Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Должен ли мужчина носить ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО?  (Прочитано 30785 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Олька дак оно ж слетает у тебя? Так ты точно потеряешь...лучше б дома лежало) а почему не укатаешь? Белое золото? Мне тоже изза этого зимой не хотели укатывать..а летом аж туго одевается) тело отекает жутко...
слетает) он все думает что с ним сделать чтоб не слетало..говорят менять нельзя  ???

белое с желтым, антристресс еще)

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Мой муж носит кольцо, снимал его только один раз, когда палец поранил и он начал отекать. Я не ношу, носила наверное месяца 4 после свадьбы.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
у меня полностью белое...мне сразу дядя Вова ювелир сказал что с ним нече не сделать...белое золото они не трогают... А ты по меньше верь...глупости... Не меняй его всмысле не сдавай ...пусть дома лежит...а купите тебе другое)  очень часто разные кольца усупругов...и всем хорошо...ты с кольцом а то дркгое не утеряно а дома)  у меня другая проблема...родители пиляют что кольца с камнями ... Типа ж нельзя...а я не суеверная по крайней мере в этом плане)))) дак бабушка нам второй раз деньги сувала недавно, чтоб мы купили новые только гладкие :walldash:
а я и думала купить новое...и наоборот хочу с камушками серебрянное...ну не лежит у меня душа к золоту вообще, даже к белому(

таняz

  • Гість
если он Кабель , то хоть на Х... его одень , не поможет ))
:))

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
у меня муж верит в то что кольца надо носить постоянно, так как это своеобразный оберег семейного счастья....если ктото кольцо потеряет то может будут ссоры и развод....не знаю верить или нет, но была ситуация когда знакомая потеряла кольцо и через месяц развелись

вообщем муж в это верит...и постоянно напоминает мне о кольце)
Если муж в это верит, то  это золотой муж , пусть и дальше верит и носит , если он такой , то это только плюс  :super:
 а моя мама кольцо теряла и с папой до сих пор вместе , так что все это суеверие, главное в это не верить и оно не случится  ;)

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
мы тоже носили не снимая постоянно, но я свое потеряла почти год назад, все никак руки не доходят новое купить, а муж носит, вот только наверное последние недели 2 не одевает-  тк работа такая, что травматично может быть
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Мой муж до свадьбы говорил. что кольцо носить не будет. Мол на работе по технике безопасности не положено. После свадьбы ему это кольцо как буд-то приросло к пальцу. Я своё снимала только когда делали кесарево с младшей дочкой.

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
да я сама в это все не верю, но верит муж, а я его люблю, по этому буду его в этом поддерживать)))
кстати я как то потеряла кольцо, думала идти новое покупать, боялась расстроить мужа...переживала. в итоге мне приснился сон, что оно под диваном..и утром я его там и нашла)) с того момента я его и не ношу)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
а мой не снимает вообще, даже на работе....у нас обручальные кольца это единственное что разрешается на сцене из украшений)
а я не ношу, так как оно с меня после родов слетает..боюсь потеррять. Кстати может подсткажете как поступить с кольцом мне? укатать его нельзя, ни один мастер не берется

Может просто надеть его на другой полец (средний), так многие делают кому или велико стало или с размером просчитались
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
если он Кабель , то хоть на Х... его одень , не поможет ))
очень интересный вариант, я бы на это посмотрела. просто из женского любопытства  :)) :)) :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
очень интересный вариант, я бы на это посмотрела. просто из женского любопытства  :)) :)) :))
так еще ж попробуй кольцо по размеру подбери - не в каждой ювелирке такое продают, наверное под заказ надо делать))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
мой носит, правда раз говорит, что снял и не носил пару деньков, т.к на р-те была проверка (по техн. безоп. запрещается носить кольца) а я даже и не заметила, так губы надул, мол я на него внимания не обращаю :). Хоть в первом браке сразу снял, а тут носит, может повзрослел :) .

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
зашла прочла тему и аж стыдно стало ::)

ни я не муж кольца не носим  :-\ мне как то оно вечно мешает, да и он пару раз его в следственном изоляторе погнул об магнитную дверь и с тех пор больше не носит. И я не заставляю его

Приоткрой завесу тайны....

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
ой ну как есть так есть... А подумайте, ну сколько носят те кольца веков 5, ито я загнула...неужели думаете в 10 веке их носили??? Неа...и жили счастливо... Для меня всегда самое важное это поступки мужские, помощь в быту и облегчение жизни фин достижениями, забота о жене и детях, вот это любовь...когда человек сам все возможное и невозможное делает для родных людей...а кольца, то такое...их носят и после развода...только зачем, мой разум этого никогда не поймет....
согласна.  :)

Приоткрой завесу тайны....

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
должен носить :) У моего наверное там врослось уже, не снимет :D :D :D

Kupi.cn.ua