Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой  (Прочитано 24796 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
полностью согласна с 2-мя предыдущими постами.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
а я задумалась...и очень глубоко. почему нет статей и направлений в психологии почему жена хочет возвращаться домой или не хочет? и в конце концов-кто кого должен удерживать :-\ и для каких целей :-\ и вообще-должен ли?  как в той притче, туповатой, но по теме-когда лошадь хочет есть, то она идет к сену, а не сено к ней. мало того что его накормят, переоденут, положат отдыхать, еще и нацелуют, поклонятся, похвалят, споют станцуют во всей красе и, простите, ноги раздвинут, он еще и не захочет идти домой потому что как-то на него косо взгялнули или проворчали что-то?????? :o
с нашими женщинами (конечно не всеми поголовно) вообще мужики должны спрашивать разрешения можно блин ему сегодня домой приходить)и с какой звездой в руках)
« Останнє редагування: 15 Жовтня 2016, 15:12:45 від Mary:) »

Irina9779

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Подождите, а откуда у них эта уверенность берется? Может потому что мы сами прибегаем и хватаемся за все?
Сама наблюдаю за аналогичной ситуацией в семье своей подруги. Она до свадьбы бегала "в рот ему заглядывала", слово лишнее боялась сказать, а после свадьбы села и задумалась... Теперь не знает, что делать, ведь муж даже в элементарных вещах помочь отказывается...

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
Сама наблюдаю за аналогичной ситуацией в семье своей подруги. Она до свадьбы бегала "в рот ему заглядывала", слово лишнее боялась сказать, а после свадьбы села и задумалась... Теперь не знает, что делать, ведь муж даже в элементарных вещах помочь отказывается...
Не делать! Не делает он, не надо и ей делать. Я знаю, что сейчас появится много возмущений ,как же не делать уборку, не мыть посуду и т.д. Но по другому не получится. Нужно, чтобы учился, как ребёнок.
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1250
  • Спасибо: 453
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Не делать! Не делает он, не надо и ей делать. Я знаю, что сейчас появится много возмущений ,как же не делать уборку, не мыть посуду и т.д. Но по другому не получится. Нужно, чтобы учился, как ребёнок.


знаете как на этот счёт говорит моя "чистюля" свекровь, "...я убираю для себя, не хочу я садиться на грязный унитаз, дышать пылью и т.д."
и я с ней полностью согласна!!!
муж у меня - лентяйка :D, то есть сам не увидит себе работу, но задав ему заданий всё поделает без разговоров! 8)
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча

знаете как на этот счёт говорит моя "чистюля" свекровь, "...я убираю для себя, не хочу я садиться на грязный унитаз, дышать пылью и т.д."
и я с ней полностью согласна!!!
муж у меня - лентяйка :D, то есть сам не увидит себе работу, но задав ему заданий всё поделает без разговоров! 8)
Да ,есть женщины, которым это не нужно, но у них и проблемм в семейной жизни из-за этого не вознекает. А есть знаете как, грубо говоря: а почему ты мне не напомнила руки вымыть. Да и женщины есть, которым не нравится безразличие мужа.
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1250
  • Спасибо: 453
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Да ,есть женщины, которым это не нужно, но у них и проблемм в семейной жизни из-за этого не вознекает. А есть знаете как, грубо говоря: а почему ты мне не напомнила руки вымыть. Да и женщины есть, которым не нравится безразличие мужа.
[/b]


это для меня повод самой себе скандал устроить...
после этого муж хватается за всё, и первые пару часов, через каждые пять мин.заходит на кухню спрашивая тебе что-нибудь помочь ^-^
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Irina9779

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
[/b]


это для меня повод самой себе скандал устроить...
после этого муж хватается за всё, и первые пару часов, через каждые пять мин.заходит на кухню спрашивая тебе что-нибудь помочь ^-^
  :D  :super: Вы хотя бы сами себе скандал устроить можете, а моя подруга, о которой я писала, так не умеет... Точнее, она пытается, но у нее такой тембр голоса и манера разговора, что ее "скандал" всерьез никто не воспримет  :D

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Мужчины любят, когда их хвалят на каждом шагу, особенно при его родственниках  :girlsmile:

Irina9779

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Мужчины любят, когда их хвалят на каждом шагу, особенно при его родственниках  :girlsmile:
Ага, а еще они и сами себя похвалить не прочь, особенно, если окружающие забыли это сделать  :D

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Ага, а еще они и сами себя похвалить не прочь, особенно, если окружающие забыли это сделать  :D
Точно-точно  :D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Как вариант :D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Мужчины любят, когда их хвалят на каждом шагу, особенно при его родственниках  :girlsmile:
Это точно. Главное не перехвалить а то как повесит на себя ценник... :D
В будние дни звонить только после 15:00

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Или корона станет слишком большая...
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Мужчины любят, когда их хвалят на каждом шагу, особенно при его родственниках  :girlsmile:
Очень бы было хорошо что бы и муж хвалил свою супругу при родствениках :girlsmile:

Kupi.cn.ua