Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Должен ли мужчина носить ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО?  (Прочитано 30787 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
 :-\ может, я старомодная какая-то, но для меня сам вопрос звучит странно - носить или не носить ??? ??? ???
   Мы с мужем решили создать семью, поклялись друг другу в верности и т.д. (как бы пафосно это не звучало), кольца - это в первую очередь символ нашей любви, желания быть семьей, символ какого-то единения друг с другом. Почему у любящего мужчины-женщины появляется нежелание кольцо носить - для меня это конечно загадка.
   Мы за 6 лет кольца от силы 2-3 раза снимали. Пусть мне все говорят, что это просто "галочка", украшение, и его наличие ни от чего не застраховывает, ни к чему не обязывает - для нас с мужем это часть нас самих, и для нас это очень много значит.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
вот для меня лично кольца-это просто признак семейного положения, на любовь, верность ит.п. по моему мнению они ну никак не влияют
Если мужик захочет покобелировать-кольцо не помеха. Если нормальный семьянин-и без кольца будет вести себя как семейный человек и хранить верность.
И почему это женщины решили. что если одеть на мужика кольцо-то они уберегут себя от измены? :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Кольцо ни чего не означает. Я лично ношу. Муж давно носит на цепочке на шее. или вообще не носит. У него проблемы с серцем, а кольцо только усугубляет ситуацию. И колечко носить постоянно вредно для любого человека, слишком много нервных окончаний на руках. Иногда постоянное ношение кольца приводит к "мужским проблемам".

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
вот для меня лично кольца-это просто признак семейного положения, на любовь, верность ит.п. по моему мнению они ну никак не влияют
Если мужик захочет покобелировать-кольцо не помеха. Если нормальный семьянин-и без кольца будет вести себя как семейный человек и хранить верность.
И почему это женщины решили. что если одеть на мужика кольцо-то они уберегут себя от измены? :D
согласна с каждым словом

оля и ростик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Муж носит не снимая со дня свадьбы,я практически не ношу уже года 3.Недавно психанул и снял свое,сказал тебе месяц испытательного срока,увижу без кольца,свое больше не одену.Месяц продержалась,хотя дома все-равно снимаю,а он таки свое одел. 

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Говорят, что кольца должны носить или не носить оба. Почему - не знаю. Мы носим оба. Правда у мужа уже овальное :D. Возможно, это всё - формальность, как и церемония в ЗАГСе. Мы вот поехали в ближайшую деревню, всё забываю названия, расписались, кольца в машине одели, и делов то :D.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Мой уже давно носит на шее, а я после вторых родов не ношу , уже не налазит  )
Раньше  очень часто бухтела на мужа , что не носит , а он ни разу не спросил где твое кольцо )))
 Я как то поняла , о том что пишет Уся и перестала бухтеть , и в прям если он Кабель , то хоть на Х... его одень , не поможет ))

ok-sana

  • Гість
Мой носит колечко,я сразу сказала не будешь носить не будем покупать,будешь значит купим

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
и в прям если он Кабель , то хоть на Х... его одень , не поможет ))
:)) :)) :))
я поначалу носила постоянно, просто оно мне нравится и его я очень долго выбирала  O:-) а сейчас реже одеваю.  а еще заметила, как на мужа обижусь, снимаю и не ношу долго. а он наоборот, когда мириться идет или загладить свою вину - наденет кольцо  :D а так он вобще не носит, может в гости или на корпоратив одеть кольцо, часы, деловой типа   8)

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Вы мне аж напомнили этой темкой, что у нас есть кольца  :D  Я своё ношу, а муж уже давно не носит, маленькое оно на наго. Меня это совершенно никак не расстраивает, что он не носит, не придаю этому никакого значения.  ???

Irishka1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 066 591 58 13
Мой тоже не носит - большое на него. Спрашиваю, зачем покупал на размер больше, говорит, я ведь думал потолстею, все после свадьбы толстеют. Наверное ест мало ???


abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Зависит от желания мужчины. Пусть сам решает :), носить кольцо или нет. Давление тут ни к чему :D.
« Останнє редагування: 23 Серпня 2012, 19:13:57 від abvshka »
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Я считаю, что мужчина должен вести себя соотвественно своему семейному статусу. Тогда и проблем таких не возникнет. А носит ли он кольцо - для меня дело десятое  :)


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
а я думала, мой один на цепочке на шее носит. у него работа такая, что на работе кольцо не получаеться носить, а снимать одевать..
я не ношу. раньше носила и другие кольца и обручалку. сейчас , не знаю чего, но они мне все мешают.

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
у меня муж верит в то что кольца надо носить постоянно, так как это своеобразный оберег семейного счастья....если ктото кольцо потеряет то может будут ссоры и развод....не знаю верить или нет, но была ситуация когда знакомая потеряла кольцо и через месяц развелись

вообщем муж в это верит...и постоянно напоминает мне о кольце)


Kupi.cn.ua