Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мужчина...Каким он должен быть.....  (Прочитано 6483 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #15 : 25 Червня 2014, 23:55:24 »
Не хочется писать: мужчина должен быть...
Сразу хочется возразить, что ничего он не должен.
Но я люблю добрых людей, в не зависимости от того мужчина он или женщина. Об этом качестве пока забыли тут упомянуть.

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #16 : 25 Червня 2014, 23:59:16 »
ходЮт  Воняют :))

Ой, девочки, жесть...... :D
А так оно и есть. Вроде парень молодой, а вокруг него аж мухи роятся.... Так и хочтся спросить, не завелись ли там где нибудь  :D у него уже и  мыши?
063 534 28 26

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #17 : 26 Червня 2014, 13:32:20 »
Смотрю пора темку переименовывать - вместо Каким должен быть мужчина на  "Каким мужчина не должен быть" быть или "Какой он, мужчина-неудачник"    :))

да, судя по тону темы, к такому названию все и идет :)
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #18 : 26 Червня 2014, 18:00:36 »
как по мне от мужчины требуются такие вещи как:
-Честность
-Порядочность
-Надежность
-Уравновешенность
-Приличный вид
-Чтобы к чему-то стремился

Это главное что должно быть  ???

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #19 : 26 Червня 2014, 19:22:26 »
Ко всему вышесказанному хочу добавить еще и свои 5 копеек,......... что мужчина должен быть таким, рядом с которым ты чувствуешь себя женщиной о которой заботятся, о которой беспокоятся, за которую переживают, чтобы и тепло оделась, чтобы и не простудилась, чтобы и сумки тяжелые не несла.... Конечно же надежный, честный, порядочный, не нищий и не жмот - это ежу понятно.....И НЕНАВИЖУ КОГДА ВОНЯЕТ ИЗО РТА....

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #20 : 27 Червня 2014, 19:30:59 »
Ко всему вышесказанному хочу добавить еще и свои 5 копеек,......... что мужчина должен быть таким, рядом с которым ты чувствуешь себя женщиной о которой заботятся, о которой беспокоятся, за которую переживают, чтобы и тепло оделась, чтобы и не простудилась, чтобы и сумки тяжелые не несла.... Конечно же надежный, честный, порядочный, не нищий и не жмот - это ежу понятно.....И НЕНАВИЖУ КОГДА ВОНЯЕТ ИЗО РТА....
естественно если мужчина успешный он не будет нищим, но если ленится даже Опу подорвать тоб найти работу,то это не мужик!!! :walldash: :walldash: :walldash:

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #21 : 27 Червня 2014, 20:16:12 »
Нынче  многие мужчины  создают себе репутацию обездоленного, невезучего, больного, хромого, косого и дурного, а потом на этом и ездят годами. Жена уже привыкла, что он никчемный. Так и живут.
Один мой знакомый (а ему уже 34 года) не работает наверно лет 6, имея высшее образование и физическое здоровье. Мама содержит. Так сколько я его знаю, его любимая формулировка "Я беден, несчастен и нищ".
Как то разговорились про его светлое будущее, так сказал, что ему нужна работа  сторожа (не охраны. не вахтера, а именно сторожа). Типа чтоб сидеть и пинать ****.
При этом , намерен идти на график не чаще чем сутки / трое, и с з/п не менее 150-200 грн выход. Как говорит, за меньшее пускай негры работают.
Он прекрасно знает. чо если пойдет на работу (а более чем на 1500 он работу не найдет 100% в силу возраста и лени) то мама его снимет с довольства и он будет сам платить себе за сигареты, за еду и коммуналку. А так все это он имеет просто так. Вот как бывает.
063 534 28 26

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #22 : 28 Червня 2014, 11:59:07 »
Нынче  многие мужчины  создают себе репутацию обездоленного, невезучего, больного, хромого, косого и дурного, а потом на этом и ездят годами. Жена уже привыкла, что он никчемный. Так и живут.
Один мой знакомый (а ему уже 34 года) не работает наверно лет 6, имея высшее образование и физическое здоровье. Мама содержит. Так сколько я его знаю, его любимая формулировка "Я беден, несчастен и нищ".
Как то разговорились про его светлое будущее, так сказал, что ему нужна работа  сторожа (не охраны. не вахтера, а именно сторожа). Типа чтоб сидеть и пинать ****.
При этом , намерен идти на график не чаще чем сутки / трое, и с з/п не менее 150-200 грн выход. Как говорит, за меньшее пускай негры работают.
Он прекрасно знает. чо если пойдет на работу (а более чем на 1500 он работу не найдет 100% в силу возраста и лени) то мама его снимет с довольства и он будет сам платить себе за сигареты, за еду и коммуналку. А так все это он имеет просто так. Вот как бывает.

