Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: За что мы любим наших мужей?  (Прочитано 8308 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
За что мы любим наших мужей?
« : 17 Серпня 2010, 12:49:52 »
За что мы их любим? Какие качества нам в них нравятся?
Вот у моего мужа плохих качеств вообще нет,  он меня любит, ценит, уважает, может и по хозяйству помочь

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #1 : 17 Серпня 2010, 13:46:32 »
Тттт, пусть у Вас и дальше так будет, а можно и еще лучше. Я правда о своем тоже не знаю что можно плохого сказать! Он заботливый муж, если вдруг заболею или что сомной случится то волнуется, суетится надо мной. А какой он заботливый папа, это даже не передать, когда у нас случилось несчастье и умер наш сыночек, то друг другу мы были самой большой поддержкой, а я сама знаю такие пары которые не выносили такие испытания...
Правда в ноябре будет только 4 года как мы женаты, наверное еще рано радоваться, неизвесно что будет лет так еще через 15? Но пока у нас любовь, уважение и взаимопонимание тттт!


engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #2 : 17 Серпня 2010, 14:49:40 »
И у Вас пусть все будет хорошо. Легких родов и здоровья тебе и малышу

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #3 : 22 Серпня 2010, 22:50:14 »
мой муж стал моим мужем потому, что он лучший мужчина, которого я встречала...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #4 : 23 Серпня 2010, 00:37:20 »
за то, что ОН всегда рядом!

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #5 : 23 Серпня 2010, 01:09:02 »
за то,что он самый прекрасный, добрый,ласковый, любящий ... муж. :-* :-* :-* :-* :-* :-* Прекрасный, заботливый папа для нашего маленького ребеночка. Я очень благодарна судьбе за то, что она позволила мне узнать его, а вместе с ним познать счастье (настоящее счастье!), которого многим так не хватает.  :'( Да и вообще я его люблю просто за то, что он есть на этом свете, а сейчас находится рядом со мной, дарит мне внимание, заботу, а главное ЛЮБОВЬ, А ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЖЕНЩИНЕ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ?! У нас в семье  многое бывало и кризисы в том числе, но пережив очередной кризис наша любовь становилась только крепче.  ::)
Очень-очень-очень его люблю, просто обожаю, Мне достался самый лучший муж в мире!!!!
 Ведь самое прекрасное в женщине — это не ее глаза, хотя они, несомненно, красивы, не ее фигура, хотя в ее безупречности никто не сомневается, а умение дарить любовь, как это могут делать только женщины. ;)

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #6 : 23 Серпня 2010, 12:09:01 »
ПРОСТО ЛЮБЛЮ! Я не могу это объяснить :-\. вот если за качества, как пишет Наташа, что добрый , внимательный,заботливый....,так у меня есть яркий пример,что не это решающий фактор.
До встречи с мужем, еще со школы, я встречалась с мужчиной старше меня на 8 лет, он меня , просто не могу описать, как любил, все для меня, все по моему, берег меня, все желания исполнял, ребенком бредил..., но,  6 лет повстречались, а я все оттягивала момент свадьбы,то школу закончу, то универ,вот на работу нужно устроиться..( в общем,где то в глубине души понимала, что не люблю безумно, а просто позволяю себя любить, привыкла, мне с ним комфортно, надежно..) 
И вот закончила учебу и пришла устраиваться на работу, мой прием оформлял теперь уже мой муж.
В душе что-то перевернулось, сама не знаю почему, без причины. Приехав домой в ближайшие выходные, я решилась расстаться со своим парнем, тяжело конечно было, столько лет вместе, но я поняла точно- ну не люблю я его и жизни с однобокой любовью не будет. Вот так и ходила втихаря присматривалась на работе к нашему юристу, а он ко мне, но первый шаг не делал,слышал что я замуж должна выходить. И судьба сделала нам подарок, от работы , дали путевки на море и мы были  с ним в одном заезде. Ехали машиной, всю ночь рассказывали друг другу о себе, а когда приехали на место,то уже были родными людьми ,а потом еще на 2-й день   сильный шторм начался, мы жили в вагончиках, свет повыбивало, никакой цивилизации...ни телевизора,ни телефона, ни лишних людей...романтика, шторм, рассветы, закаты... За 10 дней, проведенных каждую секунду вместе, мы узнали друг друга ТАК,как я за 6 лет не знала своего парня. приехав домой мы подали заявление . Вот так, через 2 месяца встреч, мы уже стали мужем и женой и счастливы уже 10 лет. Так что любовь, это дар свыше, это необъяснимое чувство, не поддающееся логике ;)
 Конечно, если бы он плохо ко мне или к ребенку относился, то всякую любовь этим можно убить, ну а если это не так и если человек действительно любит свою жену то он бережет свою семью. Конечно за 10 лет совместной жизни, было всякое, у него много есть хороших качеств, а есть и то , что мне не нравится, но я все равно его люблю, со всеми его достоинствами и недостатками ! И не нужен мне никто другой ни  добрее, ни хозяйственне, ни красивше, ни богатше  ;D
« Останнє редагування: 23 Серпня 2010, 12:44:10 від oksi »
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #7 : 25 Серпня 2010, 13:02:33 »
:-\. вот если за качества, как пишет Наташа, что добрый , внимательный,заботливый....,
 
