Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Муж и игры онлайн  (Прочитано 37470 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Муж и игры онлайн
« : 07 Лютого 2012, 11:12:46 »
Девочки у кого мужья зависимы от этого?Мой подсел на игру танчики "World of Tanks",уже пол года рубится((((думала поиграет и пройдет,но тут вижу надо что-то делать....иду на ультиматумы,посмотрим поможет или нет)))))Сказала сегодня ему если будешь играть больше часа в день,для начала зайду в его игру и постреляю всю его команду)))))))))))и его профиль нафиг закроют))))) :PПросто зла не хватает на этот дебилизм,я вообще не понимаю игр онлайн ???

86Selena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • Ювелирные украшения! 0664474349
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #1 : 07 Лютого 2012, 12:25:38 »
Мой муж регулярно играет в Контрстрайк онлайн, но он по определенным дням, там его компания собирается ;D Это бывает всегда только после того как ребенка спать укладем, 1-2 раза в неделю. Я считаю это одним из способов отдыха, ничего предосудительного (в таких количествах)

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #2 : 07 Лютого 2012, 12:27:21 »
86Selena,ну так это куда не шло,а мой все свободное время...пришел с работы чуть погулял с малой и все понеслась...дома даже ремонт остановился((((он у же сам как в танке....

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #3 : 07 Лютого 2012, 12:31:26 »
А мой муж наверное всех переплюнул - играет в Рыбалку в контакте СУТКАМИ. Только зашёл домой - всё! Все с компа уходят все и он там рыбу ловит. Капец какой-то! Играет уже с полгода.
И постоянно одна и таже картинка на экране- вода и удочка. Я уже говорю - когда рыбу есть будем свежевыловленную?

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #4 : 07 Лютого 2012, 13:59:20 »
девочки) милые расслабитесь) переплёвывать моего некому) мой играет лет 10 уже, чё вы там про больше часа в день :)) :)) :)) :)) приходите посмотрите) рейды, боссы, команды, какие-то квесты. вов это страшно ;D. у него перс одет на столько денег :o (всмысле игровых)
я сама играла в линейдж долго. и в контру тоже могу побегать...это не страшно. муж дома, деньги носит, помогает по возможности, а бы не пил и не гулял налево ;) пусть сидит играется дядя) или лучше телек чтоб смотрел или что ему прикажите делать в свободное время? суп варить или носки стирать или пылесосить ;) ;) ;)тогда вы на что тем более в декрете 8)

elenyou

  • Гість
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #5 : 07 Лютого 2012, 14:09:48 »
Wow согласна - наркотик...но мы с мужем давно завязали (у меня гном-маг и дреней-паладин 85 уровня в эпик шмотье без дела сидят :))подумываю даже продать ак с персами :D)
Я сейчас играю только с малым - кубики, пазлы, машинки, мячики, прятки:), муж иногда поигрывает в battlefield с онлайн друзьями на PS3.

согласна с Mary:), мой тоже не пьет, не гуляет...футбол, рыбалка, охота..че там еще...не его:)надо же чем-то заниматся, вот и отрываеться иногда. Зато рядом всегда :)

(кстати о wow, есть даже несколько человек с которыми до сих пор общаемся:) хотя не они, не мы уже не играем.)
« Останнє редагування: 07 Лютого 2012, 14:11:32 від elenyou »

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #6 : 07 Лютого 2012, 14:10:17 »
у меня тоже на линейке муж 6 лет уже. ругалась, клавиатуру разбивала, думала к Сороке его вести.  договорились - если он нормально зарабатывает и хоть немного мне помогает с детьми  - то пусть играет. если задерживается з.п. или мало заработал - начинаю пилить, чтобы выключал и занялся работой.  если бы не эта игрушка - мог бы подработку какую взять. но куда уж там.

