Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Знакомство с будущими родственниками....  (Прочитано 6020 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Пятачек

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1166
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 063 68 114 14
Я уже привыкла к такой ситуации.Зато с папиной стороны у дочки есть отличная прабабушка. ;)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
а родители вторй половины моей заочно я им не понравилась я старше на 3 года.... а после знакомства все хокей... стало
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
А нас родители с обоих сторон знали еще с детства и знакомиться не надо было ни нам, ни им..  :D
Мой папа и мама с одного села и оттуда же и муж с родителями. А я частенько лето и каникулы проводила в селе. А там как говориться все про всех знают.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
а родители вторй половины моей заочно я им не понравилась я старше на 3 года.... а после знакомства все хокей... стало
это замечательно, ведь часто бывает наоборот  ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
дело в том что когда его родители поняли что сын с кем-то встречается спросили что за девочка, он сказал и что и сколько лет и откуда, его мама (старше папы на 2 года + когда женились у не был сын) такая так она же старше!!!! он - а ты ведь тоже старше папы, мама- так я выглядела моложе папы.... он- мама так ты же ее не видела!!! папа тоже типа может подумаешь.... 3 года все же . А потом посмотрели выгляжу моложе их сына, без понтов, не агрессивная, сына их люблю, готовить и рукодельничать умею (чет разрекломировала себя сильно ::)) типа подхожу, да и выбора нет сын свою линию гнуть будет, весь в папу ведь с его родителями ситуация из-за возраста была аналогичная только круче.... и любовь к невестке наступила только с рождением внука.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
с его родителями ситуация из-за возраста была аналогичная только круче.... и любовь к невестке наступила только с рождением внука.
это наследственно  :D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
это точно, при чем со мной это как я уже потом узнала это было в третьем колене.... (там еще круче жить вообще не дали), семейная традиция, надо на мне ее и искоренить.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
    А я когда встречалась со своим парнем, он всё уговаривал познакомить меня со своей мамой, но очень боялась мне было неудобно, боялась, что не понравлюсь. Моя интуиция меня не подвела - она с первой минуты прозрачно дала мне понять, где моё место (в прямом смысле слова).           
    У парня была машина, я вышла из неё, чтобы с ней поздороваться, ну, и так сказать познакомиться (мы забирали её после работы домой), он перед этим сказал, что мама говорит, что пока она жива, её место будет только возле сына на переднем сидении. Так вот, мы поздоровались, она лёпнула на первое сидение со словами: "Понятно теперь, где мой сын пропадает постоянно!" И всю дорогу до его дома она разговаривала с ним, как-будто в машине больше никого не было. Я была шокирована  :o.
   Она приложила максимум усилий, чтобы нас развести. У неё это успешно получилось. Хотя зачем кого-то винить, если бы он по-настоящему любил, он смог бы поставить её на место. А так она мозг ему выносила каждый день, так оно всё прахом и пошло у нас.
    Помню ещё один случай из той жизни: наконец дождалась я, когда он пригласит меня в ресторан. Только доехали до него, как позвонил отец и сказал, чтобы он срочно ехал домой, так как мама сказала, чтобы он натаскал воды на даче, полить огород. Мы резко развернулись, ну и соответственно уже в ресторан никто не пошёл.  Или папа, или его сестра могли позвонить и сказать ему, чтобы он срочно ехал домой, куда-нибудь кого-нибудь отвезти надо было... И таких примеров была масса. От воспоминаний аж настроение испортилось. :(

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
М-да, Marishechka, сочувствую Вам!
Но , значит , так Вам будет лучше!

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
А у меня папа, как оказалось, сильно переживал, когда я расставалась с парнем, с которым он уже был знаком и хорошо к нему относился, уже за зятя принимал - а я тут вдруг... БаЦ, и всё!!
И таких было целых три  ::) до мужа.
... типа он уже привык.
Мама ко всему этому проще относится, ни один, так другой, как сама решу, так и будет.

Мама даже сама, первая знакомиться с родителями мужа приехала, на его ДР.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Знакомство с будущими родственниками....
« Reply #25 : 02 Вересня 2012, 21:06:16 »
М-да, Marishechka, сочувствую Вам!
Но , значит , так Вам будет лучше!

Это точно!!! Они бы просто съели меня, я совершенно от таких не умею отбиваться.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Знакомство с будущими родственниками....
« Reply #26 : 03 Вересня 2012, 13:11:59 »
Это точно!!! Они бы просто съели меня, я совершенно от таких не умею отбиваться.
а у меня собственная мама такая. как только я куда-то шла с кем-то, она сразу же находила мне кучу "нужных" по дому дел. при чем дела мелкие или глобальные, все равно, но ей тут же нужно было, чтобы я что-то сделала. при чем до этого целый день или несколько часов ничего не нужно, а как только я собираться начинаю или даже на пороге уже может остановить, когда двери открыла и выхожу.
это называется женская зависть или эгоизм. очень не хочу такой быть.

devohka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4750
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Знакомство с будущими родственниками....
« Reply #27 : 03 Вересня 2012, 13:18:46 »
Это точно!!! Они бы просто съели меня, я совершенно от таких не умею отбиваться.
Да уж, знакомая ситуация. Стараюсь видеться как можно реже. Что ни скажи, все перекрутит. Сын у нее лучший на планете, а я так, случайность. И ничего не меняется, хотя вместе с мужем мы уже 7 лет. Пусть как хочет.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Знакомство с будущими родственниками....
« Reply #28 : 03 Вересня 2012, 16:43:41 »
у меня свекровь адекватно реагирует и не вмешивается. быть может потому, что живет в другом городе, а может мудрость женщине дана, но она считает, что выбор сына нужно всегда поддерживать :)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
у меня свекровь адекватно реагирует и не вмешивается. быть может потому, что живет в другом городе, а может мудрость женщине дана, но она считает, что выбор сына нужно всегда поддерживать :)
не все такие  8)
вам повезло  :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua