Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: игры взрослых мужчин  (Прочитано 34517 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #120 : 26 Листопада 2012, 19:55:13 »
Не скажу, что у моего мужа есть прямо такая "взрослая игрушка" - так - детские, на компьютере  :walldash:  :walldash:
Я не знаю, радоваться, тому что лишнее время дома, а не где-нибудь с друзьями, или рыдать от того сколько время потрачено впустую за этими цацками!  >:(

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #121 : 26 Листопада 2012, 20:03:21 »
А вот это недавно новую фишку придумал - танчики онлайн, говорит: "У меня пол-Спорттехники играет! И я буду!"
мужику почти тридцатник, а он игрульками тупыми интересуется  >:(
  :D Хорошо, что мой относится к той половине Спорттехники ,что НЕ ИГРАЕТ :D мы уже пережили кучу игрух - Ведьмак, Мафия, Ассасин - слава Богу, не онлайновые, а то был бы ужас  :( Только недавно перерос эти увлечения

Жасмин

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #122 : 27 Листопада 2012, 10:37:04 »
  :D Хорошо, что мой относится к той половине Спорттехники ,что НЕ ИГРАЕТ :D мы уже пережили кучу игрух - Ведьмак, Мафия, Ассасин - слава Богу, не онлайновые, а то был бы ужас  :( Только недавно перерос эти увлечения
Буду надеяться, что и мой перерастёт... И поймёт, что лучше  время, потраченное с игрульками, провести с семьёй.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #123 : 27 Листопада 2012, 14:18:21 »
А мой болеет машинами... Он бы свою, наверное, и днём и ночью вылизывал с тряпочкой бегал бы натирал до блеска! На машину денег вобще не жалко, покупает туда разные аксессуары, чтоб машина была "нафаршированная".
А вот это недавно новую фишку придумал - танчики онлайн, говорит: "У меня пол-Спорттехники играет! И я буду!"
мужику почти тридцатник, а он игрульками тупыми интересуется  >:(
У меня знакомый есть, который еще и какие-то танчики покупает для игры в нете. По 300-400 грн. перекидывает за новую модель танка, чтоб потом им играть виртуально  :-\

Жасмин

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: игры взрослых мужчин
« Reply #124 : 27 Листопада 2012, 14:31:37 »
У меня знакомый есть, который еще и какие-то танчики покупает для игры в нете. По 300-400 грн. перекидывает за новую модель танка, чтоб потом им играть виртуально  :-\
Та ну это уже болезнь!  :o
Мой, слава Богу, не на столько игроман.

Бусик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 13
  • тел. 063 813 3812, 067 460 0851
Re: игры взрослых мужчины
« Reply #125 : 19 Грудня 2012, 22:13:11 »
а мой щас на рыбалке, дождь идет,а он ловит :D уже ммску прислал со щукой O:-)
А наши-то мужья на пару этим увлекаются и вместе ездят на рыбалку, а мы на форуме зависаем и даже друг друга не знаем.

Kupi.cn.ua