Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Муж и соц. сети.  (Прочитано 5811 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

IrinaK86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0635796155
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #15 : 27 Лютого 2015, 22:44:43 »
Сегодня просматриваю новости вк, а мой козел сбрасывает себе на стену фотку какой-то девушки и подписывает "Красотка". Девушка есть у него в друзьях. Я изначально кипиш не подняла, решила пройтись по другим "красткам" вк. Оказалось, что он каждой второй комментирует фотки по типу "красотка", "красотулька", "Ого, принцесса!", "цветешь и пахнешь" и т.д. При этом у него на странице никакого упоминания о моем существовании нет, типа "я свободен". Не выдержала, навешала, в результате сказал, что я истеричка и неуверенная в себе. Фотку он сбросил своей знакомой, не более. При этом добавил, что все его бывшие были нормальные, адекватные, а со мной ему не повезло. Обидно стало до слез. Ну раз я такая хреновая и прочее, то зачем жить со мной???? Почему я себе такого не позволяю, т.к. понимаю, что это в первую очередь некрасиво по отношению к нему, а он, видимо, так далеко не думает.
любой бы девушке было обидно и не приятно,похоже вам надо поговорить серьезно

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #16 : 04 Березня 2015, 14:24:57 »
Соц. сети - это искушение для тех, кто еще не определился в жизни, не понял, что ему нужно и с кем он хочет быть. В ситуации этой девушки - это просто удобный быт (она варит, стирает, убирает и т.д., "секс под боком"), а ему симпатизируют другие девушки. В открытую говорит ей, что она хуже других. И, при чем, для него это норма. Человек, который выбирает семейную жизнь, осознанно делает выбор своей жене (гражданской жене) и отбрасывает все искушения, а здесь - просто "не нагулялся".
Плюньте и уходите. Ничего хорошего не получится. Со временем начнет изменять Вам, а это причинит больше боли. Хотя если попробовать изменить внешность и т.п. и все наладится, никто не даст гарантии, что ситуация не повторится. НО, решать Вам. Искренне желаю Вам удачи!!!

подпишусь под каждым словом.
не опускайте себя, будьте увереннной в себе, мужики не любят тють-мамочек-наседок, им как правило надо женщину добиваться и чтоб в тонусе держала, типа будешь хреново себя вести - уйду.... 
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

веселый пони

  • Гість
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #17 : 12 Березня 2015, 16:09:38 »
А моему мужу как-то это всё не интересно да времени особо нет на соц.сети
И моего соц.сети и т.п. не интересуют,к счастью.Даже представить не могу обратное.А с меня за чтение форума смеется.

Vanalika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #18 : 12 Березня 2015, 23:37:43 »
Моего соцсети не интересуют, а вот Skype диалог  может и на пару часиков затянуться.


Vilora

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • life gives an opportunity to fulfill dreams...
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #19 : 27 Січня 2016, 16:19:12 »
Я раньше думала что моего тоже не интересуют соц. сети. А потом "шпиона" поставила на комп. и поняла что оооочень даже интересую и шифруется он мастерски. Теперь вот юриста ищу... развод дело не хитрое.
ШПИОНОМ могу поделиться кому надо 8)

inna_vasileva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #20 : 01 Лютого 2016, 17:49:28 »
ой мужикам лишь бы из себя мачо построить.. они ж должны чувствовать себя "жеребцами". по сути если он просто прокомментирует фотки каким-то барышням, то ничего такого в этом нет, ведь через экран- не измена. вот если они уже встретятся... тогда б и я прибила)
а так: ну пообщается, ну почувствует что он еще "на коне", хотя сам то уже никуда и сам не уйдет, это ж сколько изменений потом)

Степан

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 322
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #21 : 05 Лютого 2016, 11:59:53 »
Я раньше думала что моего тоже не интересуют соц. сети. А потом "шпиона" поставила на комп. и поняла что оооочень даже интересую и шифруется он мастерски. Теперь вот юриста ищу... развод дело не хитрое.
ШПИОНОМ могу поделиться кому надо 8)
Да...Мужики такие,за ними глаз да глаз нужен.Моего тоже соц.сети пока не интересуют,а там- мало ли может случиться,может к старости на общение потянет,кто знает.

