Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: жить отдельно или с мамой  (Прочитано 8659 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #30 : 06 Травня 2011, 18:54:57 »
Джесика,Вам маму жалку, а СЕБЯ?????????? себя не жалко? согласна с шепочкой-Вы мазохистка
да,это мама, но это не МАМА и как бы не было грустно и печально,но текать от нее, и подальше.пока Вы с ней-жизни нормальной не будет. а поженитесь, пройдет может время-и детки родятся,Вы об этом подумали???


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #31 : 06 Травня 2011, 19:23:17 »
где-то я про такую маму уже читала ??? Вы не в контакте ещё спрашивали совета? сорри :)
Вайбер 0937717795 Катя

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #32 : 06 Травня 2011, 20:30:47 »
Тут многим квартиры не хватает для полного счастья.Многие снимают и экономят копеечку на свое уютное гнездышко ;)


Ясенька

  • Гість
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #33 : 06 Травня 2011, 21:07:26 »
Мы с мужем пол года жили у его родителей......сперва вроде все было нормально, собирались обустраивать свою комнату, делать ремонт. Но потом начались претензии его мамы ко мне, ревность её давила жутко.....так после первого "хорошего" скандала я сказала ему -  хочешь сохранить семью - снимаем квартиру!!!!   Да, нам тяжело финансово, отдавать 1500 каждый месяц тому дяде - жаба давит. Я сейчас не работаю.   Но за то к нам ни кто не лезет, не мешает!!!!

Чего и вам Dgessica желаю!!!!

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #34 : 06 Травня 2011, 21:17:38 »
что попало это а не жизнь!!!!
а вы сами создаёте своё жизнь и семью!!!просто уже аж читать тошно,про что вы пишете!вам со стороны говорят,а вы всё:"мамочка моя мамочка!"не мамочка это ,а с...ка.а вы ведёте себя как-то глупо.

Ясенька

  • Гість
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #35 : 06 Травня 2011, 22:41:30 »
Давайте не будем набрасываться на человека !!!! Она попросила совет описав свою историю - мы все посоветовали. А дальше решать только ей!!!

Вот когда муж убежит с этого дурдома - будет поздно. А по поводу того, что скорее последнее с себя снимет для меня. и уходить тоже не будет .......... многие мужчины после свадьбы меняются не в лучшую сторону........и не забывайте, что мужики в принципе слабее нас морально!!!!!!!

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #36 : 06 Травня 2011, 22:48:05 »
Давайте не будем набрасываться на человека !!!! Она попросила совет описав свою историю - мы все посоветовали. А дальше решать только ей!!!

Вот когда муж убежит с этого дурдома - будет поздно. А по поводу того, что скорее последнее с себя снимет для меня. и уходить тоже не будет .......... многие мужчины после свадьбы меняются не в лучшую сторону........и не забывайте, что мужики в принципе слабее нас морально!!!!!!!

Вот и я об этом писала, что чтоб он сейчас не говорил, надо фильтровать, он еще там с вами не жил, а вот как поживет в этом дурдоме вот тогда и посмотрим что он скажет!!! Это ж не его мама, он терпеть не сможет долго!!! Мужики комфорт любят и секс, а вы ему что там дать сможите не секса нормального не комфорта, а потом как зебеременнеешь, тебе ж самой покой нужен будет, а ты нервничать будешь, да и нервы тебе еще сильнее матать будет как ребенок появиться, то он плачет то еще чего то! Короче думай, тебе самой решать и строить свою семью!!!


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #37 : 08 Травня 2011, 20:15:08 »
что попало это а не жизнь!!!!
а вы сами создаёте своё жизнь и семью!!!просто уже аж читать тошно,про что вы пишете!вам со стороны говорят,а вы всё:"мамочка моя мамочка!"не мамочка это ,а с...ка.а вы ведёте себя как-то глупо.

