Чернігівський форум про дітей

Голосування

Считаете ли вы свой брак удачным?

Да, однозначно
 100 (53.8%)
Скорее да, чем нет
 46 (24.7%)
Скорее нет, чем да
 28 (15.1%)
Нет
 12 (6.5%)

Всього голосів: 180

Автор Тема: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?  (Прочитано 9673 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #15 : 10 Лютого 2011, 08:41:20 »
Мы вместе уже 10 лет, но живем под одной крышей только 3,5. Считать удачный ли союз, как по мне, еще рано. Но на данный момент меня все устраивает, у нас у обоих есть недостатки, но мы справляемся. Надеюсь что так будет и дальше

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #16 : 10 Лютого 2011, 10:35:55 »
Я думаю что мне с мужем повезло.Канечно у нас бываю разногласия и ссоры,но пока мы с ними справлялись надеюсь и дальше так будет.Иногда муж кричит пойду завтра разведусь,а через минуту улыбается и говорит куда ж я от тебя уйду.

Сусанна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #17 : 18 Лютого 2011, 10:30:40 »
Девочки и я могу сказать, однозначно Да!!!!У меня муж самый лучший, для меня O:-), особенно сейчас когда мы ждем малыша, я живу как в раю!!!! :yahooo:Я не занимаюсь уборкой в доме, он мне просто не дает это делать, готовлю тоже очень редко, короче чувствую себя королевой!!! 8) ;D

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #18 : 07 Квітня 2011, 00:57:30 »
Мы вместе 4 года с хвостиком. Я люблю его, а он меня. :) Я считаю, что наш брак удачный, так как нам повезло встретиться и понять, что мы две половинки. :) Муж всегда поддержит меня, я его. Мы вместе воспитываем нашу доцю. Это и есть счастье - крепкая любящая семья.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #19 : 08 Квітня 2011, 11:30:50 »
Я могу сказать, что скорее ДА, чем НЕТ. Знаете, в отношениях обычно кто-то любит больше. Так вот я отдаю себе отчет в том, что мой муж любит меня сильнее, чем я его. С одной стороны это здорово: он дарит цветы, ухаживает, готовит завтраки (когда, конечно, у него есть время). Но минус состоит в том, что он не видит во мне недостатков, а я вот у него некоторые замечаю. А вообще, он замечательный человек и с таким можно прожить всю жизнь, что я и собираюсь сделать ;)


Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #20 : 08 Квітня 2011, 14:42:53 »
Мы живем вместе 10 лет. Именно "живем", что очень немаловажно... А женаты 7 лет. И я  благодарна случаю, что мы встретились, и родителям, что разрешили пожить вместе до свадьбы (хотя их поставили перед фактом). Когда я выходила замуж, я знала на что иду, знала привычки, знала недостатки, знала как со всем этим бороться. И то, что у многих происходит в первые несколько лет после свадьбы (ссоры по мелочам, увлечения, разногласия и т.д.), мы пережили до неё. И я полностью была уверена в этом человеке...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #21 : 08 Квітня 2011, 22:31:09 »
да!!! мой муж - это мой лучший друг, замечательный любовник, моя каменная стена...люблю его...

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #22 : 08 Квітня 2011, 22:47:33 »
Мы живем вместе 10 лет. Именно "живем", что очень немаловажно... А женаты 7 лет. И я  благодарна случаю, что мы встретились, и родителям, что разрешили пожить вместе до свадьбы (хотя их поставили перед фактом). Когда я выходила замуж, я знала на что иду, знала привычки, знала недостатки, знала как со всем этим бороться. И то, что у многих происходит в первые несколько лет после свадьбы (ссоры по мелочам, увлечения, разногласия и т.д.), мы пережили до неё. И я полностью была уверена в этом человеке...
у нас с мужем таже ситуация. только в браке 6 лет!

chupacabra

  • Гість
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #23 : 21 Квітня 2011, 19:23:43 »
мы восьмой год вместе, было всё, вместе всё преодолевали, очень счастлива что так всё сложилось у нас с ним :)

Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 11
  • 063 529 85 45
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #24 : 24 Квітня 2011, 15:57:34 »
  А у нас сплошные палки в колесах, нечего не выходить уже три года, ни жилья ни работы, в этой бытовухе и любовь затирается, так что я уже сомневаюсь , что мы друг для друга...:(

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #25 : 17 Травня 2011, 22:28:13 »
очень удачный! и проблемы есть, и недопонимание, но главное - мы вместе, уже 8 лет почти и мы оба это понимаем и ценим  :)

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #26 : 17 Травня 2011, 23:20:24 »
Я могу сказать, что скорее да, чем нет. Как написано выше, кто-то любит больше, кто-то меньше... Мой муж очень скупой на ласковые слова... и вообще скрытный человек. Но я очень его люблю таким, какой он есть. Хоть и хочется от него больше внимания и открытости, но... он уже взрослый дядька и достался мне разведенным, как ни старалась- переделать не получается, поэтому просто приняла все как есть.  :)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17637
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #27 : 18 Травня 2011, 01:06:17 »
...
Считаете ли вы, что вам повезло с вашим спутником жизни?
Конечно ДА!!!  :-* :-* :-*
Я просто иногда могу представлять, а что было бы, если бы я вышла замуж за того - то (бывших вспоминаю), и понимаю, что нет, своим выбором я довольна, пока что   :D

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #28 : 18 Травня 2011, 22:31:25 »
[своим выбором я довольна, пока что   :D

а муж ваши сообщения на форуме не читает? думаю, задумался б над этой фразой  ;) :)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17637
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #29 : 18 Травня 2011, 23:07:54 »
не читает  :) А что ж тут задумываться, фраза как фраза  ??? А вдруг его переклинет и он испортится  :D Вот и написала что пока довольна на данный момент жизни и счастлива, особенно сейчас, когда у нас появился третий человечек в семье :-* Хочу, чтоб так было всегда!   :yahooo:

Kupi.cn.ua