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #7 : 07 Лютого 2012, 14:10:38 »
Ну да, оно-то вроде и хорошо -не гуляет, не пьёт... Но это же время можно потратить и на другие дела - что у мужика дел никаких домашних разве нету? Причём тут "носки стирать"? ???  Да и общение с домашними тоже страдает :(

А вот что делать даже и не знаю... Я просто пережидала, когда попустит. Ну, отдать должное, его как-то и не особо затянуло.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #8 : 07 Лютого 2012, 14:14:16 »
а на какие дела, подскажите? шить-вышивать? вязать-плести? ^-^ или выпекать?
пришёл с работы, поел. дальше?общение с домашними это как понимать? он же дома сидит...соответственно домашние с ним рядом)
у моего друзья из вова приезжают с москвы с минска с харькова. тоже у людей семьи, работают.

Yulana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #9 : 07 Лютого 2012, 14:18:22 »
Мы с мужем вдвоем в Wow играем  :D Вот малую спать укладываем и вперед покорять Азерот  ;D Иногда вов заменяется на фильм, форум, те же танки, старкрафт....

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #10 : 07 Лютого 2012, 14:19:14 »
пусть сидит играется дядя) или лучше телек чтоб смотрел или что ему прикажите делать в свободное время? суп варить или носки стирать или пылесосить ;) ;) ;)тогда вы на что тем более в декрете 8)
с удовольствием бы предоставила ему это  ;) но машина стирает носки, пылесосить его прошу, мы так договорились, суп, правда, варю я. Ито правда, пока я в декрете я на счет этого сильно не наглею  :-X
А у моего не игры зависимость, а какие-то фильмсериалы и спортивные передачи(биатлон), а и адская кухня  :walldash: Накачает себе этого Г, лежит с ноутом и часами смотрит. Я говорю - и я ж пообщаться хочу и ребенок с папочкой. Ищем компромиссы - говорю, раньше ты 10 серий смотрел фильма, а сейчас говорю ты папа, у нас ребенок, ему надо время уделять, так что дели свое время за фильмами на 2 или на 3, а остальное с нами  ???
Ну еще смотрю, конечно если сильно уставший пришел или давно не смотрел, то молчу уже  :-X

elenyou

  • Гість
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #11 : 07 Лютого 2012, 14:21:38 »
Я сомневаюсь, что мой бы муж если не играл, то  в это время занимался домашней работой:) другие телек смотрят...


Yulana чето так меня снова потянуло игрануть..(и муж последнее время подначивает) Может проплатить месяцок ;D  (если на одном серваке так можно гильдию создавать :beer: :D)
« Останнє редагування: 07 Лютого 2012, 14:23:24 від elenyou »

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #12 : 07 Лютого 2012, 14:21:46 »
а хоть и мусор вынести и лампочку вкрутить, у нас вот на кухне светильник сломался - полгода уже. выключатель как-то  2 месяца чинился - я уже договорилась электрика вызывать - так починил сам. хотя  другой раз и вызывала как-то электрика на выключатели. и линелеум просила людей постелить. мужа это не волнует. выходной день - никуда ни выйти - осада! хочешь - бери детей и иди сама.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #13 : 07 Лютого 2012, 14:22:16 »
а на какие дела, подскажите? шить-вышивать? вязать-плести? ^-^ или выпекать?
пришёл с работы, поел. дальше?общение с домашними это как понимать? он же дома сидит...соответственно домашние с ним рядом)
у моего друзья из вова приезжают с москвы с минска с харькова. тоже у людей семьи, работают.
ага, видят его затылок, а мой еще и в наушниках, что-то по делу спрошу, надо кричать и отвечает, не вникая, т.к. весь в фильмах своих  :walldash: Но, повторюсь, если в меру, то ладно, а если перебор...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #14 : 07 Лютого 2012, 14:23:33 »
я в любой вечер могу спокойно уйти. он играет сидит, а малыш гуляет рядом) носит ему книжки, игрушки иногда гуляют вместе)моя мама говорит у тебя золотой муж ТТТ :-X :-X :-X

Kupi.cn.ua