Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Влияние официального союза на отношения.  (Прочитано 6949 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
тоже согласна
просто если все хорошо, то роспись это логическое завершение ГБ или просто продолжение
короче люди счастливы и так и так - и если кому-то нравится одно, а кому-то иное, то тут нет ничего ужасного
на всяк товар свой покупатель

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
муж говорит что я изменилась после З.Б., а я считаю что он :D. так и живем и ниче, можно сказать заново притираемся ::)
аналогично. Мы не жили вместе до свадьбы, но разница большая.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
А мы 4 месяца жили до свадьбы, после росписи ничего не изменилось, вот уже 4 года живем, а все как первый раз

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
на уборку и на вынос мусора не повлияло, но готовить перестал :-[, а некоторые блюда его по-вкусней моих даже будут... ::)

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Жили с мужем в ГБ три года. потом свадьба. в браке уже 6 лет. отношения не изменились. все как и раньше

tati2111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • все вопросы по тел. 0932075151
Если мужчина тебя не ценит, то никакой штамп этого не изменит. ни штамп, ни дети общие ни камни с неба :o. если люди друг друга понимают и любят они создают семью, а узаконить отношения можно и по другим причинам :-X
я живу в гб уже 3 года и иногда мне кажется, что пора бы,наверно, и в загс наведаться... но с другой стороны- я боюсь что сама расслаблюсь и все испорчу
« Останнє редагування: 08 Липня 2011, 20:36:06 від tati2111 »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
испортите что, например? вы же сами сказали, что если люди друг друга не ценят, то штамп не поможет, но если ценят, то штамп вроде бы и не помеха, ведь так?
это всё страх. подсознательный страх нести ответственность за свой выбор.

tati2111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • все вопросы по тел. 0932075151
испортите что, например? вы же сами сказали, что если люди друг друга не ценят, то штамп не поможет, но если ценят, то штамп вроде бы и не помеха, ведь так?
это всё страх. подсознательный страх нести ответственность за свой выбор.
ага.страшно очень,почему то ::)

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
девочки,я как бы и не по основной теме...
не охота создавать новую...
сейчас очень интересует вопрос такой:
ПОВЛИЯЛА ЛИ СМЕНА ФАМИЛИИ НА ВАШУ ЖИЗНЬ???
для меня это больной вопрос.
поделитесь!

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
+полностью согласна с Элани! :-*

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
девочки,я как бы и не по основной теме...
не охота создавать новую...
сейчас очень интересует вопрос такой:
ПОВЛИЯЛА ЛИ СМЕНА ФАМИЛИИ НА ВАШУ ЖИЗНЬ???
для меня это больной вопрос.
поделитесь!
на мою жизнь не повлияла, но знаю человека который спец. не берет фамилию другую, потому что она везучая говорит у него :D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
ага.страшно очень,почему то ::)
большинство людей все равно однажды преодолевают этот страх, а многие даже и не бояться, выходят замуж и женятся через полгода-год после знакомства. мне кажется, неуверенность может присутствовать, даже если ты и не сомневаешься в своем выборе, но если хоть чуть-чуть есть червячек сомнения, то неуверенность укоренится в тысячу раз.
3 года - это достаточное время для того, чтобы узнать человека. Спросите себя, а хотите ли вы от этого человека детей? мальчика, похожего на него как точная копия и внешностью, и характером? девочку, которую папочка будет обожать больше всего на свете?
думаю, ответив на этот вопрос утвердительно, ваши сомнения и страх уйдут.

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
если бы всё было так просто,Dgessica.. :-\

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
У нас роспись и через пол года венчание никак неповлияли, отношения были просто супер - любофф.
Но вот дети настоящее испытание, очень тяжело  морально и физически, когда 2 ребенка, времяни на любовь не остается, некогда говорить о своих чувствах, быть наедине и ходить на свидания. Та огромная, сумашедшая любовь которая у нас была трансформировалась в любовь к семье и поделилась на четверых.Романтика тоже осталась позади, ех надеюсь все еще вернется :)


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Думаю, в любой гармонично развивающейся семье подобная ситуация. Любовь никуда не уходит, просто прибавляется больше забот и яркая, насыщенная красками любовь по-тихоньку становится менее яркой, зато спокойной, душевной, домашней, семейной..

Kupi.cn.ua