Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Влияние официального союза на отношения.  (Прочитано 6948 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Точно подмечено :)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Думаю, в любой гармонично развивающейся семье подобная ситуация. Любовь никуда не уходит, просто прибавляется больше забот и яркая, насыщенная красками любовь по-тихоньку становится менее яркой, зато спокойной, душевной, домашней, семейной..

так и надо
ведь человек не может постоянно пребывать на адреналине и в состоянии возбуждения, как при первой встрече - так можно и того, умом тронутся

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Я иногда мужа прошу:"давай назначим свидание и придем как будто мы неженаты!" :DОн смеется. :'(А я бы хотела окунуться в прошлое только именно с мужем.Лететь на свидание с замирающим сердцем и радоваться его улыбке и цветам,пить чай с пироженками в кафе,украдкой целуясь, и чувствовать себя самой-пресамой. O:-)


Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Я иногда мужа прошу:"давай назначим свидание и придем как будто мы неженаты!" :DОн смеется. :'(А я бы хотела окунуться в прошлое только именно с мужем.Лететь на свидание с замирающим сердцем и радоваться его улыбке и цветам,пить чай с пироженками в кафе,украдкой целуясь, и чувствовать себя самой-пресамой. O:-)

И я этого хочу экстрима, куража, романтики...
Незря молодость самое прекрасное время!!!!!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
ой, Волошка, Аленка, читаю ваши посты и улыбаюсь! очень рада, что у вас такие прекрасные отношения в семье и на них не повлиял супружеский стаж и появление маленьких деток :) вы всё так же друг друга любите и цените, поддрживаете, понимаете, ощущаете, что ваша семья -самое ценное, что у вас есть, роднюшечки все  O:-)

★☆★МАРИНАМАРИ★☆★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1353
  • Спасибо: 192
  • Стать: Жіноча
  • 093-339 - 55 - 92(viber);067-265-36-35
а я против гражданских браков, считаю, что это удобно только мужчине-хочу живу, хочу нет


Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Влияние официального союза на отношения.
« Reply #36 : 10 Листопада 2014, 22:07:13 »
Любовь никуда не уходит, просто прибавляется больше забот и яркая, насыщенная красками любовь по-тихоньку становится менее яркой, зато спокойной, душевной, домашней, семейной..

вот-вот :)
конечно не без нежностей и всяких романтических приятных неожиданностей, но больше чувствую мужа, как опору, партнера, как лучшего друга. ну и не только друга ::) ::)


нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Жужа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • +380934413275
Re: Влияние официального союза на отношения.
« Reply #37 : 12 Листопада 2014, 19:38:35 »
Мы до официального брака жили вместе полтора года. В официальном браке уже 6 лет. Отношения совсем не изменились, какими были такими и остались...

sofipoint

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 61
  • 0637620535
официальное оформление отношений не имеет ни значения ни влияния на сами отношения
Ну разви что при разделе совместно нажитого имущества  ;D не дай бог, конечно
Продам смартфон черный в хор.раб. состоянии.
Флай, камера 5 мп, 1000грн.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
а я против гражданских браков, считаю, что это удобно только мужчине-хочу живу, хочу нет

я раньше тоже так думала, но потом с высоты опыта поняла следующее - все зависит от человека, если мужчина = мужчина адекватный с наличием семейных ценностей в голове и уверенный в себе, то для него не важно есть штамп или нет т.к. живя в месте со своей женщиной - она для него семья и он не станет рисковать своей семьей. А если мужчина так себе, не особо мужчина то гб - повод уйти типа ж  не жена, не оформленная, да такого и 5 штампов и 10 венчаний не остановят и наличие 5 детей не притормозят т.к. он же мужчина, он же решает что и как делать, а жена гражданская или официальная так обслуживающий персонал и прав не имеет.

У нас ничего не изменилось, только фамилия и наличие нового паспорта с красивой фотографией, а не страшной как в 16 лет)
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
я раньше тоже так думала, но потом с высоты опыта поняла следующее - все зависит от человека, если мужчина = мужчина адекватный с наличием семейных ценностей в голове и уверенный в себе, то для него не важно есть штамп или нет т.к. живя в месте со своей женщиной - она для него семья и он не станет рисковать своей семьей. А если мужчина так себе, не особо мужчина то гб - повод уйти типа ж  не жена, не оформленная, да такого и 5 штампов и 10 венчаний не остановят и наличие 5 детей не притормозят т.к. он же мужчина, он же решает что и как делать, а жена гражданская или официальная так обслуживающий персонал и прав не имеет.

У нас ничего не изменилось, только фамилия и наличие нового паспорта с красивой фотографией, а не страшной как в 16 лет)
Полностью вас поддерживаю!!)))

Valentinka2014

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • 0931400006
я раньше тоже так думала, но потом с высоты опыта поняла следующее - все зависит от человека, если мужчина = мужчина адекватный с наличием семейных ценностей в голове и уверенный в себе, то для него не важно есть штамп или нет т.к. живя в месте со своей женщиной - она для него семья и он не станет рисковать своей семьей. А если мужчина так себе, не особо мужчина то гб - повод уйти типа ж  не жена, не оформленная, да такого и 5 штампов и 10 венчаний не остановят и наличие 5 детей не притормозят т.к. он же мужчина, он же решает что и как делать, а жена гражданская или официальная так обслуживающий персонал и прав не имеет.

У нас ничего не изменилось, только фамилия и наличие нового паспорта с красивой фотографией, а не страшной как в 16 лет)
Согласна с вами!!!! на все 100%
СП Обои по доступным ценам: "Версаль", "Status".
Декоративные наклейки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86679.0
[img width=153 height=125]http://f23.ifotki.info/org/600fd8487b5bf30803dd02abc4c4558f2e9559301961680.jpg[/i

Аlisa_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Влияние официального союза на отношения.
« Reply #42 : 10 Вересня 2015, 13:00:57 »
Мои не изменились, а наоборот улучшились, стали родными людьми.

nadya85

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • тел. 09три99пять3два1два Надя *viber
Re: Влияние официального союза на отношения.
« Reply #43 : 11 Вересня 2015, 20:38:19 »
официальное оформление отношений не имеет ни значения ни влияния на сами отношения
Ну разви что при разделе совместно нажитого имущества  ;D не дай бог, конечно
поддерживаю.

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
Re: Влияние официального союза на отношения.
« Reply #44 : 29 Листопада 2015, 20:09:11 »
 :-\ у каждого свои мысли на этот счет. Не вижу ничего плохого гражданском браке

Kupi.cn.ua