Несогласна. Я точно знаю за какие качества я люблю человека. Именно ЛЮБЛЮ, а не ВЛЮБЛЕНА, НРАВИТЬСЯ, ПОНРАВИТЬСЯ, ПРИКОЛЬНА итд . Мы любим человека за что-то.. вот маму папу мы не выбираем .. мы уважаем и любим их..просто за то что они нас любят и заботяться))
А вот спутника жизни.. мы все же выбираем..вернее не выскакиваем за первого всттречного!!
  А почему бы просто не полюбить бомжа, или алкоголика или простите "блядуна" (которых кстати любя ни за что, а потом ненавидят за все). Вы врят-ли выбрали себе в мужья человека с болезнью дауна, или и инвалида без рук без ног, а ведь их тоже можно любить, просто так, потому что они есть. :-X
Знаете, когда мы  проходим какую-то часть жизнь, то мы же и  начинаем ценить в человеке определенные качества, и любить его за них, за отношение к нам, а не бездумно растрачивать свою душу на пустоту.
Окси,вот что-то ведь выделило вашего мужа из толпы...общей массы.....Что-то же пробудило бурю эмоций, которые до сих пор у вас  не утихают..... :)

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #8 : 25 Серпня 2010, 13:49:05 »
Наташа, я ж с вами не спорю  ;),для меня мой муж самый лучший, а для Вас  - ваш ;D.
Я просто привела свой конкретный пример. Я руководствовалась в выборе мужа не только его человеческими качествами, а и слушала сердце, предыдущий парень может был бы в плане быта еще лучше моего нынешнего, но себя  ведь не заставишь любить просто за то что он хороший, а если заставишь,то это не любовь,а жалость. Так было в моем конкретном случае :)  Я не могу объяснить почему один в сплошь позитивный человек не вызвал у меня такую бурю эмоций,как вызвал мой муж. Про человеческие качества своего супруга я узнала уже позже, после встреч и общения с ним, а сердце застучало при первой встрече, может это была и влюбленность, к которой прибавилось понимание, уважение, восхищение и переросло в любовь.  :-\
А по поводу бомжа....,так еще ж и голова на плечах есть, все мы ведь фильтруем, в какой то степени, круг своего общения.
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #9 : 25 Серпня 2010, 14:08:15 »
Наташа, я ж с вами не спорю  ;),для меня мой муж самый лучший, а для Вас  - ваш ;D.
Я просто привела свой конкретный пример. Я руководствовалась в выборе мужа не только его человеческими качествами, а и слушала сердце, предыдущий парень может был бы в плане быта еще лучше моего нынешнего, но себя  ведь не заставишь любить просто за то что он хороший, а если заставишь,то это не любовь,а жалость. Так было в моем конкретном случае :)  Я не могу объяснить почему один в сплошь позитивный человек не вызвал у меня такую бурю эмоций,как вызвал мой муж. Про человеческие качества своего супруга я узнала уже позже, после встреч и общения с ним, а сердце застучало при первой встрече, может это была и влюбленность, к которой прибавилось понимание, уважение, восхищение и переросло в любовь.  :-\
А по поводу бомжа....,так еще ж и голова на плечах есть, все мы ведь фильтруем, в какой то степени, круг своего общения.
  нет,что вы,с вами тоже я не спорила.....просто высказалась :D ;)

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #10 : 25 Серпня 2010, 14:19:04 »
ОК  ;) :P
Да здравствуют самые любимые и любящие мужья!!!!!  ;)
Девченки, женского счастья нам всем  ;D
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #11 : 26 Серпня 2010, 10:20:48 »
ОК  ;) :P
Да здравствуют самые любимые и любящие мужья!!!!!  ;)
Девченки, женского счастья нам всем  ;D

Поддерживаю и чтоб у всех все было хорошо.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #12 : 26 Серпня 2010, 11:18:14 »
Качества это не факт, вот есть что-то такое, нельзя словами сказать...Но люблю люблю люблю,и все.
ну а в общем,наверное за доброту,за верность,поддержку,внимательность.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #13 : 26 Серпня 2010, 17:37:23 »
Люблю за то, что ОН есть!!! :P

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #14 : 27 Серпня 2010, 00:00:25 »
Я люблю свою жизнь
Потому что ты вней,
А тебя, потому что
Ты в жизни моей

Ну вот где-то так, если вкратце....

Kupi.cn.ua