Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Секреты о мужчинах.  (Прочитано 24150 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #15 : 17 Травня 2011, 00:00:51 »
Вычитала когда-то , что нельзя проявлять к мужчине материнских чувств: т.е. поправлять на нем одежду, искать потерянные носки и  т. д. Иначе со временем он начнет терять к вам интерес.
Но мне это правило так сложно выполнять. :-[
А мне кажется мужчина тогда вообще на голову сядет. Придется все за него делать!

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #16 : 17 Травня 2011, 00:03:55 »
Если бутылочку пива, которую муж положил в холодильник переложить на другую полку, то он никогда его не найдёт и будет кричать на весь дом "куда дели пиво"
Когда-то прочла даную теорию в статье по психологии. Доказано!!! Проверяла...
100%. Смотрю в книгу-вижу фигу.  :walldash: Если мне сообщают, что я везде искал и нигде нет-это вовсе не значит, что действительно нет.  ^-^
Самое удивительное-когда оставался один на неделю-всё прекрасно находилось. Стоило вернуться-моентально случился приступ бытового кретинизма  :walldash:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #17 : 17 Травня 2011, 00:06:34 »
Уся! нуууууууууууу полностью согласна! :walldash:
Вайбер 0937717795 Катя

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #18 : 17 Травня 2011, 00:07:01 »
ага, а еще бесит постоянные вопросы а где...., ему отвечаешь, шкаф такой-то полка такая-то слева..., а в ответ найди сама я не вижу   >:(  ( на выходных задалбывает   :-X)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


таняz

  • Гість
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #19 : 17 Травня 2011, 00:30:36 »
А еще они любят, когда купленные ими лично для тебя покупки подолгу примериваешь, расхаживаешь по квартире с довольным видом.  ;D Это их стимулирует делать новые покупки для Вас. Не всех конечно стимулирует, но многих.
Последний пример из личного опыта.
Одобрил покупку сумки новой. как увидел первый раз: На вопрос ну как тебе сумочка моя? ответил: "Ничего особенного." После дефелирования мою по квартире, в сочетании с разной обувью, на тот же вопрос, ответил: "Неплохая сумочка". Прогресс налицо!

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #20 : 17 Травня 2011, 00:31:49 »
Перечитавши вас, девочки, немного успокоилась, я думала только у меня такой муж, что нигде ничего на находит, он даже утром не может найти одежду, которую вечером снимал, представьте, засыпает в зале под просмотр фильма в домашних шортах, футболке, просыпается часа в 2 ночи, или я его прошу перейти в спальню, пока идёт до спальни по дороге снимает с себя одежду и бросает куда попадёт, обычно это где-то на полу между спальней и залом  :walldash:  УЖАС!!!! Как с этим бороться. Тоже самое с носками, где сидит, там снимет и оставит  :walldash:
А ещё он почти никогда не закрывает за собой дверь в шкафу, хорошо хоть все шкафы-купэ, не так заметно сразу открытую дверь.  >:D 
И хлеб, если достанет с тумбочки, отрежет, никогда не положит на место в  кулёк и в шкафчик. Хорошо, если я на кухне, так спрячу, а если у него, как он называет, поздний ужин, часов так в 12 ночи, так хлеб потом может и до утра лежать засыхать на столе, и не только хлеб может лежать, а и колбаса, сыр.
Во многих таких привычках виню его маму, ещё в то время, как мы с ним встречались, приходила я к ним домой, мама его на роботе, а два брата дома (муж мой и брат его), как поели, так тарелки и стоят на столе, никто даже не подумает их убрать, пока мама не придёт и не помоет.
Так что, получается, я тоже ещё до свадьбы видела, за кого выхожу замуж, но, наверное, тогда ещё разглядела в нём и положительные стороны, которые превысили. И, как писала Катя, "бачилы очи, шо руки бралы.........."
Что-то я разговорилась, наверное, это моя больная тема.
Блин, столько таких секретов о моём муже можно писать, что аж стыдно станет мне, но всё-равно я его люблю и он для меня самый лучший.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #21 : 17 Травня 2011, 00:34:49 »
ага, а еще бесит постоянные вопросы а где...., ему отвечаешь, шкаф такой-то полка такая-то слева..., а в ответ найди сама я не вижу   >:(  ( на выходных задалбывает   :-X)
А я думала - это у нас только со зрением туго ;D >:(

таняz

  • Гість
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #22 : 17 Травня 2011, 00:36:56 »
Если бутылочку пива, которую муж положил в холодильник переложить на другую полку, то он никогда его не найдёт и будет кричать на весь дом "куда дели пиво"
Когда-то прочла даную теорию в статье по психологии. Доказано!!! Проверяла...
100%. Смотрю в книгу-вижу фигу.  :walldash: Если мне сообщают, что я везде искал и нигде нет-это вовсе не значит, что действительно нет.  ^-^
Самое удивительное-когда оставался один на неделю-всё прекрасно находилось. Стоило вернуться-моентально случился приступ бытового кретинизма  :walldash:
Притворяется.

Вот , когда я ходила еще в школу, мы с мамой поехали отдыхать аж на месяц. Гогда вернулись, папа нам сделал приятное: постирал в стиралке шторы, но повесил их наизнанку и постель тоже так застелил. :)) Но это он не специально.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #23 : 17 Травня 2011, 00:37:55 »
я думаю это не притворство, а откровенное нежелание напрячься ???
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #24 : 17 Травня 2011, 00:39:00 »
А еще они любят, когда купленные ими лично для тебя покупки подолгу примериваешь, расхаживаешь по квартире с довольным видом.  ;D Это их стимулирует делать новые покупки для Вас. Не всех конечно стимулирует, но многих.
Последний пример из личного опыта.
Одобрил покупку сумки новой. как увидел первый раз: На вопрос ну как тебе сумочка моя? ответил: "Ничего особенного." После дефелирования мою по квартире, в сочетании с разной обувью, на тот же вопрос, ответил: "Неплохая сумочка". Прогресс налицо!
О, мой даже не заметит, что я хожу тут примеряю какую-нибудь очередную кофточку под все юбки и брюки, пока не подойду и не скажу, ну посмотри хоть, на что он скажет "нормально"   ;D  но я уже привыкла, он даже толком не знает всех моих вещей в гардеробе, и если перед выплатой кредита все средства в семейном бюджете экономляться, а я без его ведома куплю какую-нибудь шмотку и надену в тот же день, он даже не поймёт, что это новая.   :-X

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #25 : 17 Травня 2011, 00:42:40 »
Я тоже борюсь с носками в зале возле дивана или кресла(смотря где присел после работы) уже 5 лет . >:DУспехов пока нет :'(


Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #26 : 17 Травня 2011, 00:45:33 »
Покупки  мы любим делать вместе или меня постоянно балуют.  :-* Как с размерами угадывает не знаю, и вкус в одежде у нас одинаковый, а вот на себя постоянно жалеет приходится воевать  >:(

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #27 : 17 Травня 2011, 00:47:13 »
Я тоже борюсь с носками в зале возле дивана или кресла(смотря где присел после работы) уже 5 лет . >:DУспехов пока нет :'(
У нас есть :yahooo: Уже минимум 3 года все носки в корзине для беля, но вот чистые в шкафу в отдельном ящичке найти, оказывается проблема, до сих пор.

таняz

  • Гість
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #28 : 17 Травня 2011, 00:51:23 »
Алуся мой тоже не поймет и не запомнит.Как в старом анекдоте: жена противогаз одела
- Ну как я тебе милый?
- Ты что брови  выщипала?
 Но, то как вы вымеряете новое, должно вызвать стимул в нем к разрешению на покупку следующей обновки вам. Видя вашу радость, ему тоже радостно, хотя он мож. и не показывает явно этого.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #29 : 17 Травня 2011, 01:00:27 »
Как в старом анекдоте: жена противогаз одела
- Ну как я тебе милый?
- Ты что брови  выщипала?
 
Про брови у меня был прикол один, несколько лет назад красила брови дома сама, намазала я себе брови, чернющие, что тяжело не заметить, и тут, только намазала, муж на обед заявился, я с краской на бровях ставлю ему обед на стол, сижу с ним рядом за столом пока он ест, и что вы думаете.........он не заметил даже, что у меня такие брови, а я ничего и не сказала.  ^-^

Kupi.cn.ua