;D ;D
По стилистике написания делаю вывод,что мадам была там 2 раза,а в третий ни за какие коврижки))
Ну Вы,это,попродробнее.ХОтим кровавых страстей  ;D

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #53 : 23 Січня 2011, 20:04:57 »
Выйдя замуж 2 раза-уже в третий - и думать об этом не хочу.только в качестве гости...
Так 2 или все таки 3 раза??? :)) Нет ну бред, такие сообщения писать :walldash:
;D ;D
По стилистике написания делаю вывод,что мадам была там 2 раза,а в третий ни за какие коврижки))
Ну Вы,это,попродробнее.ХОтим кровавых страстей  ;D
Вчера уже выяснили смысл сообщений ;) Продолжения по этой темы не будет  :-\

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #54 : 23 Січня 2011, 20:31:33 »

Вчера уже выяснили смысл сообщений ;) Продолжения по этой темы не будет  :-\
;D ;D
эххх,а я думала поговорим по душам :'(

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #55 : 03 Лютого 2011, 18:15:57 »
У нас тамада был Пётр Алексеевич (не знаю фамилии) - -так шпарил на баяне... ;D  А жена и племянник пели обалденно ,  такие прикольные был конкурсы, без пошлости и для всех возростов. Живот болел от смеха. И в конце танец при свечах под офигительную песню - -как в сказке. Когда вспоминаю свадьбу - -жалею что это только один раз, так хочется ещё раз это всё прожить. А на второй день в лес на шашлык, на озеро - такой кайф... Венчались скромно в селе , были только родители и свидетели. не хотели кучу народа.

У нас тоже они были )))
А я бы хотела свадьбу повторить, точнее пережить те мгновения счастья. Надеюсь, получится какую-нибудь годовщину превратить в сказку  ;)
Наша свадьба была на 100 человек, сначала обвенчались в Спасо-Преображенкском соборе (это была моя мечта с детства, не знаю, чем приглянулся именно этот собор), потом роспись, в перерывах прогулки, и естсвенно ресторан. Затем 10 дней к верху пузом в Турции.
А мечтой моей остается какая-то заморская свадьба - не по нашим обычаям, только вдвоем, где-нибудь в Таиланде, на Бали или Мальдивах  O:-)

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #56 : 09 Лютого 2011, 22:47:16 »
Тема свадьбы - это моя самая душевная тема. Для меня это был самый прекрасный день. Все, что зависело от нас - было именно так как мы планировали. На свадьбу заработали сами денег (мы ж уже не молодыми женились - по тридцатнику нам было) :yahooo:. Родителей поставили перед фактом - быть там-то и во столько-то. При себе иметь хорошее настроение и абалденный вид. На мой взгляд была непринужденная обстановка, вмеру весело, вмеру сентиментально, некоторые форумчане, которые были на нашей свадьбе (Кумушка, привет!),  могут подтвердить или опровергнуть все выше сказанное. Но, повторюсь я и сейчас с замирание сердца вспоминаю тот день, и те ощущения, которые не забуду никогда.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #57 : 09 Лютого 2011, 22:52:39 »
У нас тамада был Пётр Алексеевич (не знаю фамилии) - -так шпарил на баяне... ;D  А жена и племянник пели обалденно ,  такие прикольные был конкурсы, без пошлости и для всех возростов. Живот болел от смеха. И в конце танец при свечах под офигительную песню - -как в сказке. Когда вспоминаю свадьбу - -жалею что это только один раз, так хочется ещё раз это всё прожить. А на второй день в лес на шашлык, на озеро - такой кайф... Венчались скромно в селе , были только родители и свидетели. не хотели кучу народа.

У нас тоже они были )))


И у нас, а потом и у наших свидетелей, которые через 3 года поженились. Классные, я пока лучше не встречала ведущего.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #58 : 06 Листопада 2012, 20:32:18 »
Наткнулась на темку :)
И подумалось- как вы относитесь что сейчас часто роспись и само гуляние проводят в разные дни... ?
Мне кажется, что так теряеться суть гуляния... ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #59 : 06 Листопада 2012, 20:42:56 »
Наткнулась на темку :)
И подумалось- как вы относитесь что сейчас часто роспись и само гуляние проводят в разные дни... ?
Мне кажется, что так теряеться суть гуляния... ???
прям часто?я не сталкивалась с такими ситуациями.
А какой смысл такого разделения?

Kupi.cn.ua