Milashka_detka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #22 : 13 Лютого 2016, 23:41:47 »
Мой муж равнодушен к социальным сетям, максимум что он смотрит в интернете это футбол и фильмы.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #23 : 15 Лютого 2016, 22:46:15 »
мой только музыку слушает там,у нас история переписки ровно 3 смс за все время,они его жутко бесят)

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #24 : 17 Лютого 2016, 17:09:21 »
Какой-то странный топик-стартер.... у девушки, что подняла тему, на аватаре беременный животик, я, будучи не в положении, стопудово такую бы себе не повесила. Из этого делаю вывод, что она "при надії", и при этом какие-то непонятные разборки и "козлы" в постах.... Если оба уже настолько в отношениях, что ждут ребенка - что за непонятки "собрался и пойду, куда хочу"?
А что до фоток в соц.сетях - я в свое время поначалу семейной жизни парилась, что муж напостой качал фильмы категории ххх, фотки и т.д., а потом как-то отшептало меня этой мыслью голову засорять. Наверное, мудрость пришла жизненная, что если он захочет уйти к кому-то уйдет и без соц.сетей, и со всеми моими ограничениями и контролем. А если он меня уважает и я это чувствую, и не дает повода для ревности - ну пусть, ради бога, смотрит на красивые женские тела, я ж не могу похвалиться идеальной фигурой, и это моя вина, но красивое тело оно ведь привлекательно вне зависимости от штампа в паспорте :)


vikTORYana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 670
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • Славутич тел. 0933041933
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #25 : 17 Лютого 2016, 21:37:26 »
Какой-то странный топик-стартер.... у девушки, что подняла тему, на аватаре беременный животик, я, будучи не в положении, стопудово такую бы себе не повесила. Из этого делаю вывод, что она "при надії", и при этом какие-то непонятные разборки и "козлы" в постах.... Если оба уже настолько в отношениях, что ждут ребенка - что за непонятки "собрался и пойду, куда хочу"?
А что до фоток в соц.сетях - я в свое время поначалу семейной жизни парилась, что муж напостой качал фильмы категории ххх, фотки и т.д., а потом как-то отшептало меня этой мыслью голову засорять. Наверное, мудрость пришла жизненная, что если он захочет уйти к кому-то уйдет и без соц.сетей, и со всеми моими ограничениями и контролем. А если он меня уважает и я это чувствую, и не дает повода для ревности - ну пусть, ради бога, смотрит на красивые женские тела, я ж не могу похвалиться идеальной фигурой, и это моя вина, но красивое тело оно ведь привлекательно вне зависимости от штампа в паспорте :)
Так тема создана больше года назад, мало ли сколько в жизни поменялось.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #26 : 17 Лютого 2016, 21:59:29 »
Так тема создана больше года назад, мало ли сколько в жизни поменялось.

ой, спасибо
я тоже на аватарку внимание обратила, а на даты нет
интересно, как у девушки сложились отношения. Малыш вот только родился  :) Всего год прошел, а столько всего изменилось

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 66
  • 0684720470, 0936566380
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #27 : 28 Грудня 2016, 15:54:59 »
мой тоже с кампом особо не дружит, его у нас нету потому не было его и в сетях, а тут летом пришлось ему уехать за бугор с братом, а общаться была возможность только так. Вот брать его в ВК зарегистрировал и тут пошло поехало, :wacko:  стал перечитывать мои статусы и придираться к каждому, типа я их к себе приравниваю. Ещё конечно пришлось объяснять что такое этот "статус" и когда сказала, что что-то понравилось с красиво сказанного я ставлю, и меняю когда взбредёт что. Только тогда успокоился.
В общем нужно сначала наверное на лекции таким походить, а потом пускать в соцсети.
До этого кстати часто требовал открыть на планшете ему мою электронку " почитаю с кем ты там переписываешся"  :D
во туман, это прошлый век уже  :))
« Останнє редагування: 28 Грудня 2016, 15:56:35 від Рамела »

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #28 : 03 Січня 2017, 02:18:38 »
вы сузили тему, дело не в соц сетях как таковых , соц сети. скайп, вайбер. чаты  и прочее - это всего лишь средство. думать надо о сути о причинах. Конечно, на месте барышни, при обнаружении огромного количества комплиментов можно и истерить, даже матом...
 

Дана29

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 22
Re: Муж и соц. сети.
« Reply #29 : 14 Січня 2017, 22:08:57 »
Мой совсем этим не интересуется

Kupi.cn.ua