Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Штамп в паспорте после гражданского брака.  (Прочитано 21969 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kat95

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
перед свадьбой год жили гражданским браком :) после свадьбы ничего не поменялось :D
  

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
Мы с мужем прожили до росписи 6 лет и, хоть это и банально, мне спокойнее со штампом в паспорте.
я такая же))

Limon4ik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0637238968 Люда
Ну а мы до росписи прожили вместе два года и после ничего не поменялось, ведь не в штампе дело вовсе  :daisy: Всем счастья!!! :-*

Нина Ш

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
и мы жили около года  или немного больше,если бы муж не настоял и я не забеременела, так и жыли б так наверно, потом расписались - все так же и осталось.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Мы пожили гражданским, а потом узаконились, потому что ребенка захотели и хотели родить "в законе")
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Lrissa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Better alone than badly accompanied.
Не верю я в чудодействие официальной росписи. Бред это все. Я с мужем расписалась после трех лет совместной жизни. Просто устали бороться с родителями и родственниками, и расписались. Сделали всё тихо, на eurogold.ua купили два простых кольца, оделись нарядно (но специально ничего не покупали) и поставили росписи. Свидетелей тоже у нас не было. Потом сообщили родителям. У них на лицах было такое разочарование.... Как же так, они же свадьбы хотели, а мы там поступили.
Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
мы полгода жили в гражданском браке,расписались,т к готовимся стать родителями))

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
мы полгода жили в гражданском браке,расписались,т к готовимся стать родителями))
правильно,когда вдвоем то дело каждого,а детки я считаю должны рождаться в браке если вы вместе со своим молодым человеком.

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
Первый раз выходила замуж- всё красиво было,торжественно,но...... никакой штамп и кольцо на пальце  никого не держит.Теперь живу в грожданском браке ,родила сынишку-официально ребёнок записан на гражданского мужа и никаких проблем в этом нет.Если честно то я и не хочу замуж ,мне вполне достаточно что любимый человек рядом,штамп в паспорте-совсем не главное в отношениях.

swetlanka79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0631339418
а у нас было платье и ресторан а штамп так и не поставили

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
а у нас было платье и ресторан а штамп так и не поставили
а почему ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
ми довго жили без штампу в паспорті (2 роки), а коли офіційно розписалися, то чоловік мене несподівано почав називати "Моя жена", хоча до цього я ні разу не чула такого висловлювання. Штамп - це дуже важливо, особливо для дівчини, яка хоче відчувати себе захищеною. І як я бачу по своєму чоловіку - це для нього також важливо.

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Первый раз выходила замуж- всё красиво было,торжественно,но...... никакой штамп и кольцо на пальце  никого не держит.Теперь живу в грожданском браке ,родила сынишку-официально ребёнок записан на гражданского мужа и никаких проблем в этом нет.Если честно то я и не хочу замуж ,мне вполне достаточно что любимый человек рядом,штамп в паспорте-совсем не главное в отношениях.
У меня почти такая же история. Вышла замуж, все красиво, пафосно, дорого. Много гостей, все как надо, но к сожалению, ни шикарная свадьба, ни штамп, ни кольцо не сделало чудотворного действия и все закончилось. При всем при том, что никто никому не изменял. Сейчас в гражданском браке. Свадьбы не хочу, потому что ничего это не спасает от проблем и не дают уверенность, что это на всю жизнь, как для меня. Но ребенка хотелось бы родить в семейном союзе, а там как получиться :)

Vita2702

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Если у вас изначально прекрасные отношения, то штамп в паспорте ничего не меняет!!Мы с мужем жили в гражданском браке, вот уже 4 года женаты и растим сыночка, а отношения как были прекрасными так такими же и остаются

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Если у вас изначально прекрасные отношения, то штамп в паспорте ничего не меняет!!Мы с мужем жили в гражданском браке, вот уже 4 года женаты и растим сыночка, а отношения как были прекрасными так такими же и остаются
Согласна с Вами, что штамп ничего не меняет. Просто, есть люди, которые считают, что жить в гражданском браке это не уважать себя, типа, ваш спутник "попробовал" и пошел дальше. Если жить вместе, то только в законном браке, а не так. Очень бы хотелось узнать мнение других девушек, например, кто так считает? Может у Вас есть весомые аргументы и я пересмотрела бы свои отношения ;D

Kupi.cn.ua