Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: игры взрослых мужчин  (Прочитано 34517 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #30 : 04 Липня 2011, 13:41:23 »
А мы любим папину рыбалку ))) Он не активный фанат рыбалки, так мы совмещаем приятное я полезным - едем на дачу на Десну, мы с малюткой купаемся как утки, а он где-то там в кустах с комарами ловит рыбку  :)) Раз на раз не приходится, но даже если без улова просто посидит день с удочкой и такой умиротворенный, довольный. Просто с одним выходным в неделю особо по рыбалкам не наездишься
Зато самая главная наша муза - это машина. Если бы не 2 тонны, носил бы на руках  :-X Но мы сосуществуем мирно, я тоже ужасно хочу машину себе, поэтому подремонтировать машину - это святое  :ok:

masya1

  • Гість
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #31 : 04 Липня 2011, 13:49:20 »
да лучше бы мой на рыбалке выходными сидел, чем в комп. игры рубился!!!  >:D (причем все они онлайн, бывает зовешь мужа и дозваться не можешь, или танки едут или бой идет)

Мисючка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Малюю життя кольором любові
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #32 : 05 Липня 2011, 17:20:02 »
читаю и думаю, может с моим не всё в порядке, никаких у него интересов ???

лен@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #33 : 05 Липня 2011, 18:01:54 »
Ох, а у нас тоже футбол, это уже диагноз наверное. все обещает прекратить играть, но никак... ???
т. 097 426 18 60  063 179 42 95

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #34 : 05 Липня 2011, 20:20:46 »
Прочитала темку и назрел вопрос: где у ваших мужей на увлечения(рыбалка, охота) время находится? Мой столько работает, что если бы ещё и по рыбалкам ездил, то я его вообще дома бы не наблюдала ???
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #35 : 05 Липня 2011, 20:39:59 »
Прочитала темку и назрел вопрос: где у ваших мужей на увлечения(рыбалка, охота) время находится? Мой столько работает, что если бы ещё и по рыбалкам ездил, то я его вообще дома бы не наблюдала ???
отож... почти не наблюдаем... на прошлых выходных дети видели папу в пятницу перед сном и след.раз - в воскресенье днем... вот так и живем... :)
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #36 : 05 Липня 2011, 21:57:19 »
Прочитала темку и назрел вопрос: где у ваших мужей на увлечения(рыбалка, охота) время находится? Мой столько работает, что если бы ещё и по рыбалкам ездил, то я его вообще дома бы не наблюдала ???
Вот первого я почти и не видела. Дома вечно патроны крутил, ружье свое чистил энное количество раз >:( воняло жуть.
Теперь я понимаю, что хорошо, когда у папы в свободное время - это я и дети :yahooo:

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #37 : 05 Липня 2011, 22:09:26 »
Мой играет в футбол. Активно - каждое воскресенье с утра гоняет мяч с друзьями. Пасивно - в любое время готов смотреть матчи по ТВ. Зимой баня. А летом березу с дубом на веники, да травки-муравки на чай заготавливает.  :))

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #38 : 07 Липня 2011, 16:35:26 »
фото! но на него нету время :'(
Вайбер 0937717795 Катя

masya1

  • Гість
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #39 : 07 Липня 2011, 17:31:11 »
ооо  и мой фото очень любит, раньше занимался профессианально, а потом "полетела " совдеповская зеркалка, а на новый хороший фотик денег нет....

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #40 : 07 Липня 2011, 18:19:07 »
ооо  и мой фото очень любит, раньше занимался профессианально, а потом "полетела " совдеповская зеркалка, а на новый хороший фотик денег нет....
Эх, вспомнила детство,папа увлекался фотографией, всегда такие удачные кадры подлавливал. Потом завешивали окна покрывалами и проявляли до утра, красная лампа....  все таким  сказочным  в детстве казалось.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #41 : 07 Липня 2011, 23:59:27 »
ооо  и мой фото очень любит, раньше занимался профессианально, а потом "полетела " совдеповская зеркалка, а на новый хороший фотик денег нет....
Эх, вспомнила детство,папа увлекался фотографией, всегда такие удачные кадры подлавливал. Потом завешивали окна покрывалами и проявляли до утра, красная лампа....  все таким  сказочным  в детстве казалось.

вот и мой папа делал такие)))))) ночь- спать хочу,но так интересно пинцетиком фотки вытягивать!!!!!! O:-)
Вайбер 0937717795 Катя

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #42 : 08 Липня 2011, 14:12:18 »
и я таким с папой занималась :). да уж и красная лампа, и пинцетики....

tati2111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • все вопросы по тел. 0932075151
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #43 : 09 Липня 2011, 10:07:10 »
да лучше бы мой на рыбалке выходными сидел, чем в комп. игры рубился!!!  >:D (причем все они онлайн, бывает зовешь мужа и дозваться не можешь, или танки едут или бой идет)
2 часа ночи.звонит телефон. мой муж встает и включает комп.
я- ???
он- на наш клан напали. надо помочь.
я- :o :o :o
так уже устала я от этих психов, которые новые игры придумывают!мы очень редко ругаемся с мужем, но из-за игр я и плакала даже, что б до него дошло что он слишком увлекся.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #44 : 09 Липня 2011, 11:52:28 »
у нас компьютерные игры - зло сильнейшее в семье, WoW - убить готова >:D >:D >:D
все свободное время - играет... редко вообще ссоримся, но из-за этих игрух вообще жизни нет, я уже и удаляю файлы какие-нибудь в игре - все-равно играет >:D >:D 7!!! лет играет в одну и ту же игру!!! на нас времени вообще нет... никуда вытащить погулять не могу - я устал, хочу отдохнуть поиграть...и бросать игры не собирается...я и плакала, и ругалась, и обижалась - ничего не помагает...КАК его отучить играть??? у меня нервы на пределе >:( >:(... самое обидное - если что-то прошу сделать/забрать/сходить во время того, как играет - он кивнет ага, а потом ничего не вспомнит и меня еще крайней сделает...перевезли комп к моим родителям - думала, что меньше будет гулять - нифига, у них сидит постоянно (мы в одном подъезде), к осени планирует домой покупать комп - вообще атас будет...
правда, лучше б он рыбалкой/охотой/футболом увлекался... - может чаще б его лицо видели, а не спину...
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Kupi.cn.ua