полностью согласна,как бы грубо это не звучало.
здесь каждая-каждая пишет:НАДО УХОДИЬТЬ От ТОЙ ЖЕНЩИНЫ,ЧТО РОДИЛА, а автор опять двадцать пять:маму жаль, вот если бы да кабы,да замуж бы вышла.аж смешно:ну не выйдет она с таким характером замуж,уж простите.и нервы и дальше мотать будет-ведь кто везет на том и едут. а Вы еще и с комфортом везете


mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #38 : 08 Травня 2011, 20:55:18 »
почитала я про вашу ситуацию Джесика и волосы дыбом встают. меня интересует вопрос: у вас мама инвалид, что не может о себе позаботиться? вы ей нужна просто как рабыня, которая ещё и деньги приносит. если она боится, что ей плохо станет и вы не будете знать, так купите ей мобилу и пусть звонит. просто если она вам жизни не дает пока вы встречаетесь, то представьте что будет когда вместе будете жить. а про секс я вообще молчу. я думаю что будет спать она между вами, чтоб лишний раз к друг другу не прекосались и, не дай бог, внуков ей не сделали >:(

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #39 : 08 Травня 2011, 21:36:07 »
что попало это а не жизнь!!!!
а вы сами создаёте своё жизнь и семью!!!просто уже аж читать тошно,про что вы пишете!вам со стороны говорят,а вы всё:"мамочка моя мамочка!"не мамочка это ,а с...ка.а вы ведёте себя как-то глупо.
+1  если вы счас не поставите маму на место,то сломаете себе жизнь((

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #40 : 08 Травня 2011, 23:03:38 »
а мо и заткнёт свой ротик, когда мужик в доме появится 8)
Вайбер 0937717795 Катя

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #41 : 08 Травня 2011, 23:04:02 »
Джесика, желаю вам семейного благополучия и счастья! А маме образумиться и не быть такой эгоисткой. Ведь она не понимает как ей повезло с дочерью. Не каждая будет такое терпеть, да ещё и защищать маму в такой ситуации. Ещё раз желаю вам простого женского счастья! удачи вам и вашему будущему мужу ;)

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #42 : 03 Червня 2011, 12:56:00 »
Джессика, вы слишком покладистая и уступчивая. К сожалению, по жизни это наказуемо  O:-) Будьте осторожны не только с мамой, но и с мужем. Обычно мужчины такие черты характера используют в своих интересах (со временем, до свадьбы они все белые и пушистые). Надеюсь, что вас ждет исключение  :ok:
В ситуации с мамой виноват не только эгоизм матери, но и вы в том числе. И чтобы изменить мир вокруг себя, нужно начать с себя. Не маму упрекайте, а пересмотрите свое поведение - это не ваша "гиперответственность" за мамой, а просто - гиперопека. Многие семьи страдают от гиперопеки родителей, а у вас все наоборот - мама села на шею и ножки свесила. И в этом виноваты вы, что не берете СВОЮ же жизнь в свои руки! Удачи Вам!

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #43 : 04 Червня 2011, 01:53:57 »
вот это история! прям зачиталась тут (нет бы спать!))
про отдельное жильё и прочие бытовые моменты-это всё понятно.
здесь вопрос в другом.

(вот как раз насчёт гиперопеки-моя ситуация.)
у меня совсем другая история..но! всё сводится к одному:отношения мать-дочь очень сложные порой бывают..это очень сильная связь...
я джессику отчасти могу понять.
советую посмотреть фильм белый олеандр.это один из любимых.вставило сразу.а всё почему. что-то общее есть. сильное влияние матери на дочь. и от этого задыхаешься.
можно куда угодно переехать,но пока внутри будет эта зависимость,ничего не поделать.
и вот с этим нужно бороться.

(у меня пока получается слабо))

может,я здесь не помогла советом,но уж больно задело за живое..

а вообще,всё будет хорошо!по-любому ;)

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: жить отдельно или с мамой
« Reply #44 : 05 Червня 2011, 00:15:31 »
Да уж, история у Джессики просто караул.
Знаю семью, где дочь полностью ухаживает за мамой, готовит кушать, обстирывает, убирает, а та капризничает. Но там мама инвалид, хотя по ней не скажешь, выглядит даже лучше своей измотанной дочери. У дочери уже сил нет терпеть, но никуда не денешься - у них больше никого нет в Чернигове, помочь некому
Но у Джессики мать ведь вполне дееспособна...просто ужасная эгоистка....Могу только посочувствовать Джессике, у нее ОГРОМНОЕ чувство долга перед матерью. Мне прям обидно за нее стало... :(

Kupi.cn.ua