Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: начало семейной жизни и подруги  (Прочитано 16848 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #210 : 06 Жовтня 2015, 15:37:00 »
И как вы относитесь к тому что ваши друзья уходят?..может причина есть какая?
я просто очень нелегко переношу какие-то возможные конфликты даже,а смерится с тем,что подругу теряю - тяжело бы наверное мне было..

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #211 : 06 Жовтня 2015, 20:51:07 »
И как вы относитесь к тому что ваши друзья уходят?..может причина есть какая?
я просто очень нелегко переношу какие-то возможные конфликты даже,а смерится с тем,что подругу теряю - тяжело бы наверное мне было..
Это тяжело, я например не легко пережила. Обидно было - страх. Вот в один момент человек прекратил со мной общение, и все. Знаете как в анекдоте: Знакомые не виделись несколько лет, случайно встретились, и один другому : "ой сколько лет , сколько зим, как дела, что нового", а тот отвечает6 "нууу эээ вот хлеба купил" Как-то так и у меня было. Не было ни конфликтов, ни ссор, просто отдалились друг от друга и все, все мои попытки наладить общение потерпели фиаско, ну я и сама потом перестала звонить-писать. Значит так было нужно. Вот перегорело - успокоилась, обида прошла. Как там говорят? Раз человек не звонит и не пишет - значит все у него хорошо. Вот пусть и будет у всех все хорошо.  :)

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #212 : 10 Жовтня 2015, 14:33:53 »
Это тяжело, я например не легко пережила. Обидно было - страх. Вот в один момент человек прекратил со мной общение, и все. Знаете как в анекдоте: Знакомые не виделись несколько лет, случайно встретились, и один другому : "ой сколько лет , сколько зим, как дела, что нового", а тот отвечает6 "нууу эээ вот хлеба купил" Как-то так и у меня было. Не было ни конфликтов, ни ссор, просто отдалились друг от друга и все, все мои попытки наладить общение потерпели фиаско, ну я и сама потом перестала звонить-писать. Значит так было нужно. Вот перегорело - успокоилась, обида прошла. Как там говорят? Раз человек не звонит и не пишет - значит все у него хорошо. Вот пусть и будет у всех все хорошо.  :)
Я тоже считаю,что если человек уходит из твоей жизни - то пусть идет..Значит так нужно.
И правильно что обиду не держите,негатив не лучшее что есть в человеке.

Izabella

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #213 : 19 Жовтня 2015, 15:33:34 »
У меня такое было, после свадьбы,  с подругой стали меньше общаться. Изменились интересы в жизни и приоритеты. Общаемся редко, я от этого абсолютно не страдаю. И не хотелось бы мне присутствовать на мероприятиях с ее родственниками, у них свои семейные темы для бесед, да и ее я не вижу совсем на наших семейных мероприятиях, хоть она и крестила ребенка у меня.

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #214 : 19 Жовтня 2015, 15:38:14 »
У меня такое было, после свадьбы,  с подругой стали меньше общаться. Изменились интересы в жизни и приоритеты. Общаемся редко, я от этого абсолютно не страдаю. И не хотелось бы мне присутствовать на мероприятиях с ее родственниками, у них свои семейные темы для бесед, да и ее я не вижу совсем на наших семейных мероприятиях, хоть она и крестила ребенка у меня.
Как мне это знакомо :D

Аlisa_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #215 : 20 Жовтня 2015, 12:48:02 »
У меня такое было, после свадьбы,  с подругой стали меньше общаться. Изменились интересы в жизни и приоритеты. Общаемся редко, я от этого абсолютно не страдаю. И не хотелось бы мне присутствовать на мероприятиях с ее родственниками, у них свои семейные темы для бесед, да и ее я не вижу совсем на наших семейных мероприятиях, хоть она и крестила ребенка у меня.
К сожалению, очень часто крестные родители забывают о своих "детях" :-[Причину я до сих пор понять не могу!!!