простите, но попахивает банальным альфонсом (не за счет жены, так за счет мамы). жаль, что мама ему добрая попалась. знаю одного мужчину, у которого мама огого, запилила бы до смерти, если бы так дома сидел, так что даже в силу этого фактора пришлось бы работать.
а сидеть и пинать - это любой дурак может. к сожалению, развелось много желающих именно так и жить не напрягась - ничего не делать а деньги получать, только вот работодателям такие не нужны
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #23 : 28 Червня 2014, 13:56:04 »
Нынче  многие мужчины  создают себе репутацию обездоленного, невезучего, больного, хромого, косого и дурного, а потом на этом и ездят годами. Жена уже привыкла, что он никчемный. Так и живут.
Один мой знакомый (а ему уже 34 года) не работает наверно лет 6, имея высшее образование и физическое здоровье. Мама содержит. Так сколько я его знаю, его любимая формулировка "Я беден, несчастен и нищ".
Как то разговорились про его светлое будущее, так сказал, что ему нужна работа  сторожа (не охраны. не вахтера, а именно сторожа). Типа чтоб сидеть и пинать ****.
При этом , намерен идти на график не чаще чем сутки / трое, и с з/п не менее 150-200 грн выход. Как говорит, за меньшее пускай негры работают.
Он прекрасно знает. чо если пойдет на работу (а более чем на 1500 он работу не найдет 100% в силу возраста и лени) то мама его снимет с довольства и он будет сам платить себе за сигареты, за еду и коммуналку. А так все это он имеет просто так. Вот как бывает.
Таких мужчин становится все больше и больше. Я давно уже заметила такую тенденцию, когда в семье жена - это мужчина. Она и зарабатывает, и детьми занимается , и т.п. А муж сидит на 1500 грн., а по вечерам перед телевизором диван сторожит...... и рассказывает, что работу найти невозможно. ..... 

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #24 : 28 Червня 2014, 14:23:53 »
ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ  :walldash: ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ  8)

Tetyanka1805

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1252
  • Спасибо: 145
  • 097-835-26-16
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #25 : 28 Червня 2014, 15:22:09 »
Як на мене, то основне в чоловіках (а втім і взагалі в людях) - людяність, доброта, інтелект (не освіта, а освіченість), надійність і почуття гумору. Зовнішність, манера одягатись, манера спілкування - все це може комусь подобатись, а комусь - ні, суб"єктивні фактори. А ще одним із найважливіших факторів першого враження-запах, не тулетної води, не дезодоранта, не свіжість подиху (хоча це все теж важливе), а запах самої людини. Можливо, мене не зрозуміє дехто, може, це і правда якийсь пунктик.
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #26 : 28 Червня 2014, 15:29:32 »
Як на мене, то основне в чоловіках (а втім і взагалі в людях) - людяність, доброта, інтелект (не освіта, а освіченість), надійність і почуття гумору. Зовнішність, манера одягатись, манера спілкування - все це може комусь подобатись, а комусь - ні, суб"єктивні фактори. А ще одним із найважливіших факторів першого враження-запах, не тулетної води, не дезодоранта, не свіжість подиху (хоча це все теж важливе), а запах самої людини. Можливо, мене не зрозуміє дехто, може, це і правда якийсь пунктик.
я не имела введу запах туалетной воды. Главное чистый запах тела :walldash:  лучше пусть пахнет дешевым одеколоном чем простите за 2 км штырит потом  ???

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #27 : 28 Червня 2014, 15:54:12 »
Як на мене, то основне в чоловіках (а втім і взагалі в людях) - людяність, доброта, інтелект (не освіта, а освіченість), надійність і почуття гумору. Зовнішність, манера одягатись, манера спілкування - все це може комусь подобатись, а комусь - ні, суб"єктивні фактори. А ще одним із найважливіших факторів першого враження-запах, не тулетної води, не дезодоранта, не свіжість подиху (хоча це все теж важливе), а запах самої людини. Можливо, мене не зрозуміє дехто, може, це і правда якийсь пунктик.
Да. Не могу не согласится, но этого мало. Так как мне никак не будет легче от того, что на диване будет лежать человечный, интеллектуал (возможно даже лежащий с книгой), и при этом шутить (демонстрируя чувство юмора), при этом вставая и раз в 4 часа чистящий зубы - но без образования, без работы, без рук и без денег - пускай тогда на диване лучше кот лежит
063 534 28 26

Tetyanka1805

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1252
  • Спасибо: 145
  • 097-835-26-16
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #28 : 28 Червня 2014, 18:42:31 »
Да. Не могу не согласится, но этого мало. Так как мне никак не будет легче от того, что на диване будет лежать человечный, интеллектуал (возможно даже лежащий с книгой), и при этом шутить (демонстрируя чувство юмора), при этом вставая и раз в 4 часа чистящий зубы - но без образования, без работы, без рук и без денег - пускай тогда на диване лучше кот лежит
Погоджуюсь з Вами. Просто написала, що мене притягує в чоловіках, в особистостях. Лінь (не та, що буває у кожного іноді, а постійна), спроба перекласти всі турботи, роботу на жіночі плечі-це взагалі не чоловічі якості. Тому і не написала про них. Вважаю, що людина (не важливо чоловік чи жінка), яка любить, без сумніву візьме на себе турботу про іншого, спробує зробити життя іншого кращим, легшим.
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

Tetyanka1805

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1252
  • Спасибо: 145
  • 097-835-26-16
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #29 : 28 Червня 2014, 18:45:04 »
я не имела введу запах туалетной воды. Главное чистый запах тела :walldash:  лучше пусть пахнет дешевым одеколоном чем простите за 2 км штырит потом  ???
Ви мене не зрозуміли  ???. Знаєте, колись читала, що люди обирають одне одного по запаху, навіть не запаху тіла, а чогось невловимого, на рівні підсвідомості. Не знаю, як пояснити. Флюїди? :-\
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

Kupi.cn.ua