Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: жить отдельно или с мамой  (Прочитано 8660 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #75 : 08 Червня 2011, 23:51:10 »
Dgessica, Вы странный человек ???
просите совета, получаете 5-6 стр.советов,что сводятся к одному:бегииите оттуда, а Вам не нравится, на 5ой или 6ой стр.пишите, что никто так и не дал совет :-\-перечитайте тему,советов полно
пишите все те ужасы (а лично для меня такое отношение "мамы"-это ужас) и потом начинаете ее оправдывать и просите не осуждать и не обсуждать.НУ ТАК НЕ ПИШИТЕ И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ!!!!! вот мое мнение:РАЗ человек вынес это в интернет-это будет обсуждаться. Вы уже если не ошибаюсь, в третий раз эту тему поднимаете и ходите по кругу:ВАм уходите, снимайте, мы многие снимает и с детками и живем сами,отдельно, а Вы опять 25 про копить 5 лет.да копите, ну тогда не жалуйтесь и не нойте здесь


Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #76 : 09 Червня 2011, 00:10:55 »
Dgessica, Вы странный человек ???
просите совета, получаете 5-6 стр.советов,что сводятся к одному:бегииите оттуда, а Вам не нравится, на 5ой или 6ой стр.пишите, что никто так и не дал совет :-\-перечитайте тему,советов полно
пишите все те ужасы (а лично для меня такое отношение "мамы"-это ужас) и потом начинаете ее оправдывать и просите не осуждать и не обсуждать.НУ ТАК НЕ ПИШИТЕ И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ!!!!! вот мое мнение:РАЗ человек вынес это в интернет-это будет обсуждаться. Вы уже если не ошибаюсь, в третий раз эту тему поднимаете и ходите по кругу:ВАм уходите, снимайте, мы многие снимает и с детками и живем сами,отдельно, а Вы опять 25 про копить 5 лет.да копите, ну тогда не жалуйтесь и не нойте здесь
Согласна на все 100%.Мы советуем,а нам говорят-вы не понимаете.Так зачем спрашивать,если человек не хочет слышать другого ответа кроме как:"Живите с мамой.Выполняйте ее капризы и прихоти.Копите деньги 5 лет на первый взнос."Для меня дикость,что человек родивший тебя,имеющий 2 квартиры отправляет свое дитя снимать.Может вы бы пошли на квартиру и через годик другой родили малышку или малыша и бабушка перестала бы маяться дурью и занялась родным внуком(внучкой).


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #77 : 09 Червня 2011, 00:18:27 »
Практика показала, что внуки и даже правнуки не спасают ситуацию...

Kupi.cn.ua