Cher_Nika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 1
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #216 : 28 Жовтня 2015, 15:42:05 »
у меня подруга была... лет 7 дружили
кидонула меня, когда у меня муж появился
с тех пор с подругами у меня напряженка :walldash:

vitalina-vitalina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 09*-12*-*9-*2
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #217 : 28 Жовтня 2015, 16:09:37 »
у меня вот такая ситуация была с подругой:
дружили еще со школы все время вместе вместе,потом подруга где-то пропала,узнаю от ее одногрупника,что она в Киев к какому-то мужику переехала(я вообще в шоке была :o),мне ничего не сказала,сначала не брала трубку,потом поменяла номер,ну ладно думаю...Дальше...проходит время звонит сама,как ни в чем не бывало,я спрашиваю,чего не сказала,что в Киев уехала жить,а она отвечает мне Дима(тот мужик к которому она поехала)запретил со всеми моими подругами общаться и симку сломал,чтобы мне никто не звонил.Потом этот Дима  ее выгнал,она шлялась по Киеву,просила ей деньги одолжить (говорит на сессию приеду зимой в Че отдам тебе),а мы с моим парнем решили как раз расписаться зимой.Думала ж и ее пригласить  на свадьбу,звонила раз 5 ,абонент не абонент, вообщем,человек ни разу не взял трубку,  за 2 недели что была на сессии ни разу не перезвонила.Через пару недель после нашей свадьбы,начала она мне настойчиво названивать,а у меня такая работа была, что  я трубку взять не могла, после "ЭнноГо" количества пропущенных звонков (их было минимум 30 шт.)стала  забрасывать меня смс-ками с наездами мол "Ты,что замуж вышла???" ,"Я не думала,что у вас все так серьезно.."  "как ты могла мне не сказать???" "Мы же подруги!!" и тому подобное.После того,как я ей говорю,что я тебе в течении недели звонила,ты не взяла трубку и не перезвонила..она отвечает "Я же не знала,что там у тебя,чего ты мне звонишь....могла бы и написать,что замуж выходишь!!!!" с тех пор Он удалила со мной все контакты)))))))) :))
п.С: Деньги так и не вернула)) ???
п.п.с:Думаю,не велика потеря :ok:
« Останнє редагування: 29 Жовтня 2015, 12:24:02 від vitalina-vitalina »

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #218 : 28 Жовтня 2015, 20:09:40 »
Цитувати
"Я же не знала,что там у тебя,чего ты мне звонишь....могла бы и написать,что замуж выходишь
  :D Ну да, а вдруг ты просто в больнице лежишь, или тебе помощь нужна, делов-то, вот и не брала трубку. Вы наверное правы - не велика потеря.

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #219 : 29 Жовтня 2015, 19:53:26 »
  :D Ну да, а вдруг ты просто в больнице лежишь, или тебе помощь нужна, делов-то, вот и не брала трубку. Вы наверное правы - не велика потеря.
или, вдруг попросишь долг вернуть

BuHHu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 073-074-1084лайф; 096-680-5929 Настя
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #220 : 29 Жовтня 2015, 20:09:22 »
маме??? ни в коем случае! с мужем помиритесь, а у мамы в душе всёравно останется мысль, что её ребёнка обидели! это она тебе просто не показывает
Из цитат великих, правда забыла конкретно кто сказал: " Умная жена никогда не расскажет мужу что говорила о нем мама, и не скажет маме что говорил о ней муж".
Пытаюсь придерживаться этого правила :)
А вот с подругами напряжёнка...есть 1 общий друг с мужем на двоих ... знакомых, и тех кто чуть больше, чем знакомый хватает... 


lirika1991

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • мой тел 0936081115
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #221 : 26 Листопада 2015, 17:19:43 »
И как вы относитесь к тому что ваши друзья уходят?..может причина есть какая?
я просто очень нелегко переношу какие-то возможные конфликты даже,а смерится с тем,что подругу теряю - тяжело бы наверное мне было..
легко, если человек уходит из моей жизни значит он был мне ненужен!) ещо ведь вся жизнь впереди и все тысячу раз может изменится)

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #222 : 27 Листопада 2015, 10:14:37 »
Из цитат великих, правда забыла конкретно кто сказал: " Умная жена никогда не расскажет мужу что говорила о нем мама, и не скажет маме что говорил о ней муж".
Пытаюсь придерживаться этого правила :)
А вот с подругами напряжёнка...есть 1 общий друг с мужем на двоих ... знакомых, и тех кто чуть больше, чем знакомый хватает...
Хорошая цитата..

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #223 : 28 Листопада 2015, 11:14:20 »
ага или такие, ты шо не мужик нефиг давать своей бабе тобой командовать... так у знакомой было его друзья пытались их семью развалить, т.к. свою уже

аналогичная ситуация была

Kupi.cn.ua