Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Тайм-аут в отношениях  (Прочитано 10784 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Или меняйте мужа или отношение к нему.
золотые слова.

Ясенька

  • Гість
Читаю - все написано как обо мне, т.е. о моих нынешних отношениях с мужем.  :(

JulliAllex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Читаю - все написано как обо мне, т.е. о моих нынешних отношениях с мужем.  :(
Ничего, держитесь! Все еще у нас с вами будет хорошо))) Все что не делается - все к лучшему. Значит, зачем-то это надо было нам пережить...



Ясенька

  • Гість
В том то и дело, что мы с мужем пережили много, даже очень много!!! Потерь было много, но мы были вместе! Я его поддерживала во всем, всегда была рядом . Но сейчас когда у мужа появилась стабильность и вроде все начало налаживаться, у него появились другие приоритеты. Друзья стали на первое место. А я себя ощущаю просто приложением к нему!!

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
такое у них бывает! вы главное скажите ему о том что ваша семья отошла на второй план,и наберитесь терпения. через время он поймет как был неправ и что такие друзья ему не нужны, из-за которых рушится ваша семья! я уже через это прошла...

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
я считаю что дважды в одну реку не войдеш!

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Вам надо спокойно сесть и обо всем поговорить, за любовь и родного человека надо сражаться, но не в коем случае не оставлять его и себя одного, надо держаться вместе.

Innyska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Если уже расстались, то сходится снова не стоит!!! Все равно из этого ничего хорошего не получится.

JulliAllex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Вам надо спокойно сесть и обо всем поговорить, за любовь и родного человека надо сражаться, но не в коем случае не оставлять его и себя одного, надо держаться вместе.
теперь и я так считаю  ;) с того кризиса в отношениях было не мало таких разговоров и они правда очень помогли многое понять, отсеять лишнее, увидеть настоящее, стоящее, главное... единственное, что могу сказать - к таким разговорам надо придти, т.е. чтобы этого хотели оба, и обоим было что сказать, так сказать надо сначала поработать над собой...
сейчас не все идеально, но в этом наверное и секрет - идеально не бывает, а семья у нас венчанная не просто так надо ее сохранять, сейчас от мужа вижу что он очень дорожит нашей семьей и хорошими отношениями...



Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
только самым правильным будет выяснить отношения вдвоем.....поговорить, без истерик...... Спросить нужны ли ему эти отношения в таком виде и что он готов сделать, чтобы они были другими, кроме как просить прощения после ссор...... Потому что это Ваши отношения - между Вами и им - а не Ваше отношения к нему.....

Такой разговор происходит почти каждую неделю, без истерик, спокойно, после каждого очередного косяка за который он извинялся на предыдущей недели... Все в том-то и дело, что он постоянно твердит, что мы ему нужны, что мы для него все, что не сможет без нас жить, что готов меняться и все-все будет по-другому. Только вот все остается на словах... Вернее первые 1-2 дня все действительно идеально (и надо призанться самой себе что в эти минуты я очень счастлива), а потом все идет по-старому и снова он делает тоже, за что просил прощение пару дней назад.... 
Я боюсь верить его словам, а поступков не вижу....

 Боже мой, а я своего и без касяков загрызаю(но это так бытовуха), если бы мой хоть раз накосячил (изменил, или куда попало гулять пошел, не понятно где лазил), то я бы не раздумывая ушла и мне бы были по барабану эти все извинения  >:D . Если бы ко всем минусам моего мужа добавить еще  и косяки, то это уже будет не мой мужчина (я бы уже тогда точно его не выдержала)
 Но , НО, это я , а я так понимаю, что вы не первый раз слушаете извинения , и мне хотелось бы спросить, что не доходит, что человек не поменяется (сори) или вы его так любите, что готовы терпеть это всю жизнь. Ну может не всю жизнь, может до 50лет
Вы должны понять, что люди не меняются, а если меняются не так быстро как нам этого хочется , да что я вам пишу, вы и так больше меня знаете, про сто решите для себя, что вы от жизни хотите, это не единственный пока мужчина в мире :D (как я думала раньше)

Lenusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
я считаю что дважды в одну реку не войдеш!

Поддерживаю :-[. От человека у которого часто меняются приоритеты ничего хорошо ждать не стоит :( А тем более если есть что-то важнее семьи  :-\

Alisa_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 431
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.
Никого не слушайте и не принимайте поспешных решений. Прислушайтесь к себе. А если и расставатся, то только с мыслью- "я сделала все что смогла".

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Вот именно, я сделала все что смогла, если вы и правда делаете все, а он не хочет меняться и считает, что это правильно и при этом повторяет свои ошибки, и думает наверное если она унижается передо мной, значит никуда не денется, значит можно делать все, мне кажется такие мужчины не меняются, для таких существуют другие женщины которые будут их понимать и платить им той же монетой, может только после этого они поймут, что совершали в своей жизни кучу ошибок.
 Как говорится, все познается в сравнении. я вот верю в судьбу, если вам суждено с ним разойтись, значит так и будет, а может и наоборот . Но мы к сожалению своего будущего не знаем, только идем на поводу своего сердца и разума, а там уже что будет , то будет, но главное верить, что все будет ОТлично......

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
Не со всем согласна: мы еще в студенческое время периода встречаний расставались  2 раза ( по моей инициативе -  мне все свободы не хватало :D), и вот после 2-го раза я поняла что не могу жить без этого человека, и слава Богу мы уже почти 12 лет вместе  ;D.
 Хотя уверена, что не каждый мужчина простил бы женщине такой "отдых от него"

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
ну это же студенческое время , а теперь представьте, что не вы , а ваш муж от вас отдыхает, да еще как отдыхает и на нормальные отношения и контакт идти не хочет

Kupi.cn.ua